загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Хочу переехать жить в свой дом
Страницы:
1
2
3
4
5
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
А вот на счёт газа и воды можно найти такое место всё равно.
Полность с вами согласен,кончно можно.Только это будет или буржуйский котеджный посёлок,или просто большой посёлок ,в котором всё вперемешку и пятиэтажки и срубы пятистенки со времём коллективизации rofl_rt_56.gif А,зачинцик сего обсуждения пожелал жить на хуторе,в тиши,в полном так сказать умиротворении wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 16.12.2012 18:34
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Полность с вами согласен,кончно можно.Только это будет или буржуйский котеджный посёлок,или просто большой посёлок ,в котором всё вперемешку и пятиэтажки и срубы пятистенки со времём коллективизации А,зачинцик сего обсуждения пожелал жить на хуторе,в тиши,в полном так сказать умиротворении
А где же зачинщик ???
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Зачем такая добровольная изоляция? С тоски впору завыть осенними вечерами от такой жизни...
Ну если вы привыкли тут сидеть и мозолить монитор, изо дня в день, каждый день, словно наркотик. Это надоест, уверяю Вас. А когда живешь полной грудью в частном доме, никогда не бывает скучно, наоборот, порой даже некотгда присесть. Уметь радоваться утру, уметь радоваться мелочам. Видеть, как все то, построенное своими собственными руками радует вас - это восхитительнейше. Жизнь в деревне для слабаков душой -это каторга. Им таким дорога в конуры-квартиры...Скучным людям скучно и в квартире - встречал таких человеков)

Половина моих знакомых из Воронежа боятся переехать потому что страшаться трудностей. Частный дом -это отдельный мир, всю жизнь будешь строиться, подправлять, достраивать: ставить беседку, переделывать дорожки, делать красивые заборы, сажать и выращивать собственный виноград, а затем пить вкусное настоящее вино! Многое чего. Я рад что вырос и живу в собственном доме, где я могу сделать вечеринку с друзьями и соседями, врубить музыку на всю (это вам не в 22 часа сидеть мышкой и не создавать шум для соседей smile_rt_40.png ).
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
Ну если вы привыкли тут сидеть и мозолить монитор, изо дня в день, каждый день, словно наркотик. Это надоест, уверяю Вас. А когда живешь полной грудью в частном доме, никогда не бывает скучно, наоборот, порой даже некотгда присесть. Уметь радоваться утру, уметь радоваться мелочам. Видеть, как все то, построенное своими собственными руками радует вас - это восхитительнейше. Жизнь в деревне для слабаков душой -это каторга. Им таким дорога в конуры-квартиры...Скучным людям скучно и в квартире - вст
+10000
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Дим, город то не проклятый)))) Изменишь отношение и девушки появятся))))
Эт правильно. Автор, он правду говорит
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Ну если вы привыкли тут сидеть и мозолить монитор, изо дня в день, каждый день, словно наркотик. Это надоест, уверяю Вас. А когда живешь полной грудью в частном доме, никогда не бывает скучно, наоборот, порой даже некотгда присесть. Уметь радоваться утру, уметь радоваться мелочам. Видеть, как все то, построенное своими собственными руками радует вас - это восхитительнейше. Жизнь в деревне для слабаков душой -это каторга. Им таким дорога в конуры-квартиры...Скучным людям скучно и в квартире - вст
Согласна полностью, хотя и живу в городе. Два года, пока сидела в декрете после рождения сына, жила у мамы в глухой деревне. Хоть и присесть некогда ха эти два года было, а воспоминания на всю жизнь остались. там такой кайф! В любое время года. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Устал от города и людей. Очень хочу переехать из Питера в свой дом на берегу реки или озера. Что бы на несколько километров ни одного человека Но что бы на машине можно быстро доехать до школы или больницы. Вот ищу такое место. Очень хочу жить со своей любимой женщиной и любимыми детками в таком доме. К сожалению пока не нашел девушку которая согласна уехать из Питера. Не знаю чем держит этот проклятый город
периодически такая же хондра находит. biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А где же зачинщик ???
Видно,рассказал про свою мечту,она и отпустила... rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Видно,рассказал про свою мечту,она и отпустила...
бабка ежка утащила
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
+10000
+7,5
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
бабка ежка утащила
Нету их в городе(( Там какая нить продвинутая нечисть! Распальцованная,наманикюренная,Vogue с оранжевым цветком на пачке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
зато в лесу есть. biggrin_rt_40.png не буди Лихо как говорится wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр