загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интересно, чем затея твоя закончится, Маш.
Я только стулья перетягивала сама. А, ну еще старый диван на даче.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересно, чем затея твоя закончится, Маш. Я только стулья перетягивала сама. А, ну еще старый диван на даче.
Прямо сама перетягивала? И диван тоже? Специальность меняешь потихоньку? hi_rt_44.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Прямо сама перетягивала? И диван тоже? Специальность меняешь потихоньку?
прям сама ) У меня была мебельная ткань, мебельный степлер мне одолжили, поролон купила, - и вперёд. Правда, помощник у меня был. В четыре руки удобнее натяжение делать.
Основная специальность прежняя, люблю свою работу нежно и взаимно ) Наши руки не для скуки, что могу сама руками - то и делаю. happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прям сама ) У меня была мебельная ткань, мебельный степлер мне одолжили, поролон купила, - и вперёд. Правда, помощник у меня был. В четыре руки удобнее натяжение делать. Основная специальность прежняя, люблю свою работу нежно и взаимно ) Наши руки не для скуки, что могу сама руками - то и делаю.
Супер, ты крутая! good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кинула в личку
Спасибо большое!
Получила сегодня свою кровать, делали мастера по Вашей рекомендации. Очень круто все! Красиво, аккуратно, сами увезли, сами привезли. Вышло дешевле, чем я где-либо встречала. Очень приятный в общении человек забирал/привозил. Огромный выбор тканей. Рекомендации по уходу в дальнейшем за обивкой.
В общем, я очень счастлива, что спросила на форуме, и Вы мне ответили.
Спасибо большое!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо большое! Получила сегодня свою кровать, делали мастера по Вашей рекомендации. Очень круто все! Красиво, аккуратно, сами увезли, сами привезли. Вышло дешевле, чем я где-либо встречала. Очень приятный в общении человек забирал/привозил. Огромный выбор тканей. Рекомендации по уходу в дальнейшем за обивкой. В общем, я очень счастлива, что спросила на форуме, и Вы мне ответили. Спасибо большое!
Пожалуйста ) я даже растерялась… и не помнила об этом )))
Спасибо, что написали мне , что Вам всё понравилось
Вы мой лучик света сегодня в мрачном царстве!
Прям очень приятно !
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пожалуйста ) я даже растерялась… и не помнила об этом ))) Спасибо, что написали мне , что Вам всё понравилось Вы мой лучик света сегодня в мрачном царстве! Прям очень приятно !
friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр