загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Дрель-шруповерт очень полезная вещь. Легкий, удобный. И как отвертка и как дрель. Есть специальные насадки, можно шкурить, шлифовать поверхности. Самый часто используемый инструмент у меня в доме. Я сама боюсь серьезных машин вибрирующих, шумящих
А бетонную стену продырявит?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ура, мне нужны новые инструменты.
Потрясающе "женские" темы в День всех влюблённых! Одна подключает стиральную машинку, другая выбирает инструменты!

Матриархат рулит! girl-cray2_rt_76.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оспади, прям столько удивления - девочке, отвёртки , зачееем.....Обычные бытовые вещи, как и всё остальное.....как без этого быть в доме? dntknw_rt_60.gif Прям все непременно вызывают кого-то?
Постоянно, что-то то прикрутить, то собрать....не навызываешься.
Тоже надо обновить немного арсенал. Про дрель активно думаю.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Им наверно и стену завалить можно? Если правильно применять
Достаточно по выходным просто включать, рано утром или поздно вечером. Самое главное, чтоб полицию не вызвали. А так да, в принципе, можно все)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Дрель-шруповерт очень полезная вещь. Легкий, удобный. И как отвертка и как дрель. Есть специальные насадки, можно шкурить, шлифовать поверхности. Самый часто используемый инструмент у меня в доме. Я сама боюсь серьезных машин вибрирующих, шумящих
Мне проще отвёрткой, чем шуриком. Его тоже надо уметь в руках держать)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Потрясающе "женские" темы в День всех влюблённых! Одна подключает стиральную машинку, другая выбирает инструменты! Матриархат рулит!
Ничем не отличается от того, что раньше было: ведра таскали, в поле работали, курам головы рубили и т д
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Мне вот эту посоветовали, ни как руки не дойдут купить
у меня таких две рабочие. одна под сверло, вторая для бит. чтоб не менять в процессе.
первый "шурик" служит лет 5 уже,а второму года три.
единственный минус - патрон раскручивается от сильной нагрузки. иногда.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня таких две рабочие. одна под сверло, вторая для бит. чтоб не менять в процессе. первый "шурик" служит лет 5 уже,а второму года три. единственный минус - патрон раскручивается от сильной нагрузки. иногда.
Я думаю врядле будут сильные нагрузки,подкрутим😉
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Слава Богу сейчас дефицита нет. Это сэкономит Вам и место и деньги.
Ну да, а как понадобится - бежать волосы назад, судорожно искать нужные отвёртки)))
Какое место оно занимает? Полквартиры , чтоль? ))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Месть соседям
Баловство это. Вот вещь:
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну да, а как понадобится - бежать волосы назад, судорожно искать нужные отвёртки))) Какое место оно занимает? Полквартиры , чтоль? ))
Вот и я об этом.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ничем не отличается от того, что раньше было: ведра таскали, в поле работали, курам головы рубили и т д
Коней на скаку останавливали, в горящие избы входили... Если что - Некрасов, а не я. no2_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Я думаю врядле будут сильные нагрузки,подкрутим😉
когда с усилием затягиваешь саморез, чтоб плотненько по самую шляпу вошёл, тогда может патрон ослабнуть. главное чтоб с высоты на пол ничего не упало.
мои коллеги так попали. плитку раскололи. в лестницы.
на меня потом бочку катили, что я посоветовал, а что предупреждал не помнят)) как обычно))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну да, а как понадобится - бежать волосы назад, судорожно искать нужные отвёртки))) Какое место оно занимает? Полквартиры , чтоль? ))
Блин. Тоже озаботиться чтоль?))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
А тут девушки с приданным, постою присмотрюсь rolleyes_rt_40.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А бетонную стену продырявит?
Для бетона наверное дрель нужна. У меня пеноблок, он мягче
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 14.02.2021 20:32
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Хороший инструмент экономит время, и им приятно пользоваться. Чтоб карниз снять, и до свечей зажигания добраться нужны качественные, крепкие, удобные и практичные инструменты. По моим прикидкам хороший набор стоит от 5 т. Р и более. Универсальные инструменты не практичны, не удобны, ломаются, поэтому лучше вложиться и получать удовольствие от хорошей работы.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2021 20:33
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

В ОБИ продаётся набор инструментов специально для женщин. РОЗОВЫЙ. Давно на него смотрю) girl-blum_rt_68.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну да, а как понадобится - бежать волосы назад, судорожно искать нужные отвёртки)))
Вот так? girl-witch_rt_92.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр