загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Жилье в деревне БЕСПЛАТНО
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Всем привет. Хочу поделится опытом. Я с дочкой (которой было 6 лет в том году) жила три летних месяца в одной из далёких деревень Пермского края. В 2020 году сильно переболела коронавирусом (было 85 процентов поражения). Мне предложили на свежем воздухе восстановится, заработать и отдохнуть. Я всю жизнь жила за полярным кругом в тундре и поэтому это предложение мне показалось очень интересным и заманчивым. Я решила по пробовать. Поселок не большой, жителей 20 человек, в основном пенсионеры. Ж
С огромным удовольствием прочла Ваш рассказ. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
https://vk.com/life_in_thevillage Вот могу подсказать для поиска счастья
не увидела там привязку к вашей сказке)

а вот текст у вас составлен по определенному алгоритму, Марина из Воркуты.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Это не возможно, потому , что решение будет принимать каждый сам в зависимости от того, что ему будет предложено. Я никого не заставляю верить во что то. Верят в бога или в судьбу. Я просто говорю какой опыт был у меня. Я понимаю ваше желание по участвовать в оппозиции ко мне, завязать спор, конфликт, но уверяю вас не получится.
конечно не получится, потому что вы не Марина 25 лет)
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
конечно не получится, потому что вы не Марина 25 лет)
В ваших фантазиях , я могу быть хоть кем
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
В ваших фантазиях , я могу быть хоть кем
не сомневаюсь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
https://vk.com/life_in_thevillage Вот могу подсказать для поиска счастья
Какая интересная группа, добавила себе в vk.
А мужчины то какие интересные
https://vk.com/topic-21126073_48408336

Я сейчас не могу себе позволить уехать в глушь, но такая жизнь мне могла бы понравиться
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я сейчас не могу себе позволить уехать в глушь, но такая жизнь мне могла бы понравиться
Пока не уедешь, не попробуешь, то не поймёшь. Для начала надо на не большой срок уехать, посмотреть.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Воркута (автор поста) 13.06.2022 12:50
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
конечно не получится, потому что вы не Марина 25 лет)
Евгения, как определили? Моя интуиция сегодня молчит wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Пока не уедешь, не попробуешь, то не поймёшь. Для начала надо на не большой срок уехать, посмотреть.
Я вообще бывшая деревенская жительница, так что мне и пробовать не нужно smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какая интересная группа, добавила себе в vk. А мужчины то какие интересные https://vk.com/topic-21126073_48408336 Я сейчас не могу себе позволить уехать в глушь, но такая жизнь мне могла бы понравиться
Мужички как мужички, как везде

))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
малину ей порчу))) минусит от всего "доброго сердца"
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне не 25 лет чтобы в такое счастье поверить)
Ну почему же...я тоже знаю людей, которые доплачивали за присмотр дома в деревне, чтобы он не пришел в упадок, так как туда за бесплатно то никто ехать не хотел, не то что за деньги.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какая интересная группа, добавила себе в vk. А мужчины то какие интересные https://vk.com/topic-21126073_48408336 Я сейчас не могу себе позволить уехать в глушь, но такая жизнь мне могла бы понравиться
езжайте, не думая!, ах, да просите не 15 000 в месяц а 25 000!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну почему же...я тоже знаю людей, которые доплачивали за присмотр дома в деревне, чтобы он не пришел в упадок, так как туда за бесплатно то никто ехать не хотел, не то что за деньги.
за ним присматривать нужно круглогодично
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
езжайте, не думая!, ах, да просите не 15 000 в месяц а 25 000!
50 может сразу?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну почему же...я тоже знаю людей, которые доплачивали за присмотр дома в деревне, чтобы он не пришел в упадок, так как туда за бесплатно то никто ехать не хотел, не то что за деньги.
Ну да, есть немного непонятого, зачем платить кому то 15 тысяч, если там только 20 жителей и они прекрасно присмотрели бы за меньшую сумму hm_rt_40.png
Но группа в vk вполне себе реальная
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 13.06.2022 13:22
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну почему же...я тоже знаю людей, которые доплачивали за присмотр дома в деревне, чтобы он не пришел в упадок, так как туда за бесплатно то никто ехать не хотел, не то что за деньги.
вот расскажите по подробней схему)

вот у меня есть дом который вот вот придет в упадок, а я вместо того чтобы как то сохранить активы оплачиваю отдых кому то там чтобы пол подметали?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Но группа в vk вполне себе реальная
Антизнакомства biggrin_rt_40.png

Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну да, есть немного непонятого, зачем платить кому то 15 тысяч, если там только 10 жителей и они прекрасно присмотрели бы за меньшую сумму Но группа в vk вполне себе реальная
конечно реальная и там нет таких предложений)
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
за ним присматривать нужно круглогодично
Девушка успокойтесь присматривайте за домом хоть десятилетие. Я не могла себе позволить больше чем лето, я работаю и дочь в школу пошла. Дальше просят местных жителей присматривать и им платят, неужели это так сложно понять, или что, вам все надо разжёвывать
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр