загрузка
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Если кто-то знает хорошую контору по перетяжке мебели в Москве и МО, напишите, пожалуйста.
Есть мысль транспортировать кровать из Москвы в Пушкино с завозом ее на реставрацию. Сунулась посмотреть предложения - их десятки, и ничего про них я не знаю. Что-то мне страшно так связываться с неизвестностью. ph34r_rt_40.gif
Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Только не подумайте, что я буржуйка какая!
Остатки роскоши былой...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Как то возникла мысль перетянуть кресло. Объявили такую цену, что дешевле вышло новое купить. dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Только не подумайте, что я буржуйка какая! Остатки роскоши былой...
Ничесе, буржуйка какая girl-dance_rt_72.gif , гля ка на нее blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Ничесе, буржуйка какая , гля ка на нее
Зря Вы так...Ваня... no2_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как то возникла мысль перетянуть кресло. Объявили такую цену, что дешевле вышло новое купить.
Эту кровать мне папа подарил. И она очень хорошая вообще. Поинтересовалась - предложили примерно стоимость кровати ТОГДА. Сейчас она, наверное, вдвое дороже стоит такая, так что за полцены, получается, перетяжку плюс транспортировку предлагают.
Советуюсь с мужем.
Но думала, если платить, то, может, хоть проверенным людям. Может, мне Царь скажет чего, если увидит. К примеру.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 21.06.2023 15:35
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Внезапно начала спинка у кровати облазить( дермантинчик ) в своё время намучилась как оформить спальню имея кровать в красно-чёрном цвете ( братец подарил, когда они возили мебель очень приличную из Китая). Оформила , один +влюбилась в интерьеры с серыми оттенками. И вот надо менять… блин. Ну думаю щаз как позвоню и мне так отличненько перетянут спинку( а там фигурные подушки с разными клеточками и штучечками… позвонила, фото отослала… взад цену озвучили… пипипи … легче новую купить
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Если кто знает хорошего мастера по двигателю на юге Москвы тоже буду благодарен.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Эту кровать мне папа подарил. И она очень хорошая вообще. Поинтересовалась - предложили примерно стоимость кровати ТОГДА. Сейчас она, наверное, вдвое дороже стоит такая, так что за полцены, получается, перетяжку плюс транспортировку предлагают. Советуюсь с мужем. Но думала, если платить, то, может, хоть проверенным людям. Может, мне Царь скажет чего, если увидит. К примеру.
Всё о носительно у любого "проверенного" человека есть те, кто его посоветует и те, кто не посоветует.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Эту кровать мне папа подарил. И она очень хорошая вообще. Поинтересовалась - предложили примерно стоимость кровати ТОГДА. Сейчас она, наверное, вдвое дороже стоит такая, так что за полцены, получается, перетяжку плюс транспортировку предлагают. Советуюсь с мужем. Но думала, если платить, то, может, хоть проверенным людям. Может, мне Царь скажет чего, если увидит. К примеру.
Ещё хочу добавить, что часто, уже в процессе, когда вашу обивку снимут, выясняется, что под ней появились дефекты конструкции, а это увеличивает стоимость работы.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Зря Вы так...Ваня...
ой ляя, без юмора вы не по адресу!))
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
подарю поролон, дам в в аренду клепатор) оббивку можно купить самому
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если кто знает хорошего мастера по двигателю на юге Москвы тоже буду благодарен.
Здесь не увидят. Почему бы отдельной темой не спросить?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё хочу добавить, что часто, уже в процессе, когда вашу обивку снимут, выясняется, что под ней появились дефекты конструкции, а это увеличивает стоимость работы.
То есть, хотите сказать, накрутка будет? Меня беспокоит этот момент. Вот по рекомендации, в том числе и поэтому, было бы лучше.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё о носительно у любого "проверенного" человека есть те, кто его посоветует и те, кто не посоветует.
У меня есть такая риэлтор, не поверю, чтобы ее кто-то мог не посоветовать. holy_rt_40.png

По совету хоть какая информация в противовес вообще никакой.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
подарю поролон, дам в в аренду клепатор) оббивку можно купить самому
Вы намекаете на то, что занимаетесь перетяжкой мебели, не поняла? Себя советуете? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Здесь не увидят. Почему бы отдельной темой не спросить?
я тролю happy2_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Внезапно начала спинка у кровати облазить( дермантинчик ) в своё время намучилась как оформить спальню имея кровать в красно-чёрном цвете ( братец подарил, когда они возили мебель очень приличную из Китая). Оформила , один +влюбилась в интерьеры с серыми оттенками. И вот надо менять… блин. Ну думаю щаз как позвоню и мне так отличненько перетянут спинку( а там фигурные подушки с разными клеточками и штучечками… позвонила, фото отослала… взад цену озвучили… пипипи … легче новую купить
Одну спинку? С шашечками и везелями? Правда, легче новую купить?
А знаете, есть такие чехлы на спинки. В принципе, можно пару чехлов просто купить и прикрыть облезлость.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я тролю
Аааа...
Кстати, с двумя "л" пишется.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Подруга переобувала диваны. Осталась довольна. Могу спросить контакт
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вы намекаете на то, что занимаетесь перетяжкой мебели, не поняла? Себя советуете?
свой офисный диван перетянул, но он самодельный, кстати, надо дома стулья перетянуть)
вам неудобно будет вести его в Тушино, а сам я не поеду. поролон мешает и выбрасывать жалко. предлагаю перетянуть самим)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр