загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Уж сколько лет, а все мысли о доме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Судьба такой
Это не судьба такая, а Вы сам такой.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
На Родине дом с газовым отоплением)
В Узбекистане, наверно,и газ дешевле rtfm_rt_52.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Небольшой дом в наше время выгоднее отапливать электрическими кварцевыми обогревателями с терморегулятором, например одной такой батареи на 10квм хватит.
Еще можно приобрести электросчетчик с отключением от пульта , он с виду абсолютно,как и официальный счетчик и проблем с установкой не будет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Небольшой дом в наше время выгоднее отапливать электрическими кварцевыми обогревателями с терморегулятором, например одной такой батареи на 10квм хватит. Еще можно приобрести электросчетчик с отключением от пульта , он с виду абсолютно,как и официальный счетчик и проблем с установкой не будет.
С чего такая уверенность?это зависит от теплоизоляции дома .Обогреватели превращают киловатты электроэнергии в тепловую.Хоть серобуромалиновые будут..все равно лишнего тепла никак не появится.Главное,чтобы они были безопасные.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
ну не знаю как у вас я септик делал дублёра вышло в 8 т,5 метров глубиной,и 12т на круги,и не мучился,приехали поставили,я просто смотрел.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С чего такая уверенность?это зависит от теплоизоляции дома .Обогреватели превращают киловатты электроэнергии в тепловую.Хоть серобуромалиновые будут..все равно лишнего тепла никак не появится.Главное,чтобы они были безопасные.
У меня газовое, 150квм электрическим тоже в кругленькую сумму выйдет. Вот один знакомый, нахрен слил воду с системы,газ только на кухонную плиту и поставил три керамических электрообогревателя с терморегулятором в одном помещении,хачет еще и бойлер электрический поставить,вроде рад выбором
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
5 штук вынь и полож
5 шт. чего? Если рублей, то это только на обмыть. Если зеленых - то можно всю улицу котлами обставить.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У меня газовое, 150квм электрическим тоже в кругленькую сумму выйдет. Вот один знакомый, нахрен слил воду с системы,газ только на кухонную плиту и поставил три керамических электрообогревателя с терморегулятором в одном помещении,хачет еще и бойлер электрический поставить,вроде рад выбором
не устал на каждый бойлер зазем делать????
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
не устал на каждый бойлер зазем делать????
и на плиту с термиком???
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
ну не знаю как у вас я септик делал дублёра вышло в 8 т,5 метров глубиной,и 12т на круги,и не мучился,приехали поставили,я просто смотрел.
Сливная из бу колес от фур, тоже ничего
Было время они валялись просто так по Москве, целый фургон домой привез было, половину соседи разобрали sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
не устал на каждый бойлер зазем делать????
Хз, Вы на какой-то своей волне wink_rt_40.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Хз, Вы на какой-то своей волне
волна норма,просто сталкивался,когда без заземления током херачит)))))
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Сливная из бу колес от фур, тоже ничего Было время они валялись просто так по Москве, целый фургон домой привез было, половину соседи разобрали
тоже ничего,по бюджету не бьёт))))особенно от краза лаптёжника))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
тоже ничего,по бюджету не бьёт))))особенно от краза лаптёжника))
От фур самый смак, они и широкие по диаметру,и жесткие,только уже не валяются просто так
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
От фур самый смак, они и широкие по диаметру,и жесткие,только уже не валяются просто так
кому надо тот найдёт)))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У меня газовое, 150квм электрическим тоже в кругленькую сумму выйдет. Вот один знакомый, нахрен слил воду с системы,газ только на кухонную плиту и поставил три керамических электрообогревателя с терморегулятором в одном помещении,хачет еще и бойлер электрический поставить,вроде рад выбором
Я сказал про то,что электроэнергия когда превращается в тепловую...короче вся эта реклама всяких обогревателей...это маркетинг...
Энергия ниоткуда взяться не может
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я сказал про то,что электроэнергия когда превращается в тепловую...короче вся эта реклама всяких обогревателей...это маркетинг... Энергия ниоткуда взяться не может
Вроде как, там вместо воды тепло аккумулируется на керамической пластине и небольшие помещения действительно экономичнее отапливать такими батареями, тем более если есть возможность урвать хоть копейку от этого "государства",принадлежащего кучке евреев
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
К тому же нет затрат энергии на циркуляцию теплоносителя и её потерь при перемещении по трубам
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Марин, куча парней в домах живут- берите вместе с домом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр