загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Друзья , как организована раздача интернета в дачном / деревенском доме у вас? Роутер понятно. Какой ? Сим ку прямо в него вставляете ? Или такой большой с антеннами ? В него через модемчик такой овальненький?
Задолбало уже - интернет то есть то нет
Вставь симкарту или что то там сделай с устройством
Приехала в теле 2 нашего района
Покрытие есть
А какую технику купить ? Модем новый и сим новую и все
Это в роутер с антеннами ? Или новый модем целиком (он у них какой то маленький и без антенн - вдруг на дом на раздаст?) они что то про 10 м обмолвились …
Хелп
Жду ваш совет - не могу уехать из Александрова в деревню без решения вопроса. А там дети на речку ждут
Проводных вариантов в моей глуши нет - выяснено
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Друзья , как организована раздача интернета в дачном / деревенском доме у вас? Роутер понятно. Какой ? Сим ку прямо в него вставляете ? Или такой большой с антеннами ? В него через модемчик такой овальненький? Задолбало уже - интернет то есть то нет Вставь симкарту или что то там сделай с устройством Приехала в теле 2 нашего района Покрытие есть А какую технику купить ? Модем новый и сим новую и все Это в роутер с антеннами ? Или новый модем целиком (он у них какой то маленький и без а
Спутниковый rolleyes_rt_40.gif
Единственное, что знаю.
Остальное могу узнать и сфотать вечером rolleyes_rt_40.gif
Вроде оборудование есть свободное
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Спутниковый Единственное, что знаю. Остальное могу узнать и сфотать вечером Вроде оборудование есть свободное
sad_rt_40.png эх мне б срочно я ж тут сижу На пороге теле 2
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Спутниковый Единственное, что знаю. Остальное могу узнать и сфотать вечером Вроде оборудование есть свободное
Но если можно все равно хоть вечером
Если сегодня не решится - то вопрос останется
Спасибо 🙏
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2022 14:33
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Через мобильную точку доступа.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Через мобильную точку доступа.
И Смарт ? Ну наверное пользователей мало. У нас 5 чел и телек и ноут обычное число
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И Смарт ? Ну наверное пользователей мало. У нас 5 чел и телек и ноут обычное число
И всё прям 24/7 на даче?
На 2 ноута и 2 мобилки расшаривала. Нормально было.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В общем поехала домой
Купила роутер какой то без антенн и симку в него - пойду попробую ((
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И всё прям 24/7 на даче? На 2 ноута и 2 мобилки расшаривала. Нормально было.
4 чел в общем то всегда пользуются… ну телек конечно не смотрят постоянно
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Друзья , как организована раздача интернета в дачном / деревенском доме у вас? Роутер понятно. Какой ? Сим ку прямо в него вставляете ? Или такой большой с антеннами ? В него через модемчик такой овальненький? Задолбало уже - интернет то есть то нет Вставь симкарту или что то там сделай с устройством Приехала в теле 2 нашего района Покрытие есть А какую технику купить ? Модем новый и сим новую и все Это в роутер с антеннами ? Или новый модем целиком (он у них какой то маленький и без а
Ёта по лучше будет. Но и цена там ... Но есть возможность регулировать самостоятельно скорость интернета в реальм времени с ноутбука или телефона. Раньше так было , сейчас не знаю. Модем с симкой и роутером валяются в багажнике года 4, выбросить не как не решусь. Думаю мало ли пригодится когда не будь.
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Друзья , как организована раздача интернета в дачном / деревенском доме у вас? Роутер понятно. Какой ? Сим ку прямо в него вставляете ? Или такой большой с антеннами ? В него через модемчик такой овальненький? Задолбало уже - интернет то есть то нет Вставь симкарту или что то там сделай с устройством Приехала в теле 2 нашего района Покрытие есть А какую технику купить ? Модем новый и сим новую и все Это в роутер с антеннами ? Или новый модем целиком (он у них какой то маленький и без а
Прежде всего надо выяснить какую скорость обмена может предоставить тот же теле2 по месту вашего проживания, т.е. если скорость небольшая, и слабый прием, то совершенно безразлично какая железка будет принимать инет-маленькая, большая или просто смартфон. Судя по тому, что вы говорите, что инет то есть, то нет(при условии, что смарт новый), ничего и не поможет.
Сообщение отредактировал виктор, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2022 15:04
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Если входит в зону покрытия, Йота - наше всио
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
4 чел в общем то всегда пользуются… ну телек конечно не смотрят постоянно
Устройств-то сколько одновременно подключенных?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2022 15:03
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Прежде всего надо выяснить какую скорость обмена может предоставить тот же теле2 по месту вашего проживания, т.е. если скорость небольшая, то совершенно безразлично какая железка будет принимать инет-маленькая, большая или просто смартфон. Судя по тому, что вы говорите, что инет то есть, то нет(при условии, что смарт новый), ничего и не поможет.
Непонятен ещё, какой объём трафика требуется. И для каких целей. Чтобы странички в браузере открывать и почту читать, высокая скорость не требуется.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В общем поехала домой Купила роутер какой то без антенн и симку в него - пойду попробую ((
Главное чтобы можно было его вернуть если от него толку не будет.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Друзья , как организована раздача интернета в дачном / деревенском доме у вас? Роутер понятно. Какой ? Сим ку прямо в него вставляете ? Или такой большой с антеннами ? В него через модемчик такой овальненький? Задолбало уже - интернет то есть то нет Вставь симкарту или что то там сделай с устройством Приехала в теле 2 нашего района Покрытие есть А какую технику купить ? Модем новый и сим новую и все Это в роутер с антеннами ? Или новый модем целиком (он у них какой то маленький и без а
https://new-tver.skylink.ru/
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Друзья , как организована раздача интернета в дачном / деревенском доме у вас? Роутер понятно. Какой ? Сим ку прямо в него вставляете ? Или такой большой с антеннами ? В него через модемчик такой овальненький? Задолбало уже - интернет то есть то нет Вставь симкарту или что то там сделай с устройством Приехала в теле 2 нашего района Покрытие есть А какую технику купить ? Модем новый и сим новую и все Это в роутер с антеннами ? Или новый модем целиком (он у них какой то маленький и без а
У меня Хуавей с симкой внутри.
Вы только для раздачи вафли ищите?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Друзья , как организована раздача интернета в дачном / деревенском доме у вас? Роутер понятно. Какой ? Сим ку прямо в него вставляете ? Или такой большой с антеннами ? В него через модемчик такой овальненький? Задолбало уже - интернет то есть то нет Вставь симкарту или что то там сделай с устройством Приехала в теле 2 нашего района Покрытие есть А какую технику купить ? Модем новый и сим новую и все Это в роутер с антеннами ? Или новый модем целиком (он у них какой то маленький и без а
Можно поставить пару роутеров и между ними сделать бесшовную связь, где второй роутер будет продолжением первого и т.д. Лично я так делал друзьям (благо валялось 4 роутера у них). Инет не тупит, всё бегает и показывает, включая камеры наблюдения
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 05.07.2022 15:09
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В общем поехала домой Купила роутер какой то без антенн и симку в него - пойду попробую ((
Зачем тогда спрашивать! angry2_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):

Вот почему анкета закрыта у тебя.Мне консультация нужна.Если конечно сечёшь в прошивке телефонов.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
https://new-tver.skylink.ru/
Раньше был у меня, роутер досихпор где-то валяются, если не выбросил . Нормальный тариф 3800р.в месяц и все летает. Меньше денег, тянет с открытием страницы и тормозит .
Забыл по Скайлинк, благополучно.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2022 15:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр