загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Какой оператор у этой симки?
Теле 2
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2022 22:04
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Легенда меняется. Спутник заменили на оптоволокно Всякие коробочки на месте.
Понятно! ))
Что то такое стационарно ловящее требуется
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Накидали советов и спутник и ёту и кучу всего. Даже интересно чем закончится. Для "просто всем поинтернетиться" достаточно расшарить интернет со своей мобилки, если тариф позволяет это делать бесплатно. Если оператор хочет денег, то обращайтесь в личку - могу подсказать как сделать это бесплатно. В остальном любые симки с подходящими тарифами плюс роутеры с модемами или роутеры с встроенными модемами. можно старый телефон приспособить на раздачу интернета, воткнув в него симку с безл
«Просто всем поинтернетиться» это что включает? Требуется подключать пару ноутов и 2 телека

с моб бесплатно не раздаёт
Но вот точку доступа с телефона и подключить телек не пробовала! (Это платно) но вообще интересно - пойдёт фильм на телеке!
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Теле 2
Так это Шведы.А вы Йоту(Мегафон) пытаетесь спарить....
Во первых не факт что в деревне хорошо шведы работают.
Во вторых я дал вам наводку,там любого оператора симку можно ставить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Так это Шведы.А вы Йоту(Мегафон) пытаетесь спарить.... Во первых не факт что в деревне хорошо шведы работают. Во вторых я дал вам наводку,там любого оператора симку можно ставить.
Нет, не так было
в йоте симкарта йоты и была
Сперва Теле 2 был в роутере , в простом роутере не от операторов, с антеннами через модем
Потом другая симка теле 2 была в роутере теле 2 же , без модема , сразу в роутере сим
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2022 23:14
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет, н кика было в йоте симкарта йоты и была Сперва Теле 2 был в роутере , в простом роутере не от операторов, с антеннами через модем Потом другая симка теле 2 была в роутере теле 2 же , без модема , сразу в роутере сим
Хоспаде....,шо вы там вытворяете. dash1_rt_102.gif
Самый простой способ разобраться,это "муж на час" ---> https://gdepapa.ru/poisk/anketa18306.html
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Как трудно с женщинами в технических вопросах. swoon2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Как трудно с женщинами в технических вопросах.
Со мной это практически невозможно. Но я конечно решу все , в итоге. Но вот так , через ж
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Со мной это практически невозможно. Но я конечно решу все , в итоге. Но вот так , через ж
Берите симки с собой,пусть продавец поставит и проверит как видео смотрится.Тогда 100% подходит для этой симки,остальное будет зависеть от конкретного положения деревни вашей.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Берите симки с собой,пусть продавец поставит и проверит как видео смотрится.Тогда 100% подходит для этой симки,остальное будет зависеть от конкретного положения деревни вашей.
Так я симки к роутеру у продавцов и брала!
Была симка теле 2 корпоративная в модеме и модем в роутере безымянном с антеннами - не работет

Куплена сим теле 2 ещё одна специально для умных вещей тариф (не для телефона типа одного ) и роутер теле 2 в теле 2 магазе - проверен на месте в г Александров все ок! Но то в городе ! В деревне нет скорости

Тоже самое с йота центр в салоне Мегафон партнёр йоты в г Александров. В городе все работает. В деревне нет.

Теперь завтра триколор и какие то местные наладчики по плану.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2022 23:28
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так я симки к роутеру у продавцов и брала! Была симка теле 2 корпоративная в модеме и модем в роутере безымянном с антеннами - не работет Куплена сим теле 2 ещё одна специально для умных вещей тариф (не для телефона типа одного ) и роутер теле 2 в теле 2 магазе - проверен на месте в г Александров все ок! Но то в городе ! В деревне нет скорости Тоже самое с йота центр в салоне Мегафон партнёр йоты в г Александров. В городе все работает. В деревне нет. Теперь завтра триколор и какие т
Если антенна полная(палочки антенны).Тогда скорость прибавить не возможно.
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Со мной это практически невозможно. Но я конечно решу все , в итоге. Но вот так , через ж
Полюбопытствовал за триколор. Скорость совсем себе не ахти и расценки конские, плюс для инета надо еще что-то докупать:

ВАЖНО! ЧТОБЫ АКТИВНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ, НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЭТОГО КУПИТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. СТОИМОСТЬ КОМПЛЕКТА СОСТАВЛЯЕТ 9 990 РУБ. В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ВКЛЮЧАЯ ШНУРЫ И САМ РОУТЕР. УСТАНОВКА ОБОРУДОВАНИЯ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.

Если у вас на тел. с симкой билайна инет работает, попробуйте на тел. включить точку доступа, подключиться другими устройствами и посмотреть как все будет работать.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Друзья , как организована раздача интернета в дачном / деревенском доме у вас? Роутер понятно. Какой ? Сим ку прямо в него вставляете ? Или такой большой с антеннами ? В него через модемчик такой овальненький? Задолбало уже - интернет то есть то нет Вставь симкарту или что то там сделай с устройством Приехала в теле 2 нашего района Покрытие есть А какую технику купить ? Модем новый и сим новую и все Это в роутер с антеннами ? Или новый модем целиком (он у них какой то маленький и без а
Мне хватает мобильного интернета. Раздаю вай - фай и смотрю фильмы на Smart. Даже не заморачиваюсь с проводным интернетом
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Если антенна полная(палочки антенны).Тогда скорость прибавить не возможно.
Там ничего не отображается… вроде - нет на роутере огоньков (наверное модель такая)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
виктор, Россия, Москва писал:
Полюбопытствовал за триколор. Скорость совсем себе не ахти и расценки конские, плюс для инета надо еще что-то докупать: ВАЖНО! ЧТОБЫ АКТИВНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ, НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЭТОГО КУПИТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. СТОИМОСТЬ КОМПЛЕКТА СОСТАВЛЯЕТ 9 990 РУБ. В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ВКЛЮЧАЯ ШНУРЫ И САМ РОУТЕР. УСТАНОВКА ОБОРУДОВАНИЯ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. Если у вас на тел. с симкой билайна инет работает, попробуйте на тел. включить точку доступа, подкл
Спасибо за предупреждение! Буду иметь в виду по триколору чтобы не купить , а потом оно не будет работать как до было со всеми
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне хватает мобильного интернета. Раздаю вай - фай и смотрю фильмы на Smart. Даже не заморачиваюсь с проводным интернетом
Вот и я. Трата денег. Нам 50 Гб на месяц хватает и поработать, и ерундой пострадать на 3 человек. Если не хватает, то проще доплатить копейки за дополнительный трафик, чем роутеры + симки.

В этом году мама у меня вообще перестала пользоваться интернетом. Дочь тоже стала гораздо меньше. На даче стала больше читать и играть. Телека у нас уже 2 года нет, и никто не страдает. Мама с телека перешла на книжки.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Там ничего не отображается… вроде - нет на роутере огоньков (наверное модель такая)
Ну в телефон вставьте,если антенна полная и не качает видео,значит там базовая станция перегружена и нет вариантов скорость увеличить(это что бы вы на развод не попали инфа).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Полюбопытствовал за триколор. Скорость совсем себе не ахти и расценки конские, плюс для инета надо еще что-то докупать: ВАЖНО! ЧТОБЫ АКТИВНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ, НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЭТОГО КУПИТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. СТОИМОСТЬ КОМПЛЕКТА СОСТАВЛЯЕТ 9 990 РУБ. В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ВКЛЮЧАЯ ШНУРЫ И САМ РОУТЕР. УСТАНОВКА ОБОРУДОВАНИЯ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. Если у вас на тел. с симкой билайна инет работает, попробуйте на тел. включить точку доступа, подкл
Триколор - это вообще. Я с ним намучилась и в итоге забила на телек на даче. Кучу денег было с ним потрачено впустую.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

И маленькая хитрость сотовой связи.
Обычно в настройках стоит "автоматически" и цепляется за 4G у всех,а 3G простаивает и там скорость лучше,канал свободный.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
виктор, Россия, Москва писал:
Полюбопытствовал за триколор. Скорость совсем себе не ахти и расценки конские, плюс для инета надо еще что-то докупать: ВАЖНО! ЧТОБЫ АКТИВНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ, НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЭТОГО КУПИТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. СТОИМОСТЬ КОМПЛЕКТА СОСТАВЛЯЕТ 9 990 РУБ. В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ВКЛЮЧАЯ ШНУРЫ И САМ РОУТЕР. УСТАНОВКА ОБОРУДОВАНИЯ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. Если у вас на тел. с симкой билайна инет работает, попробуйте на тел. включить точку доступа, подкл
Я попробую конечно с телефона. Иногда на работе так делаю на ноут личный. Но так навсегда поступать не вариант :

5 гб по опыту (муженёк все это понимал эти ГБ) в общем за день два это все куда то девалось. И так и сяк в пандемию делали - нам надо безлимит. Установлен этот факт.
Соответсвенно это 150 р при раздаче в сутки. раздаёт только мой телефон без лимита реально. У всех остальных лимитирован пакет интернета (лично хватает, при раздаче нет и потом мама без навигатора останется в пути) . Я не всегда на месте , телефон не оставляю. В месяц плата выйдет 150*30 = 4500 р что просто глупо платить.
Единственное, если Билайн с телефона ок будет думаю его ещё попробовать роутер и сим
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2022 09:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр