загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Очень даже: для какого-нибудь тематического чаепития/вечера/вечеринки-прикола - идеально.
Например, ДР в сказочном лесу ))

Хранятся же у некоторых изящно-аристократичные сервизы, которые раз в 5лет пользуют по случаю) аналогично и с такой посудой)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С гусями лучше
совершенно согласен )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне вот такая чайная пара прямо в душу запала
красиво girl-angel_rt_62.gif
но это только чтоб любоваться girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
такую?
такую я бы взял ))) нет, другая
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
" Спелый инжир" напоминает).
У ребят этот цвет называется "Туманный лориэн"))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
моя последняя покупка- тарелки и салатники белые в подсолнухах, мне нравятся rolleyes_rt_40.gif
с гусями были тарелки суповые, гуси такие же а тарелки обычные, уже перебила unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
чаще всяким необычным я глазами "наемся" до "не хочу" ) Отдам предпочтение удобной посуде, где важна больше определенная форма (высота-глубина-ширина) и есть еще пара критериев.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В тренда не примитив. ))
Но, всё-таки, понятие вкуса и здравого смысла ещё никто не отменял. wink_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Я все хочу "Люминарк" blush_rt_40.gif не знаю, как в пользовании, но, как вижу её - так и хочу blush_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вооо класс эти мне больше нравятся
мне у них много чего нравится. проблема выбрать)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я все хочу "Люминарк" не знаю, как в пользовании, но, как вижу её - так и хочу
у меня была, заявлено как не бьющаяся, об пол летит- не бьется, реально! но когда моешь, друг об дружку только дзин и готово wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
люблю керамику. вот у этих ребят нравится. уютная. для холодных зимних дней. под пледик с книжечкой и такой кружечкой))https://www.instagram.com/ceramics_veles/
Вот это действительно классная good2_rt_68.gif
., Россия, Москва, 37 лет
., Москва, 37 лет.
 
Лучше простая пластиковая посуда.Не разбивается и лёгкая.И есть ещё и компактная пластиковая миска которую с собой можно носить под спецовкой
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Слишком просто. Такого добра в каждом магазине.
Что б вы понимали! Это вам не какой-то китайский ширпотреб. Это Дулёвский фарфор.
Крупнейшее российское предприятие по производству посуды, скульптурных и сувенирно-подарочных изделий из фаянса и фарфора. Старинное русское предприятие, основанное ещё в начале 19 века!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а я сегодня в "Метро C&C" видел серию посуды с "Ёжиком в тумане" ))) загорелся было купить, но посмотрел как народ гребет десятками - и подумал: а нафига мне это? ))))
Сфоткал?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня была, заявлено как не бьющаяся, об пол летит- не бьется, реально! но когда моешь, друг об дружку только дзин и готово
Не зря, значит, хочу rolleyes_rt_40.gif )
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Может маме такую купить?Я раз женихом прихожу...а мама такая"Проходите,мы как раз чай пить собирались"
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
., Россия, Москва писал:
Лучше простая пластиковая посуда.Не разбивается и лёгкая.И есть ещё и компактная пластиковая миска которую с собой можно носить под спецовкой
в пластике не разогреешь... лучше люминь! миска и ложка - и больше ничо не надо!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сфоткал?
нет
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
., Россия, Москва писал:
Лучше простая пластиковая посуда.Не разбивается и лёгкая.И есть ещё и компактная пластиковая миска которую с собой можно носить под спецовкой
А пластиковую одноразовую даже мыть не надо wink_rt_40.gif ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр