загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство ЛЮБИТЕЛИ БАНИ.:(строительство своей бани.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо, чтобы был тот, кто может веничком отхлестать
Ящик Пандоры открыла же rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо хорошему человеку
А, не, вот ящик и закрылся))
Веникодержатель уже найден))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сурьёзный пёсель))
Ну, с козой точно справится. Единственное опасение есть,
если с маленького возраста будет воспитывать козу,
то даже ответить не сможет на её взбрыки. Она слишком ответственная перед детьми.
Видимо я буду её загонять домой прутиком sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я уже писала, что читала статью про то, что 2022 будет годом деревянного строительства. Привожу полную статью: Телеграм-канал "Строительство и бизнес": 2022 год будет годом деревянного домостроения. Цена на пиломатериалы пошла вниз. Напомню, в декабре 2020 пиломатериал стоил 12 тыс. Р, и к августу 2021 цена поднялась до 25 тыс. Р, а мы иногда даже покупали доски по 30-35 тыс. Р, так как у нас скопилась очередь на производство 4 месяца. Естественно, все повернулись в сторон
Из деревянного только каркас и то ценники... Долгострой сейчас никто не будет лезть, разве что беседки и маленькие срубы.

П/с есть два типа покупателей, одни топят за "эко" и деревянные дома, вторые считают дерево не надёжным и рассматривают только бетон, блоки, кирпич и переубеждать их бесполезно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, с козой точно справится. Единственное опасение есть, если с маленького возраста будет воспитывать козу, то даже ответить не сможет на её взбрыки. Она слишком ответственная перед детьми. Видимо я буду её загонять домой прутиком
Вот, собачью шоколадку на носу держит. Интеллигентка)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.03.2022 08:01
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че это она мини? 2,5 на 3 метра парилка. И печь там стоит с парогенератором. А в твоей парилке бак с краном зачем? Ты там в тазике моишся чтоли? Вот это точно не прикольно. Не люблю в парилке баки с водой, она как правило кипит, даёт пар недогретый.
У меня русская белая баня,специально так сделал,веники надо же парить,вспомни молодость. А в доме все же не то,баня должна быть отдельно. В принципе кому как нравится,раньше у нас в доме было все,не то все же,да и сырость.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня русская белая баня,специально так сделал,веники надо же парить,вспомни молодость. А в доме все же не то,баня должна быть отдельно. В принципе кому как нравится,раньше у нас в доме было все,не то все же,да и сырость.
Так и не ответил, с какой ты целью вывел такой кран в мир?)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.03.2022 18:22
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Весной ещё было норм, потом поползло всё на дерево сильно. Возможно, если не урегулируется, то сибит или каркасник останется для выбора.
Да у вас в Новосибе вообще дурдом.
Дальше тоже...

Ценники конские..
Бытовки обычные деревянные дешевле везти с Урала чем у вас купить. Я честно говоря в шоке блин. Леса полно, пилорам полно а обычные бытовки фиг найдешь
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот, собачью шоколадку на носу держит. Интеллигентка)
Терьерчик?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да у вас в Новосибе вообще дурдом. Дальше тоже... Ценники конские.. Бытовки обычные деревянные дешевле везти с Урала чем у вас купить. Я честно говоря в шоке блин. Леса полно, пилорам полно а обычные бытовки фиг найдешь
О чем и речь. Не единожды говорила, что это безобразие. У нас многие бастуют из-за этого.
Зато хозяйничают китайцы. Им весь деловой лес идет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Терьерчик?)
Можно и так сказать.
Русский черный терьер. Черныш) В кухню с трудом помещается,
поэтому ей можно заходить только по приглашению)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ящик Пандоры открыла же
Смотрю, тут одни специалисты по веникам biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2022 18:26
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так и не ответил, с какой ты целью вывел такой кран в мир?)
Запаривать веник?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Запаривать веник?
Возможно.
Но я не понимаю зачем ещё колено, чтобы он болтался на пол шестого)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Можно и так сказать. Русский черный терьер. Черныш) В кухню с трудом помещается, поэтому ей можно заходить только по приглашению)
Ну... Тоже был черный) только ризик.
Тоже кабан здоровый. До этого дог.

Сейчас уже лет 25 не заводил собаку, да и последние 10 лет в квартирах а там считаю издевательством заводить пса.

Мечта всей жизни Бордос, но буду брать Пиренея
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
О чем и речь. Не единожды говорила, что это безобразие. У нас многие бастуют из-за этого. Зато хозяйничают китайцы. Им весь деловой лес идет.
Да китайцы тут не при чем, местные не хотят, лень делать им
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну... Тоже был черный) только ризик. Тоже кабан здоровый. До этого дог. Сейчас уже лет 25 не заводил собаку, да и последние 10 лет в квартирах а там считаю издевательством заводить пса. Мечта всей жизни Бордос, но буду брать Пиренея
Ризин оч шустрый, ему в квартире тесно.
Черныш увалень, дома только как коврик. Ни одной порченной вещи с щенячки.
На просторе резвая, но хватает ни надолго. Больше нравится в лесу ей гулять.
Там следопыт просыпается, всё время морда в землю. Потом начинает территорию вокруг обскакивать.
Всё время начеку, подвижность необычная, постоянная настороженность, барсуков гоняет.
Там она счастлива. Грибников может попугать, но это для смеха, чувством юмора не обижена)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да китайцы тут не при чем, местные не хотят, лень делать им
Это враньё. Никому не лень, отобрали лес.
Делянку, чтобы выделить, 7 кругов ада пройдешь.
У нас привозной быстрее добьёшься.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну... Тоже был черный) только ризик. Тоже кабан здоровый. До этого дог. Сейчас уже лет 25 не заводил собаку, да и последние 10 лет в квартирах а там считаю издевательством заводить пса. Мечта всей жизни Бордос, но буду брать Пиренея
Бордосы красавчики. Но у них слишком тяжелый костяк.
Либо провиснет в спине, либо лапы разъедутся.
В Сибири с щенячки поднимают только на уколах постоянных.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр