загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
, я не утрирую, вопрос мужика к мужикам. женщины отвечают со своей колокольни. и естественно осуждают , как так нет времени. а М понимая пострадавшего, может молчат, может дают мелкие советы . Вообще то не правильно спрашивать "ой не успеваю" . как тут выше писали, ставь задачу проблему, будем решать, но по порядку, по одной.
Многие мужчины здесь без детей. Так что он теперь и женщина и мужчина. Он теперь два в одном. А если делать всё в пределах одно дело в одно время и ничего, кроме этого дела, то, конечно, будет не успевать
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Некрасовка писала:
Я живу без мужчины в доме. Бардака нет, разрухи тоже. Двое детей. Правда и огорода нет. Снег чищу сама, участок большой. В бардаке живут те, кому это нравится)))
Согласна, жила год в своём доме без удобств и вода на улице в колонке, да ещё и беременная была. Муж всё время на работе, считай что одна. Никогда не было бардака, вплоть до родов и убиралась, и стирала.
Свиньи они и в благоустроенной однушке бардак наведут.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
помню чего то про училище сына.. из-за которого в Истру и переехали.. если память не ошибает.. я не собираюсь учить и наставлять, только по своему опыту и рассказам друзей расскажу, что близость мамки в таких случаях, даёт ощущение дома постоянно и никакой самостоятельности после. может пора оторвать от юбки?) полезно мужику будет.
Дим, всё верно про учёбу.
У нас дело не в юбке. Ребят на выходные отдают и обратно принимают под роспись, всё строго. А кататься по 150км в одну сторону я больше не хочу)))
Так что моей ссылки здесь осталось полтора года, а потом я свободна
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подожди до 40
Думаешь не доживу ?) тогда да, участочек придётся купить sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Думаешь не доживу ?) тогда да, участочек придётся купить
К земле тянуть начинает со страшной силой sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
К земле тянуть начинает со страшной силой
Мэня пока не тянет, но я верю, что в земле намного лучше sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мэня пока не тянет, но я верю, что в земле намного лучше
Не, я только за город в квартирные условия,никакого огорода biggrin_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все упирается в женщину, которая выбирает мужчину))
Это да, но как говорится любовь зла, полюбишь не того 🤣
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Некрасовка писала:
Я живу без мужчины в доме. Бардака нет, разрухи тоже. Двое детей. Правда и огорода нет. Снег чищу сама, участок большой. В бардаке живут те, кому это нравится)))
я образно так назвал. для кого то двухдневная пыль уже бардак.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Дим, всё верно про учёбу. У нас дело не в юбке. Ребят на выходные отдают и обратно принимают под роспись, всё строго. А кататься по 150км в одну сторону я больше не хочу))) Так что моей ссылки здесь осталось полтора года, а потом я свободна
там же не все местные? те, у кого родители с других областей, с ними как поступают?
у меня с класса пацаны, которые по каким то причинам (возможно родительский блат), остались служить в Москве 2 года, дома, даже кайфа службы не почувствовали..
а те, кого унесло за 5-7 тысяч км от дома, не остановить с их эмоциями... ну да, посылки из дома редко, виделись со родными раз в год в лучшем случае, а то и раз за всю службу.. за то настоящий отрыв. взрослыми себя чувствовали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
— Да мы работаем по 25 часов в сутки! — Так ведь в сутках только 24 часа? — А мы ВСТАЕМ НА ЧАС РАНЬШЕ
mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, жила год в своём доме без удобств и вода на улице в колонке, да ещё и беременная была. Муж всё время на работе, считай что одна. Никогда не было бардака, вплоть до родов и убиралась, и стирала. Свиньи они и в благоустроенной однушке бардак наведут.
А в душЕ у вас тоже порядок?)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Это да, но как говорится любовь зла, полюбишь не того 🤣
Да не бывает такого, все заслуживают друг друга, надо только хорошо поковыряться в данных)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там же не все местные? те, у кого родители с других областей, с ними как поступают? у меня с класса пацаны, которые по каким то причинам (возможно родительский блат), остались служить в Москве 2 года, дома, даже кайфа службы не почувствовали.. а те, кого унесло за 5-7 тысяч км от дома, не остановить с их эмоциями... ну да, посылки из дома редко, виделись со родными раз в год в лучшем случае, а то и раз за всю службу.. за то настоящий отрыв. взрослыми себя чувствовали.
Ты нафига мою историю рассказываешь?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты нафига мою историю рассказываешь?)
какую именно?))
про блатных родителей и домашний пирожок из жопы постоянно?)))
если про 5-7 тысяч от дома, так это про себя)) сам укатил в Благовещенск Амурской области на 4 года. 6 тысяч км от дома и пара посылок в полгода)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да не бывает такого, все заслуживают друг друга, надо только хорошо поковыряться в данных)
точно)))
некоторые данные усердно скрываются))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Некрасовка писала:
Я живу без мужчины в доме
подыщем, не переживайте.
опишите какого надо?)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Мужики всем привет. Есть кто живет один в своем доме, расскажите как справляетесь, вроде и огород есть небольшой, и тд. Времени на все не хватает
Мне дети в меру возможности помогают...с супругой у нас снаровистей получается!
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 03.01.2023 15:58
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какую именно?)) про блатных родителей и домашний пирожок из жопы постоянно?))) если про 5-7 тысяч от дома, так это про себя)) сам укатил в Благовещенск Амурской области на 4 года. 6 тысяч км от дома и пара посылок в полгода)
Мне дядька тоже предлагал служить аж в Тушино, я сказал, куда бог пошлет...он и послал...в Воркуту)(
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
подыщем, не переживайте. опишите какого надо?)))
А у тебя какой ценник на свахА?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр