загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Жилье в деревне БЕСПЛАТНО
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Я окончила педагогический университет, но по специальности не работаю.
Так у вас и интересовались вашей профессией, с таким длинным отпуском
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так у вас и интересовались вашей профессией, с таким длинным отпуском
Я отработала год ушла в отпуск на 90 дней после чего рассчиталась и устроилась на другую работу. Что тут не понятного??? На крайнем севере отпуска большие, плюс еще дают дни для проезда. А еще тут и зарплата больше, предвижу ваш вопрос на что поехала.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Воркута (автор поста) 13.06.2022 15:40
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот ещё один. Вопрос у меня один, на что там жить? Где работать, на натуральном хозяйстве долго не протянешь
вот почему как нормальный мужик так в глуши надо жить, ягодами питаться...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Марина, Россия, Воркута:

Марина, я читала Вашу анкету, все понятно и хорошо написано give-rose_rt_60.gif
И даже слушала ваши песни. Прекрасно good2_rt_68.gif
Удачи вам, искренне!
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот ещё один. Вопрос у меня один, на что там жить? Где работать, на натуральном хозяйстве долго не протянешь
Кстати там в группе беседа есть « моё рукоделие», у некоторых прям суперские работы, как вариант, они ещё этим что -то зарабатывают
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Всем привет. Хочу поделится опытом. Я с дочкой (которой было 6 лет в том году) жила три летних месяца в одной из далёких деревень Пермского края. В 2020 году сильно переболела коронавирусом (было 85 процентов поражения). Мне предложили на свежем воздухе восстановится, заработать и отдохнуть. Я всю жизнь жила за полярным кругом в тундре и поэтому это предложение мне показалось очень интересным и заманчивым. Я решила по пробовать. Поселок не большой, жителей 20 человек, в основном пенсионеры. Ж
Нестыковка по тексту: человек, который вам платил за присмотр дома, не мог договориться с односельчанами?) А кто вам всё лето во дворе траву косил?)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Всем привет. Хочу поделится опытом. Я с дочкой (которой было 6 лет в том году) жила три летних месяца в одной из далёких деревень Пермского края. В 2020 году сильно переболела коронавирусом (было 85 процентов поражения). Мне предложили на свежем воздухе восстановится, заработать и отдохнуть. Я всю жизнь жила за полярным кругом в тундре и поэтому это предложение мне показалось очень интересным и заманчивым. Я решила по пробовать. Поселок не большой, жителей 20 человек, в основном пенсионеры. Ж
В тундре был коронавирус? blink_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну почему же...я тоже знаю людей, которые доплачивали за присмотр дома в деревне, чтобы он не пришел в упадок, так как туда за бесплатно то никто ехать не хотел, не то что за деньги.
Доплачивали приезжим или местным? wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
В тундре был коронавирус?
1. Воркута довольно таки не маленький город для крайнего севере и тут тоже люди живут, представьте и они то же болеют. Особенно когда всякие вахтовики завозят с "материка" всякую гадость.
2. Во время короновируса я застряла в Пермском крае, приехала на защиту диплома, где в июле 2 числа 2020 года меня положили в больницу.
Вы вроде взрослый человек, но ваш вопрос, достоин премии Дарвина.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Воркута (автор поста) 13.06.2022 19:31
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
1. Воркута довольно таки не маленький город для крайнего севере и тут тоже люди живут, представьте и они то же болеют. Особенно когда всякие вахтовики завозят с материка всякую гадость. 2. Во время короновируса я застряла в Пермском крае, приехала на защиту диплома, где в июле 2 числа 2022 года меня положили в больницу. Вы вроде взрослый человек, но ваш вопрос, достоин премии Дарвина.
Девушка, вас в теме никто не оскорблял, задали лишь вопросы, по всей видимости, неудобные вам. На форуме, знаете ли, принято уточнять полученную информацию. А вас почему так заносит на оскорбления?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И фото по типу заказных фотосессий.
Скрытое агентство sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас знакомую спросил. Они в рязанской обл в свой дом пускали жить семью, чтоб дом не пустовал. Ничего они той семье не платили. Те жили и свет оплачивали.
У нас тоже так делают wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
1. Воркута довольно таки не маленький город для крайнего севере и тут тоже люди живут, представьте и они то же болеют. Особенно когда всякие вахтовики завозят с материка всякую гадость. 2. Во время короновируса я застряла в Пермском крае, приехала на защиту диплома, где в июле 2 числа 2022 года меня положили в больницу. Вы вроде взрослый человек, но ваш вопрос, достоин премии Дарвина.
2 июля 2022??? blink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Доплачивали приезжим или местным?
Там далее, в сообщениях почитайте
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Девушка, вас в теме никто не оскорблял, задали лишь вопросы, по всей видимости, неудобные вам. На форуме, знаете ли, принято уточнять полученную информацию. А вас почему так заносит на оскорбления?
Оскорбления где? Я не вас, а ваш вопрос удостоила "премии Дарвина", или вы и премия это одно и тоже?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
2 июля 2022???
Запуталась sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
и меня глупую простите но спрошу с какого "материка" в Воркуту вахтовики что то завозили.. правда чета не соображу - это ведь полуостров должен быть тогда
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Воркута писала:
Оскорбления где? Я не вас, а ваш вопрос удостоила "премии Дарвина", или вы и премия это одно и тоже?
Повторю вопрос, который вы не заметили: кто вам во дворе траву косил каждую неделю?)
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
2 июля 2022???
2020. Можно было и самой додуматься, что этой даты еще не было и это опечатка, покопайся может еще до чего до ковыряешься
Марина, Россия, Воркута, 27 лет
Марина, Воркута, 27 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
и меня глупую простите но спрошу с какого "материка" в Воркуту вахтовики что то завозили.. правда чета не соображу - это ведь полуостров должен быть тогда
"материк" написан в кавычках, на севере так называют центральную часть России
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр