загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство В "Пятерочке" постоянно завышенные цены в чеке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
3 - На кассе есть табло, на котором отражается цена каждого товара.
На табло обычно цена без скидки высвечивается. И только потом цена изменяется, когда карту применяешь.
В кассах самообслуживания в Пятёрочке у нас так же. Сначала цена обычная, а потом перед оплатой после применения карты она меняется. Но это, если акция по карте.
В Ленте мне нравятся ручные сканеры. Кого активирует по своей карте и сразу на табло высвечиваются и цена товара и сумма к оплате
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Гениально. Но возможно выход из пятёрочки будет быстрый и с группой поддержки Может даже немного потрепанный
им напомни-покупатель всегда прав!)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем?) Основной контингент Пятерочки - бабушки и дедушки, у них зрение уже не очень. Плюс у нас татары, им принципиален вопрос халяльности и часто возникает вопрос прочитать состав продукта.
Я не спрашивала зачем, просто сама процедура узнавания состава и цены продукта уже как квест))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
На табло обычно цена без скидки высвечивается. И только потом цена изменяется, когда карту применяешь. В кассах самообслуживания в Пятёрочке у нас так же. Сначала цена обычная, а потом перед оплатой после применения карты она меняется. Но это, если акция по карте. В Ленте мне нравятся ручные сканеры. Кого активирует по своей карте и сразу на табло высвечиваются и цена товара и сумма к оплате
Если акция по карте, то да. Но половина акций без карты или 1+1.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не спрашивала зачем, просто сама процедура узнавания состава и цены продукта уже как квест))
В Магните и такой функции нет, надо на кассе всё узнавать. А на рынках вообще никакой маркировки, кота в мешке покупаешь.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это принцип ротации. В любом магазине так - старый товар подвигают вперёд, свежее назад.
Ну да, надеятся на тех кто со слепу схватит или в спешке. Всех понять можно, им тоже нужно товар реализовать.
В "Высшей лиге" ещё есть такое :два товара по одной цене (перематывают скотчем), 35 % скидки на кассе.
Я беру иногда молоко для блинов или на творог.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
им напомни-покупатель всегда прав!)
В очереди люди всегда нервные и спешащие. Часто работает одна или две кассы всего. Типа некому работать.
Кстати вакансий продавцов и правда полно
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Здравствуйте! Никогда особо не обращала внимания на сумму в чеке, примерно соответствует - и ладно. Но недавно покупала три коробки конфет, увидела хорошие по акции, со скидкой. Но мне пробили по обычной цене, сумма была рублей на 500 больше. Конечно я это увидела, сказала кассирше, мне сделали возврат, и продали по акционной цене. Но с тех пор стала смотреть на сумму в чеке, и практически каждый день что-нибудь но по завышенной цене. 20-30-50 рублей, но выше. Вроде мелочь, но стала принципиальн
Это еще ладно,мне на днях в ,,Магнит- косметик,,район Косино Ухтомский по наглому на 700 р.пробили2 единицы товара,которые я не брала.Хорошо,что дома чек проверяла и сделала возврат
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В очереди люди всегда нервные и спешащие. Часто работает одна или две кассы всего. Типа некому работать. Кстати вакансий продавцов и правда полно
Работа поистине каторжная. Оплата копеечная. В обязанности входит и замена ценников, которые дают по 150-300 штук два раза в неделю, плюс выкладка, и еще море гемора. Даже гастробайтеры больше месяца не держатся. И еще. Ни одной копейки за завышенный чек кассир не получает. Штраф за продажу алкоголя или табака несовершеннолетним_месячная з/п из кармана продавца, плюс еще постоянно убеждать одеть маску.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр