загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если входит в зону покрытия, Йота - наше всио
йошкин кот.. какие люди!
я скучал))
думал уже отдалась кому то взамуж)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вот почему анкета закрыта у тебя.Мне консультация нужна.Если конечно сечёшь в прошивке телефонов.
Потому что я не по мужикам beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.gif Отписался в лс. drinks_rt_102.gif
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Непонятен ещё, какой объём трафика требуется. И для каких целей. Чтобы странички в браузере открывать и почту читать, высокая скорость не требуется.
На старом оборудовании (а если н.п. небольшой, оно там такое и осталось) приходил всего 2Мб. канал и инет выделялся по остаточному принципу от того что осталось от голоса. Т.е. если в таком канале одновременно 30 телеф. разговоров, инета не будет от слова совсем.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
йошкин кот.. какие люди! я скучал)) думал уже отдалась кому то взамуж)))
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались angel2.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ёта по лучше будет. Но и цена там ... Но есть возможность регулировать самостоятельно скорость интернета в реальм времени с ноутбука или телефона. Раньше так было , сейчас не знаю. Модем с симкой и роутером валяются в багажнике года 4, выбросить не как не решусь. Думаю мало ли пригодится когда не будь.
Тут тож можно скорость убавить
И главное пишут - безлимитный ! А там только 40 гб а потом скорость падает
Обманщики
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
виктор, Россия, Москва писал:
Прежде всего надо выяснить какую скорость обмена может предоставить тот же теле2 по месту вашего проживания, т.е. если скорость небольшая, и слабый прием, то совершенно безразлично какая железка будет принимать инет-маленькая, большая или просто смартфон. Судя по тому, что вы говорите, что инет то есть, то нет(при условии, что смарт новый), ничего и не поможет.
4 g LTE
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тут тож можно скорость убавить И главное пишут - безлимитный ! А там только 40 гб а потом скорость падает Обманщики
Бесполезная трата денег....
Смело можно её вернуть обратно, если примут.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Устройств-то сколько одновременно подключенных?
4 телефона / вечером телек и может ноут
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Непонятен ещё, какой объём трафика требуется. И для каких целей. Чтобы странички в браузере открывать и почту читать, высокая скорость не требуется.
Кино мультик надо
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Задолбало уже - интернет то есть то нет
Это не связано с тем как организовано. С началом ковида станции оператора работают по принципу ослабления сигнала при переполнении соты, поэтому у кого сигнал в пограничном состоянии часто либо интернет совсем никакой, либо временами вообще может пропадать.

С точки зрения организации удобнее всего - антенна LTE, метрах в 2-3 х от нее внешний роутер с сим картой, далее желательное POE свитч небольшой, чтобы питал и роутер и точки доступа, от него точки доступа для бесшовного WIFI

Для примера у меня установлено.
Антенна Цифриус 18-MIMO N-разъем (без модема) - широкополосная
Роутер Mikrotik LTE Kit (с модемом) переделан под внешнюю антенну.
Точки доступа Ubiquiti UniFi - самые простенькие.

Есть антенны со встроенным модемом, соответственно и сим карта в нем. Большего гимороя не встречал. При смене сим карты или оператора целая история с 7 метров все это снять поменять и заново отрегулировать.
Если сигнал устойчивый, то можно брать широкополоску панельную, как я в пример привел.
Если сигнал на пределе, как показала практика лучше работает либо направленная в 2-х плоскостях, либо параболическая.
Опять же все это условно. Вот скажем я купил панельку, а при регулировке выяснилось что принимает она в секторе 7 градусов. Лучше бы подошла направленная. Узнаешь либо при настройке, либо если вышка рядом подъехать посмотреть что смотрит в Вашу сторону широкополоска или узконаправленная.
Лес тоже сильно влияет. Формально на лес направленная антенна может показывать устойчивый сигнал, а интернета практически не будет. Лучше направлять на открытое пространство и искать там, пусть даже сигнал хуже.

Есть приборчики у настройщиков. Лучше конечно с ними поиграться до покупки.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Главное чтобы можно было его вернуть если от него толку не будет.
Да, но подозреваю что нельзя тк не гарантийный возврат - а по «неумехости»
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
4 телефона / вечером телек и может ноут
Ну, вот. Интернет-центр Йота3.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
У меня Хуавей с симкой внутри. Вы только для раздачи вафли ищите?
А для чего ещё бывает? Например
Не поняла
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, вот. Интернет-центр Йота3.
Спасибо изучу ! Если щас это все хозяйство не заработает
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Бесполезная трата денег.... Смело можно её вернуть обратно, если примут.
Ну блин
Щас попробую
Обидно будет конечно если так
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А для чего ещё бывает? Например Не поняла
У меня есть возможность проводного подключения к ПК и возможность подключить проводной телефон к симке.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спасибо изучу ! Если щас это все хозяйство не заработает
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Зачем тогда спрашивать!
Затем что скорее всего не то пальто - и надо решать это как то в любом случае
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не связано с тем как организовано. С началом ковида станции оператора работают по принципу ослабления сигнала при переполнении соты, поэтому у кого сигнал в пограничном состоянии часто либо интернет совсем никакой, либо временами вообще может пропадать. С точки зрения организации удобнее всего - антенна LTE, метрах в 2-3 х от нее внешний роутер с сим картой, далее желательное POE свитч небольшой, чтобы питал и роутер и точки доступа, от него точки доступа для бесшовного WIFI Для пример
cray2_rt_40.png horror_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр