загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
готовь сани летом...
о чёя и другие писали. правильно распределить на год.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Попробуйте вставать раньше. Например, хотя бы в 6 часов.
— Да мы работаем по 25 часов в сутки!
— Так ведь в сутках только 24 часа?
— А мы ВСТАЕМ НА ЧАС РАНЬШЕ
lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я лично не планирую покупать себе дом )) меня вполне устраивает квартира с удобным месторасположением и наличием всей инфраструктуры под рукой
Подожди до 40 wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Попробуйте вставать раньше. Например, хотя бы в 6 часов. Один раз в неделю часов 6-7 отводите на приготовление заморозок (например, пельмени, голубцы, котлеты, натертая морковь, нарезанный лук). Утром после пробуждения сразу на кухню, отварить рис, гречку, макароны. Пока умываетесь всё это варится. Я успеваю утром приготовить суп (при наличие уже имеющегося бульона) и второе (если ребёнок, вдруг, остался дома). Пишите план с вечера. Пока ребёнок маленький без плана на день трудно. Если ребёнок х
Нууу, это для женщин план. Мужики в таком темпе сразу слягут sarcastic_rt_50.gif
Встала, пошла в туалет и случайно помыла ванну, раковину, зеркало и пол. Теперь боюсь на кухню заходить girl-haha_rt_70.gif
Это про нас
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Всё упирается в мужчину с руками и головой.
Все упирается в женщину, которая выбирает мужчину))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Мужики всем привет. Есть кто живет один в своем доме, расскажите как справляетесь, вроде и огород есть небольшой, и тд. Времени на все не хватает
здесь прям все мужики в своих домах живут smile1_rt_40.png Василий, не чудИте) огород забетонировать, баню сдать почасово и посуточно и на вырученные мани организовать доставку, уборку, готовку...и все радости земные) не хотела испортить вам рекламный ролик, основное же здесь Холостяк, да же? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Мужики всем привет. Есть кто живет один в своем доме, расскажите как справляетесь, вроде и огород есть небольшой, и тд. Времени на все не хватает
Значит ещё пока нет "тяги к земле’, молодой ещё, рано.
Экономически свои посадки редко выгодны. Это так, для удовольствия, для релаксации, у кого к этому есть позыв.
Раньше я "справлялся" благодаря узбекам. Они жили в моем доме. Два участка в полгектара. Им в радость было ковыряться. После работы приедут или в выходные и копаются. Песенки поют с кетменями в руках.
Егож ещё сохранить надо урожай то. Или заготовки на зиму делать. Опять время. Хорошо когда женщина рукастая и хозяйственная. Знай, сиди рядом, шинкуй, режь, крути.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
основное же здесь Холостяк, да же?
основное ,"Мужики всем привет" wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может не надо везде с собой таскать револьвер?)))
Мы смотрим на кусочек авы и закрытую анкету)
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
один в своем доме
уменьшить обслуживаемую площадь . количество комнат =N+1(N-народ) tongue_rt_40.png
если по факту больше, закрыть и не пользоваться. lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2023 11:48
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нууу, это для женщин план. Мужики в таком темпе сразу слягут Встала, пошла в туалет и случайно помыла ванну, раковину, зеркало и пол. Теперь боюсь на кухню заходить Это про нас
Природой так задумано.🙂 Мужчина сосредотачивается на конкретной цели.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нууу, это для женщин план. Мужики в таком темпе сразу слягут Встала, пошла в туалет и случайно помыла ванну, раковину, зеркало и пол. Теперь боюсь на кухню заходить Это про нас
🤣🤣🤣👍Особенно по ванну
Не пугайте его, может получится и понравится дальше так действовать. Я сейчас научила сына составлять план. Он долго сопротивлялся, а теперь в кайф ставить галочки напротив запланированных и сделанных дел.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Природой так задумано.🙂 Мужчина сосредотачивается на конкретной цели.
Гыы...смишно))
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
и закрытую анкету)
ну это вы чем то насолили, открыта для других.
но ТС не любит комментировать, обычно просто читает.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ну это вы чем то насолили, открыта для других. но ТС не любит комментировать, обычно просто читает.
А тс тут причем?)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
— Да мы работаем по 25 часов в сутки! — Так ведь в сутках только 24 часа? — А мы ВСТАЕМ НА ЧАС РАНЬШЕ
Саш, ну, мне утрируй. Что он, думаешь, так работает? Самое большее, может по 12 часов работает.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Гыы...смишно))
А что не так? )
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Мужики всем привет. Есть кто живет один в своем доме, расскажите как справляетесь, вроде и огород есть небольшой, и тд. Времени на все не хватает
Отлично живётся. Жить в квартире для меня это ад biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А что не так? )
У мужчин объем задач не меньше, только направления разные)
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Саш, ну, мне утрируй. Что он, думаешь, так работает?
biggrin_rt_40.png , я не утрирую, вопрос мужика к мужикам. женщины отвечают со своей колокольни. и естественно осуждают , как так нет времени. hm_rt_40.png а М понимая пострадавшего, может молчат, может дают мелкие советы . Вообще то не правильно спрашивать "ой не успеваю" . как тут выше писали, ставь задачу проблему, будем решать, но по порядку, по одной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр