загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто сколько в весе потерял, пока ковидил?
Страницы:
1
2
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Я 12 кг за 2 недели, несколько дней вообще не ел, на поправку пошел жрать постоянно хотелось, пока обратно 4 кг не набрал.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я 12 кг за 2 недели, несколько дней вообще не ел, на поправку пошел жрать постоянно хотелось, пока обратно 4 кг не набрал.
Это знание вам как-то поможет в вашей аномальной жизни? huh_rt_40.png

Ну, ОК. Я - 6 кг.
Брат - 4 кг.
Коллега- 13 кг, но там еще диабет вмешался.
Муж подруги - 2 кг.
Не благодарите.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
-2 кг за 2 недели
+6 кг в больнице и после
Сейчас вернулась к своему нормальному весу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денех не пришлём, не намекай
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Денех не пришлём, не намекай
Ахахаха
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Денех не пришлём, не намекай
Тушенкой высылай)
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Я наоборот наела. Все присылали вкусняшки и деликатесы. Аппетит был ооооочень хороший. happy2_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
12 кг за 2 недели
Ничего себе
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я 12 кг за 2 недели, несколько дней вообще не ел, на поправку пошел жрать постоянно хотелось, пока обратно 4 кг не набрал.
Мама -10 кг, сестра -15 кг.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Не ковидел и нечего не терял . Нахожусь в своё постоянном весе 79 -/+ 82. beach_rt_68.gif
Не болейте! И не ограничиваите себя , если организм просит плюшку , значи она ему остро необходима . king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2021 12:31
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вообще не теряла. Аппетит не уменьшился, да ещё и ковид мой на НГ выпал. Один день помню есть не хотелось, когда вкус изменился.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А я болела ковидом, но когда не знаю dntknw_rt_60.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кстати, если кто теряет волосы, нашлось одно средство, помогает даже тогда, когда уже все способы перепробованы. Кому интересно - в личку
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я 12 кг за 2 недели, несколько дней вообще не ел, на поправку пошел жрать постоянно хотелось, пока обратно 4 кг не набрал.
значит твой здоровый вес образовался-держись его...не набивай по-новой брюшко)
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кстати, если кто теряет волосы, нашлось одно средство, помогает даже тогда, когда уже все способы перепробованы. Кому интересно - в личку
И мне в личку))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кстати, если кто теряет волосы, нашлось одно средство, помогает даже тогда, когда уже все способы перепробованы. Кому интересно - в личку
Интрига. Послушала бы)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
И мне в личку))
Ладно, напишу здесь, так как желающих оказалось немало.
Есть такой бад под названием Burdock. Он в принципе имеет другое назначение, но главный компонент там - корень лопуха. А он давно применяется для волос, кожи и т.п.
В общем, я скептически относилась, так как перепробовала уже всё, что можно, ничего не помогало. А эта штука через неделю уже дала результат smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я 12 кг за 2 недели, несколько дней вообще не ел, на поправку пошел жрать постоянно хотелось, пока обратно 4 кг не набрал.
Ни грамма не потеряли)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Болела похожими симптомами год назад, но очень легко и быстро, вес не уходил.
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Добрый вечер, я болела дома, скорее набрала,чем потеряла в весе.
Обоняние пропало, но аппетит не пропал, хотя мозг никак не мог привыкнуть к тому,что он не распознает запахи.
Учитывая,что без фитнеса я не могу, от слова совсем, как только полегчало немного, но ещё сохранялась слабость, стала дома с бодибаром делать привычные мне "подходы", так понемногу вошла в некий ритм, это очень помогало побороть страх того,что болезнь развернется в другую сторону, не лучшей ко мне стороной. Когда полноценно вышла на групповые занятия в фитнес-центр,там я поняла,что те упражнения, которые мне давались легко и тело просило "добавки", стали выполняться намного тяжелее.
Но, я не сдавалась))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр