загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего там надо то.. шестигранники, пара отвёрток, шуруповёрт не дорогой и может быть молоток..
Молоток и плоскогубцы, да. Шуруповёрта нет)
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты не знаешь никого тут, кто мебель собирает профессионально?))) зачем самой то?)
Так собрала уже,3 года назад еще. Для меня это было как развлечение. Да и сейчас, если что-то докупаю, сама люблю собирать, особенно икеевскую, там как конструктор
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смотря что. можно не плохой инструмент взять с самой нижней полки, где лежит самый дешёвый товар, а можно сверху взять самый дорогой и выкинуть через неделю. я так быстрозажимные струбцины купил.. две штуки.. вроде удобные, красивые... но не работают и развалились)) в конце концов..
Это да, но, думаю, можно как-то разобраться.)) Я люблю магазины, типа, леруа , потому, что там спокойно сама ходишь и выбираешь, никто не вмешивается, как в небольших местечковых магазинчиках. Задолбают советами. ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Молоток и плоскогубцы, да. Шуруповёрта нет)
это смотря какую мебель))
заднюю стенку из ДВП чем прибивать в шкафу? пассатижами?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это да, но, думаю, можно как-то разобраться.)) Я люблю магазины, типа, леруа , потому, что там спокойно сама ходишь и выбираешь, никто не вмешивается, как в небольших местечковых магазинчиках. Задолбают советами. ))
когда понимаете что нужно точно, тогда конечно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это смотря какую мебель)) заднюю стенку из ДВП чем прибивать в шкафу? пассатижами?)))
Я сегодня кокос вскрывала молотком для мяса dance_rt_62.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я сегодня кокос вскрывала молотком для мяса
Его там хитро по кругу тюкать надо. И одна из дырочек мягкая)) ковыряется.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Его там хитро по кругу тюкать надо. И одна из дырочек мягкая)) ковыряется.
Не в этом))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Кстати, для сборки мебели из Икеа лучше использовать инструменты Икеа. Они тоже продаются наборами.
Мне хватало их шестигранников да своей отвёртки, для вообще всего....включая, диван )))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот такой примерно)
Молотка нет, и ещё нескольких инструментов)) А так, чемоданчик нужныйwink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне хватало их шестигранников да своей отвёртки, для вообще всего....включая, диван )))
а с битой 4 мм под шестигранник и шуриком, всё получается гораздо быстрей))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это смотря какую мебель)) заднюю стенку из ДВП чем прибивать в шкафу? пассатижами?)))
Молотком? Нет?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я тоже сама собирала икеевскую мебель: комод, стеллаж, кровать.
Простой отвёрткой?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Молотком? Нет?
когда как.. если лёжа собрать не получается из-за места, то молотком и гвоздями, если можно лёжа и потом поднять, то степлером быстро.

вообще и так и так делаю.. как захочется)) надёжно и так и так.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 14.02.2021 21:01
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда понимаете что нужно точно, тогда конечно.
Да даже когда не понимаю))) Я тут недавно покупала смеситель, думала наивно, что мне точно помогут.....ага, счас)))
Зашла в какой-то небольшой магазин, специально там всё, как раз, по сантехнике. Так там даже не смогли нормально ответить на элементарные вопросы - из чего смеситель и керамика ли ? Лишь бы впарить было непонятно что.....Ну нафиг....проще и надёжнее самой разобраться во всём. Уж не китайская это грамота )))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ура, мне нужны новые инструменты. Вообще все. Совсем все. Старые ржавые молотки, сточенные крестовые отвёртки, ржавые гаечные ключи и неоткрывающиеся пассатижи покинули меня. Не скучаю, они были старше меня, их было много и все они были бесполезны. И вот (ура-ура!!!) предстоит шопинг в Леруа или Оби или где это всё продается. Не на случай атомной войны, но необходимое что нужно? Набор отвёрток. Небольшой, но достаточный для дома. (Сколько штук? Производитель?) Молоток один (или два?) Па
У меня все есть и даже больше ( болгарка в том числе), но пока что в жизни пригодились дрель и шуроповерт. А, еще пистолет для клея.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Его там хитро по кругу тюкать надо. И одна из дырочек мягкая)) ковыряется.
Можно с балкона об асфальт biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а с битой 4 мм под шестигранник и шуриком, всё получается гораздо быстрей))
Охотно верю! Потому и надо обновить арсенал ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да даже когда не понимаю))) Я тут недавно покупала смеситель, думала наивно, что мне точно помогут.....ага, счас))) Зашла в какой-то небольшой магазин, специально там всё, как раз, по сантехнике. Так там даже не смогли нормально ответить на элементарные вопросы - из чего смеситель и керамика ли ? Лишь бы впарить было непонятно что.....Ну нафиг....проще и надёжнее самой разобраться во всём. Уж не китайская это грамота )))
бывают такие продавцы...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Можно с балкона об асфальт
Бесполезно flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр