загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Приемли мо женщине бывать выпившей под-шафе?Как должен мужчина встречать свою в таком состояние?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не верю - в такое колличество,не возможно это 0’5 водки это же умереть можно ,да и вина 2 бутылки
Две бутылки вина - нормально. Вот три это уже в аут))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Две бутылки вина - нормально. Вот три это уже в аут))
Вчера -пили с подругой домашнее,я после 3 бокалов уже неровно шла sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вчера -пили с подругой домашнее,я после 3 бокалов уже неровно шла
Спиртом закрепили... umnik2_rt_46.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вчера -пили с подругой домашнее,я после 3 бокалов уже неровно шла
Домашнее)) В Крыму, в 1989 году было первое знакомство с домашним. Как появился в кровати не помню. Но вертолёты, были сразу. А на следующий день на сбор урожая персиков))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Спиртом закрепили...
Нет -покурила .Я заметила что если не курить - то так не пьянеешь ,как с сигаретой.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Домашнее)) В Крыму, в 1989 году было первое знакомство с домашним. Как появился в кровати не помню. Но вертолёты, были сразу. А на следующий день на сбор урожая персиков))
А я огурцы 2 й день ,помогаю собирать sarcastic_rt_50.gif Подруга работает а я в отпуске ,вот и встречаемся вечером . Сейчас жарим шашлык sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 26.07.2021 22:53
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет -покурила .Я заметила что если не курить - то так не пьянеешь ,как с сигаретой.
Теперь понятно почему алкоголь перестал брать. Курить бросил)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Теперь понятно почему алкоголь перестал брать. Курить бросил)
Так я не расслабляюсь -не курю весь день и вечером после вина разрешила себе sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не верю - в такое колличество,не возможно это 0’5 водки это же умереть можно ,да и вина 2 бутылки
Эх, поверь, "есть женщины в русских селеньях".....если что, не я, я с такой дозы в чистые одежды оденусь))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, поверь, "есть женщины в русских селеньях".....если что, не я, я с такой дозы в чистые одежды оденусь))
Да я тоже - думаю ,что помру если столько выпить sarcastic_rt_50.gif Я просто читала - где то ,что бутылка водки смертельная доза . Коктейль 50/150 с соком 3 достаточно ,что бы потом голова трещала и спать сразу .А после того - что автор пишет я даже представить себе не могу как идёт потом женщина umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif Наверное правда здоровье должно бытьатомное или алкоголизм раз столько может выпить umnik2_rt_46.gif И потом на каблуках ещё идти sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Нижний Тагил писал:
Как по вашему если уже взрослая за 40 пару раз в месяц бывает в состояние приличном выпившая под хорошем шафе.Не берем запойных дама ухоженная следит за собой макияж,прическа,маникюр ,каблучки.Пару раз в месяц с подругам после работы или на застолье, выпивает если водки с соком и закуской 300-500 грамм,вина пару бутылок красного по 0.7. Бывает идет в прилично выпившем под шафе состояния от нее шлейф водки парфюма,глупая улыбка, плащ кожаный на распашку ,шарфик болтается,ноги еле идут шатаясь, п
С рассолом и стопочкой утром. В чем вопрос?

Если Вас все устраивает, то наслаждайтесь, до первого запоя ...
Екатерина, Москва, м. Выхино, 40 лет
Екатерина, Москва, м. Выхино, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Нижний Тагил писал:
Как по вашему если уже взрослая за 40 пару раз в месяц бывает в состояние приличном выпившая под хорошем шафе.Не берем запойных дама ухоженная следит за собой макияж,прическа,маникюр ,каблучки.Пару раз в месяц с подругам после работы или на застолье, выпивает если водки с соком и закуской 300-500 грамм,вина пару бутылок красного по 0.7. Бывает идет в прилично выпившем под шафе состояния от нее шлейф водки парфюма,глупая улыбка, плащ кожаный на распашку ,шарфик болтается,ноги еле идут шатаясь, п
По моему мнению в таком состоянии женщина:
1. Может быть, но когда рядом с ней ЕЁ мужчина, который идёт более стойко
2. Может, если это случилось внезапно: например, вот почему-то сегодня стандартная доза алкоголя "дала по разуму и координации" гораздо сильнее чем обычно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне кажется, это уже было.
Точно было. В прошлом году тема один в один, но автор, кажется, другой .
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вообще, жуть, даже раз в месяц так напиваться, ненавижу пьяных (именно пьяных, а не выпивших).
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Если вы задались этим вопросом, то вас это напрягает. И дальше лучше не будет. Поговорите с ней, скажите о своих опасениях, и что придется расстаться, если она будет продолжать, что для вас это неприемлемо. При первом же повторении этой ситуации уходите.
И да, это ненормально ни для кого, как можно в этом сомневаться. За один раз в жизни и то стыдно , а здесь пару раз в месяц
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Нижний Тагил писал:
В целом как бы все хорошо дома чисто приготовоенно прибранно....не скандальная сразу спать
Смотрите сами, честно. Если плюсов много в человеке, то можно и попробовать регулировать этот вопрос, с ней.Но опять же, она сама должна захотеть бросить, ради "кого-то и чего-то" будет временно. Она же не запойная, в конце то концов....Либо самый простой способ, менять одну зависимость на другую)))) Либо смотрите в динамике)) Может там не все так плачевно
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Нижний Тагил писал:
Как должен мужчина встречать по вашему в выпившем состояния свою даму?
что значит встречать? по хорошему бы не встречать, а забрать с места возлияния если она в таком состоянии.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любишь... Твоя женщина... Будь мужиком! Определи почему она это делает ... А не совета на площади спрашивай. Не просто так она... Что-то не так... Не хватает...
Закуски хорошей не хватает...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Закуски хорошей не хватает...
Вычитала ... sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вычитала ...
Вообще бесконечное «будь мужиком»... я даже знаю, кто вам такое говорит всегда...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Приемли мо женщине бывать выпившей под-шафе?Как должен мужчина встречать свою в таком состояние?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр