загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Жилье в деревне БЕСПЛАТНО
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Девушка успокойтесь присматривайте за домом хоть десятилетие. Я не могла себе позволить больше чем лето, я работаю и дочь в школу пошла. Дальше просят местных жителей присматривать и им платят, неужели это так сложно понять, или что, вам все надо разжёвывать
на какой работе отпуск 3 месяца?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Девушка успокойтесь присматривайте за домом хоть десятилетие. Я не могла себе позволить больше чем лето, я работаю и дочь в школу пошла. Дальше просят местных жителей присматривать и им платят, неужели это так сложно понять, или что, вам все надо разжёвывать
назовите точное место?)
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот у меня есть дом который вот вот придет в упадок, а я вместо того чтобы как то сохранить активы оплачиваю отдых кому то там чтобы пол подметали?
Иногда подобная недвижимость память оставшаяся от родителей, иногда ищут покупателей, иногда объект наследственного дележа, много причин, когда требуется дом сохранить, а если дом не жилой, он быстро теряет в цене и приходит в упадок, жительнице Санк-Петербурга, думаю это не понять, она не жила в своем доме. Забыла, иногда еще не присмотренные дома разбирают на дрова местные жители или загаживают всякие приезжие рыбаки или охотники.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Воркута (автор поста) 13.06.2022 13:32
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
на какой работе отпуск 3 месяца?
Педагогический, на севере, глупышка
На основной удлиненный отпуск в 56 календарных дней, как педагогический работник
Дополнительный отпуск в 24 календарных дня, как человек, который работает в районе Крайнего Севера
Дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день — еще 14 календарных дней, если это определено в локальных нормативных актах школы, где работает завуч
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Антизнакомства
Ты похоже не смотрел анкеты мужчин, Гля какой

Всем привет.
Автор и владелец сельского сайта "Деревенька". Автор каналов о сельской жизни. Коренной сельский житель. Упрямо иду к поставленным целям.
Все, что вас интересует обо мне - в личной переписке. Не против знакомства с сельской женщиной или городской, что всей душой хочет жить в сельской местности от 42 до 50 лет. Не приемлю женщин с пирсингом, татуировками, силиконом в любых частях тела, курящих, высокомерных принцесс, алчных до денег, путешественниц за границу. Приветствуется творческая женщина с юморком, жизненным задором, способная начать все с нуля в прямом смысле этого слова, не склонная к полноте. На идеально стройных не претендую, но сильно лишний вес в женщинах - это не мое, уж простите меня милые дамы!. Вместе можно сделать все!!! Для начала переписка, встреча, надо увидеть - понимаем ли мы друг друга, есть ли общие интересы. Расстояние не имеет значения, но желателен свой регион или соседние области. Совместная покупка дома - оптимальный вариант и сведет риски к нулю, так как в наше время многие боятся начинать жизнь на чужой территории. Знаю по собственному опыту. Проживаю во Владимирской области. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКЕ. Здесь не отвечаю
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Педагогический, на севере, глупышка На основной удлиненный отпуск в 56 календарных дней, как педагогический работник Дополнительный отпуск в 24 календарных дня, как человек, который работает в районе Крайнего Севера Дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день — еще 14 календарных дней, если это определено в локальных нормативных актах школы, где работает завуч
Марина, ну а что в этом году? Пол июня уже пролетело
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты похоже не смотрел анкеты мужчин, Гля какой Всем привет. Автор и владелец сельского сайта "Деревенька". Автор каналов о сельской жизни. Коренной сельский житель. Упрямо иду к поставленным целям.
Херасе барин, взгдяд то какой, можно полковника сразу присваивать lol_rt_40.png

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2022 13:35
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Педагогический, на севере, глупышка На основной удлиненный отпуск в 56 календарных дней, как педагогический работник Дополнительный отпуск в 24 календарных дня, как человек, который работает в районе Крайнего Севера Дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день — еще 14 календарных дней, если это определено в локальных нормативных актах школы, где работает завуч
прямо скопипастила слово в слово с гугла ))))

когда только завучем успела стать, в 25 то лет
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.06.2022 13:33
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Марина, ну а что в этом году? Пол июня уже пролетело
Планы другие и ситуация другая, думаю это уже не имеет отношение к этому посту.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Херасе барин, взгдяд то какой, можно полковника сразу присваивать
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Во, надо Даше про эту группу рассказать и про "полковника" особенно wink_rt_40.png
Не, думаю строем ходить с курами все же на любительницу)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 13.06.2022 13:38
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Я на фото в форме похожа на завуча? Подумай, до чего еще до копаться сможешь.))))))))))) Я тебе просто написала пример где большие отпуска.
т.е. вы не педагог?
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е. вы не педагог?
нет , я просто горничная в гостинице
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Во, надо Даше про эту группу рассказать и про "полковника" особенно Не, думаю строем ходить с курами все же на любительницу)
плюс что сразу открыта страница в ВК , без всяких кошечек на аватарке.
минус что фрилансер а собрался дом вскладчину покупать
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну да, есть немного непонятого, зачем платить кому то 15 тысяч, если там только 20 жителей и они прекрасно присмотрели бы за меньшую сумму Но группа в vk вполне себе реальная
Вот с этим соглашусь. Те, о ком я написала, и приплачивали местным, чтобы смотрели за домом.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот расскажите по подробней схему) вот у меня есть дом который вот вот придет в упадок, а я вместо того чтобы как то сохранить активы оплачиваю отдых кому то там чтобы пол подметали?
Схема простая. Местным, с кем договорились приплачивали, чтобы за домом смотрели
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот с этим соглашусь. Те, о ком я написала, и приплачивали местным, чтобы смотрели за домом.
Может просто я понравилась, может просто решили помочь, это дело хозяев, я в их кошелёк не лезла.
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот у меня есть дом который вот вот придет в упадок, а я вместо того чтобы как то сохранить активы оплачиваю отдых кому то там чтобы пол подметали?
Кроме присмотра и подметания, надо его еще протапливать, чтоб от сырости не гнил, дом надеюсь догадываетесь не новый. Чтоб на дрова не разобрали или не сожгли по пьяни. Чтоб огород не зарос травой, чтоб там не безобразничали, приезжие туристы, рыбаки и охотники. Это и есть сбережение активов при малых затратах.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
плюс что сразу открыта страница в ВК , без всяких кошечек на аватарке. минус что фрилансер а собрался дом вскладчину покупать
Ну у него канал там какой то, если неплохо раскручен, то копеечка падает. В складчину, это я понимаю, 50/50. Если все оформить, то нет рисков. Хотя вон Леша увидел командные черты, может и правда сбежишь роняя тапки через неделю и от раздела имущества откажешься.
И ещё вопрос, он уже живёт в Владимирской области, где и с кем и зачем ему тогда ещё жилье с какой то женщиной?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 13.06.2022 14:22
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Схема простая. Местным, с кем договорились приплачивали, чтобы за домом смотрели
Сейчас знакомую спросил. Они в рязанской обл в свой дом пускали жить семью, чтоб дом не пустовал. Ничего они той семье не платили. Те жили и свет оплачивали.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр