загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Жилье в деревне БЕСПЛАТНО
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Ирина Николаенко, Россия, Пенза писала:
Межевание было, конечно. На документах все видно, кто сколько оттяпал. А что толку. Новое межевание делать? Узаконить их экспансию? Надо платить кадастровому инженеру, а мне нечем. Продать дом тоже не получается. Половина моей половины дома на территории соседа. Он так забор воздвиг, что я свою крышу не могу почистить. Стена общая гниёт. То дождь, то снег по ней текут. В суд тоже деньги надо. И война будет опять с соседом. Надоело все. Так хоть он меня не задевает. До полиции дело доходило. Кул
Не представляю как это возможно так отгородиться. чтоб часть чужого дома на свою территорию захватить. Это уж вообще краёв не видят.
Но если это бывший муж, и совместное хозяйство, -это многое объясняет.
Может надо обратно к нему? И жить под одной крышей.
Ирина Николаенко, Россия, Пенза, 61 год
Ирина Николаенко, Пенза, 61 год.
 
Лесом пусть идёт. Подобрал алкашку, отмыл, самая ему пара.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Со мной 10 кошек и это не предел. Собираюсь продать дом и купить большей площади. Кошек не брошу. hmm_rt_40.png hm_rt_40.png
Таня, Беларусь, Речица, 45 лет
Таня, Беларусь, Речица, 45 лет.
 
Напишите на передачу *Мужское-женское* .там много желающих найдут
Сообщение отредактировала Таня, Беларусь, Речица (автор поста) 05.12.2021 18:14
Дмитрий Кудряшов, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Дмитрий Кудряшов, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Для Вероника, Россия, Москва:

Давай вместе)))
Александра, Россия, Иркутск, 32 года
Александра, Иркутск, 32 года.
 
Я согласна. Только меня интересует вопрос в этой деревне сколько домов?
Максим, Россия, Владимир, 37 лет
Максим, Владимир, 37 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Здорово, надеюсь найдутся новые хозяева. Я с дочкой не потяну одна такой подарочек ????????????
Может в месте
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добрый день. Предложение для тех кто мечтает жить на природе. Предлагаю совершенно бесплатно жилье в деревне, Вологодская область. Сам прожил там несколько лет но было принято решение о переезде обратно в город. В деревне хорошо но очень тяжело жить одному, в первую очередь морально. Что предлагаю? Есть два дома в одной деревне ( не коттеджи, обычные деревенские дома) Первый дом. Бревенчатый, три комнаты, кладовая (при желании можно переделать в летнюю комнату). В доме сделан ремонт (не
Класс!
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добрый день. Предложение для тех кто мечтает жить на природе. Предлагаю совершенно бесплатно жилье в деревне, Вологодская область. Сам прожил там несколько лет но было принято решение о переезде обратно в город. В деревне хорошо но очень тяжело жить одному, в первую очередь морально. Что предлагаю? Есть два дома в одной деревне ( не коттеджи, обычные деревенские дома) Первый дом. Бревенчатый, три комнаты, кладовая (при желании можно переделать в летнюю комнату). В доме сделан ремонт (не
Если не продадите,летом можно приехать отдохнуть?Прошу прощения- не отдадите ....
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 17:29
Руслан, Россия, Шахты, 46 лет
Руслан, Шахты, 46 лет.
 
Инна, Россия, Москва, 62 года
Инна, Москва, 62 года.
 
Для Михаил, Россия, Санкт-Петербург:

Добрый вечер, Михаил! Вы на сайте описали дома,а земля кому принадлежит в домах?
Инна, Россия, Москва, 62 года
Инна, Москва, 62 года.
 
Добрый вечер,Ирина! Я хотела с Вами поговорить о Вашем доме,вернее о земле.Добавляйтесь ко мне в ватсап 89858092789 Инна .Там поговорим.Напишете,что по поводу земли
Виталий, Россия, Москва, 46 лет
Виталий, Москва, 46 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
"Где же моя темноглазая, где, В Вологде-где-где-где, В Вологде-где, В доме, где резной палисад." © (пою) Жаль, что не лет десять назад предложили...
Вологодские знают какой это дом,у которого резной палисад). Причём он там один такой))
Mama, Россия, Йошкар-Ола, 24 года
Mama, Йошкар-Ола, 24 года.
 
Для Михаил, Россия, Санкт-Петербург:

Здравствуйте Михаил можно с вами связаться? Пишу вам вы не отвечаете)
Сообщение отредактировала Mama, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 24.03.2022 08:02
людмила, Россия, Бобров, 49 лет
людмила, Бобров, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Челябинск, 57 лет
Ирина, Челябинск, 57 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добрый день. Предложение для тех кто мечтает жить на природе. Предлагаю совершенно бесплатно жилье в деревне, Вологодская область. Сам прожил там несколько лет но было принято решение о переезде обратно в город. В деревне хорошо но очень тяжело жить одному, в первую очередь морально. Что предлагаю? Есть два дома в одной деревне ( не коттеджи, обычные деревенские дома) Первый дом. Бревенчатый, три комнаты, кладовая (при желании можно переделать в летнюю комнату). В доме сделан ремонт (не
Здравствуйте. А что взамен????
Александр Максимов, Россия, Минусинск, 37 лет
Александр Максимов, Минусинск, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добрый день. Предложение для тех кто мечтает жить на природе. Предлагаю совершенно бесплатно жилье в деревне, Вологодская область. Сам прожил там несколько лет но было принято решение о переезде обратно в город. В деревне хорошо но очень тяжело жить одному, в первую очередь морально. Что предлагаю? Есть два дома в одной деревне ( не коттеджи, обычные деревенские дома) Первый дом. Бревенчатый, три комнаты, кладовая (при желании можно переделать в летнюю комнату). В доме сделан ремонт (не
Добрый день. Если еще актуально, тотя готов переселиться
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Автор темы навечно здесь себя вписал в историю sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Автор темы навечно здесь себя вписал в историю
умеют же люди)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Автор темы навечно здесь себя вписал в историю
Так он здесь бывает, фото обновляет, только не отвечает в теме и не закрывает её.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр