загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Хочу переехать жить в свой дом
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Устал от города и людей. Очень хочу переехать из Питера в свой дом на берегу реки или озера. Что бы на несколько километров ни одного человека smile_rt_40.png Но что бы на машине можно быстро доехать до школы или больницы. Вот ищу такое место.
Очень хочу жить со своей любимой женщиной и любимыми детками в таком доме.
К сожалению пока не нашел девушку которая согласна уехать из Питера. Не знаю чем держит этот проклятый город
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.12.2012 11:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, приезжайтеwink_rt_40.png

Берег есть, зимой ни одной души тоже... Летом есть народ, но не столичный, в хор смысле словаwink_rt_40.png

wink_rt_40.png
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
О, вы ищете не в тех кругах....)) как мужчины так и женщины стремяться вырваться из суеты.....)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
О, вы ищете не в тех кругах....)) как мужчины так и женщины стремяться вырваться из суеты.....)
Чойто?wink_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Устал от города и людей. Очень хочу переехать из Питера в свой дом на берегу реки или озера. Что бы на несколько километров ни одного человека Но что бы на машине можно быстро доехать до школы или больницы. Вот ищу такое место. Очень хочу жить со своей любимой женщиной и любимыми детками в таком доме. К сожалению пока не нашел девушку которая согласна уехать из Питера. Не знаю чем держит этот проклятый город
Дмитрий посмотрите девчата готовы перехать только стесняются сказать на прямую smile_rt_40.png) так что может пересмотрите питер на москву smile_rt_40.png))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Да все хотят так жить,я вроде как ещё не устал.....но желание убежать от реальности есть smile_rt_40.png
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Дмитрий переезжайте не пожалеете я живу в своём доме тихо спокойно природа дети не боятся машин суеты и всяких идиотов захотели поиграть на траве пожалуста ролики велосипед тоже мне до работы 35 км но ехать мне до неё максимум 40 минут это с летними пробками так что дерзайте а девушка об найдётся надо верить biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Глушь - это замечательно, конечно... И чтобы людей рядом не было. Понимаю. Но где в этой глуши Вы детей учить будете? Если только самостоятельно. Тоже вариант.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
А работа позволяет жить в глуши? Или на натуральное хозяйство перейти хотите?
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
ой,не знаю...хорошо там где нас нет)я жила 6 лет в питере,вернулась домой в маленький городок и вот так чтобы сказать где лучше не могу...жила там домой хотелось,живу здесь вроде и в питер тянет иногда,да и дом в порядке содержать нелегкая работа:тут крыша прохудилась,там сарайчик валится и т.д. постоянно надо что-то делать-ремонтировать,хотя если руки растут откуда надо и не ленив,тогда да дом хорошо...но в доме должен быть хозяин,а не только хозяйка....а если решился-переезжай-никогда не стоит бояться перемен...
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Переехала из Питера в Дубну. В небольшой спокойный город интеллигентов на берегу Волги, кругом лес и красота. Наслаждаюсь.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Об этом многие мечтают. Останавливает отсутствие работы. Полностью на натуральное хозяйство переходить? Не знаю... У меня есть знакомый, он купил дом во Владимирской области, деревня в муромских лесах, речка. Дом 2-х этажный, основательный. В деревне постоянно живет человек 15, остальные дома только летом обитаемы. Есть 2 машины, легковая и Газель. Детей жена возит в соседнее село в школу. Поликлиника, магазины в райцентре в 40 км от их деревни. В самой деревне магазина нет, 2 раза в неделю приезжает продуктовая лавка. В этом и есть основной вопрос - на какие доходы жить? У знакомого есть основательные накопления на проценты с которых они живут.Я много думала о том, чтобы уехать из мегаполиса,но без мужчины или без возможности самой работать на новом месте это нереально, ребенка не вырастить, не обучить. Как-то так.
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Только сначала надо ограбить банк biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Об этом многие мечтают. Останавливает отсутствие работы. Полностью на натуральное хозяйство переходить? Не знаю... У меня есть знакомый, он купил дом во Владимирской области, деревня в муромских лесах, речка. Дом 2-х этажный, основательный. В деревне постоянно живет человек 15, остальные дома только летом обитаемы. Есть 2 машины, легковая и Газель. Детей жена возит в соседнее село в школу. Поликлиника, магазины в райцентре в 40 км от их деревни. В самой деревне магазина нет, 2 раза в неделю прие
Зачем такая добровольная изоляция? С тоски впору завыть осенними вечерами от такой жизни...
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Устал от города и людей. Очень хочу переехать из Питера в свой дом на берегу реки или озера. Что бы на несколько километров ни одного человека Но что бы на машине можно быстро доехать до школы или больницы. Вот ищу такое место. Очень хочу жить со своей любимой женщиной и любимыми детками в таком доме. К сожалению пока не нашел девушку которая согласна уехать из Питера. Не знаю чем держит этот проклятый город
К слову про берег реки в глуши..Тишину и покой там вы врятли найдёте...Уж слижком много сейчас любителей выехать на природу.Так,что тишина только зимой wink_rt_40.png И,то если рядом нет охотьничьих угодий biggrin_rt_40.png
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Об этом многие мечтают. Останавливает отсутствие работы. Полностью на натуральное хозяйство переходить? Не знаю... У меня есть знакомый, он купил дом во Владимирской области, деревня в муромских лесах, речка. Дом 2-х этажный, основательный. В деревне постоянно живет человек 15, остальные дома только летом обитаемы. Есть 2 машины, легковая и Газель. Детей жена возит в соседнее село в школу. Поликлиника, магазины в райцентре в 40 км от их деревни. В самой деревне магазина нет, 2 раза в неделю прие
Любопытно на чём они зимой ездят,и кто там дороги чистит?У меня 4 километра от большого асфальта до дома,так вот пришлось покупать трактор.Заметает по зиме за пару часов так,что потом часа три чистишь)) А,ещё свет!!!Ветер подул,деревце сломал,провод порвался...прошлой зимой на новый год почти две недели без света....Конечно есть генератор,можно установить ветряк,жаль только ветра путного у нас нету))Но это всё из области;испытай себя biggrin_rt_40.png Так,что в глушь не рекомендую no2_rt_40.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Только сначала надо ограбить банк
Какой банк лучше всего грабить?wink_rt_40.png
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Хороший вопрос biggrin_rt_40.png Но не стану лукавить...не знаю.Я по другой части wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
идеальный вариант, жить за городом. пусть пробки, но хоть пара дней в неделю вдали от этого дурдома.
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Мне кажется,что бы жить в глуши,надо в корне поменять жизненые приоритеты.Взять хоть детей:либо вырастить,воспитать и обучить их самим(я имею в виду домашнее обучение),с упором на то,что и они проведут свою жизнь на земле.Либо метаться между домом в глуши и хорошей школой на окраине города(что бы поближе)А потом ещё институт(ну как же дитё и без образования..) Опять таки медицина...В 50 км от Питера ,в посёлке аптека работает 4 часа в день.Про врача врать не буду ,не знаю. На сайте у одной девушки читал о так называемых экопоселениях,что типа современной комунны))Всё своё,внутри себя...Колхозом всегда было полегче wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 14.12.2012 15:13
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Мне кажется,что бы жить в глуши,надо в корне поменять жизненые приоритеты.Взять хоть детей:либо вырастить,воспитать и обучить их самим(я имею в виду домашнее обучение),с упором на то,что и они проведут свою жизнь на земле.Либо метаться между домом в глуши и хорошей школой на окраине города(что бы поближе)А потом ещё институт(ну как же дитё и без образования..) Опять таки медицина...В 50 км от Питера ,в посёлке аптека работает часа в день.Про врача врать не буду ,не знаю. На сайте у одной девушк
50км от Питера - уже такая глушь?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр