загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Хоспаде....,шо вы там вытворяете. Самый простой способ разобраться,это "муж на час" ---> https://gdepapa.ru/poisk/anketa18306.html
Мужа на час у меня ещё не было
На год был.. ставки поднимаются
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мужа на час у меня ещё не было На год был.. ставки поднимаются
Ну это как договоритесь. blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Вот моя техника,вафля на весь дом и обычный телефон проводной подключён для разговоров по симке.

Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вот моя техника,вафля на весь дом и обычный телефон проводной подключён для разговоров по симке.
У меня есть такая вещь … но с ней перестало работать
Работало ранее - может купить в неё модем с сим билайн … даже не знаю

Это не мой роутер мне его дал БМ - я не знаю он новый или созданный руками из деталей - тк главный по тарелочкам была не я
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня есть такая вещь … но с ней перестало работать Работало ранее - может купить в неё модем с сим билайн … даже не знаю Это не мой роутер мне его дал БМ - я не знаю он новый или созданный руками из деталей - тк главный по тарелочкам была не я
Вы имеете ввиду отдельно "свисток" купить?Не рекомедую отдельные свистки,очень греются и приём сотового сигнала на них слабый(они махонькие и антенна там "пшик").
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы имеете ввиду отдельно "свисток" купить?Не рекомедую отдельные свистки,очень греются и приём сотового сигнала на них слабый(они махонькие и антенна там "пшик").
А антенна роутера антенну свистка не дополняет? Просто мы именно в таком виде жили в пандемию и онлайн школу на зум
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Местные подключатели нашу деревню не подключают
Трайтек какой то
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
С триколор в Александрове тоже не очень
Тв есть , интернет пока не нашлось занимающихся
В мтс в роутер посоветовали усилитель сигнала - но его надо найти в специализированных мирах антенн … в общем в пень Смарт тв и так норм )
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2022 12:00
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Симметричный? Бизнес был у меня это лет 15 назад. Тема хорошая. Там где нет сотовой связи. Но дороже на много.
Спутник у нас за 12 тр оборудование и в мес от 3 тр максимально 40 мбит скорость
40!!! Это что вообще ???
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2022 12:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спутник у нас за 12 тр оборудование и в мес от 3 тр максимально 40 мбит скорость 40!!! Это что вообще ???
Мало что ли?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мало что ли?
Ну сейчас везде 100 написано … м бит
Я 40 даже и не слышала
Мало видимо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну сейчас везде 100 написано … м бит Я 40 даже и не слышала Мало видимо
А ты сходи к гадалке погадай. grin-ast_rt_40.gif
Если грубо прикинуть то на 40 мб одновремено смогут смотреть ютюб 80 разных пользователей.
Мало?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты сходи к гадалке погадай. Если грубо прикинуть то на 40 мб одновремено смогут смотреть ютюб 80 разных пользователей. Мало?
Я за гадалку
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня есть такая вещь … но с ней перестало работать Работало ранее - может купить в неё модем с сим билайн … даже не знаю Это не мой роутер мне его дал БМ - я не знаю он новый или созданный руками из деталей - тк главный по тарелочкам была не я
Вещь не новая, но нужная) Как вариант, включить его, нажать на маленькую пимпочку сзади (сброс на начальные настройки) и подождать 10 сек и будет как новая может
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вещь не новая, но нужная) Как вариант, включить его, нажать на маленькую пимпочку сзади (сброс на начальные настройки) и подождать 10 сек и будет как новая может
Делала! Но что то с модемом не так , кот в него сую
Тк в ноут попробовала и все интернет не «дали»
Но в шк все нормально, деньги имеются на счете
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр