загрузка
Страницы:
1
2
3
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
То есть, хотите сказать, накрутка будет? Меня беспокоит этот момент. Вот по рекомендации, в том числе и поэтому, было бы лучше.
Вполне возможно, что будет. По фотограии не видно, что там под обивкой. И от рекомендаций это не зависит. Кто ж знает, чем Вы с мужем на этой кровати занимались? Может прыгали?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня есть такая риэлтор, не поверю, чтобы ее кто-то мог не посоветовать. По совету хоть какая информация в противовес вообще никакой.
Почему никакой? Зайдите на Яндес.Услуги, там отзывы есть о специалистах.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё хочу добавить, что часто, уже в процессе, когда вашу обивку снимут, выясняется, что под ней появились дефекты конструкции, а это увеличивает стоимость работы.
Очень удорожает ремонт
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Одну спинку? С шашечками и везелями? Правда, легче новую купить? А знаете, есть такие чехлы на спинки. В принципе, можно пару чехлов просто купить и прикрыть облезлость.
И еще мебельным степлером поработать
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подруга переобувала диваны. Осталась довольна. Могу спросить контакт
Была бы Вам очень признательна.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
свой офисный диван перетянул, но он самодельный, кстати, надо дома стулья перетянуть) вам неудобно будет вести его в Тушино, а сам я не поеду. поролон мешает и выбрасывать жалко. предлагаю перетянуть самим)
То есть, Вы похвастаться.
На здоровье. hi_rt_44.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Перетягивал диван , мастера на юду нашёл, он мне сказал что купить, пришел всё на месте сделал, помоему
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вполне возможно, что будет. По фотограии не видно, что там под обивкой. И от рекомендаций это не зависит. Кто ж знает, чем Вы с мужем на этой кровати занимались? Может прыгали?
Кровать простая. Мы поролон отстегивали. Под ним никаких деформаций и нарушений не было. Если только сами там чего-нибудь не повредят и на нас не свалят, то увеличения стоимости быть не должно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И еще мебельным степлером поработать
Зачем? Там же резинка по краю. Просто надевается чехол на спинку. Потом снимается и в стирку, а надевается пока второй. Поэтому два.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Перетягивал диван , мастера на юду нашёл, он мне сказал что купить, пришел всё на месте сделал, помоему
Спасибо. Я спрашивала про конторы. Которые вывозят, у себя там делают и привозят.
А юду как выглядит, если ссылкой? Во сколько примерно Вам все обошлось?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Была бы Вам очень признательна.
Кинула в личку
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
То есть, Вы похвастаться. На здоровье.
прекрасный женский йумор)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кинула в личку
Спасибо большое!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если кто знает хорошего мастера по двигателю на юге Москвы тоже буду благодарен.
Мы вместе двигатель твой починим. Я выпью как сегодня 1 литр и мы починим...орбязательно починим
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мы вместе двигатель твой починим. Я выпью как сегодня 1 литр и мы починим...орбязательно починим
Смех смехом, но в два сервиса в которые я звонил вчера и сегодня, меня не приняли, в одном сказали нет такого специалиста, а в другом только 30 июня мастер освободится.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Одну спинку? С шашечками и везелями? Правда, легче новую купить? А знаете, есть такие чехлы на спинки. В принципе, можно пару чехлов просто купить и прикрыть облезлость.
Неее доделаю ремонт и новую кровать куплю… если спинка ровная може быть чехол бы подошёл , а туттнс ровной спинке пришитых две подушки, со строчкой и с клепками…. Короче раньше красивая была)))))да и фиг с ней
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И еще мебельным степлером поработать
Не это будет из серии выкрасить и выкинуть… я тут слегка похитрее, у меня матрас новый нормальный не дешевый. Основание ортопедическое, метал и отдельностоящий, то что вокруг коробка со спинкой обтянутая кожей- выкину и куплю, новое, а основание и матрас оставлю. Уже зашла в мебельный проконсультировалась, размеры все промеряю, и у какого нибудь нормального производителя куплю
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Неее доделаю ремонт и новую кровать куплю… если спинка ровная може быть чехол бы подошёл , а туттнс ровной спинке пришитых две подушки, со строчкой и с клепками…. Короче раньше красивая была)))))да и фиг с ней
Ааа, ну да. Если спинка вся с выпуклостями и впадинками, то странно бы смотрелось, наверное.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не это будет из серии выкрасить и выкинуть… я тут слегка похитрее, у меня матрас новый нормальный не дешевый. Основание ортопедическое, метал и отдельностоящий, то что вокруг коробка со спинкой обтянутая кожей- выкину и куплю, новое, а основание и матрас оставлю. Уже зашла в мебельный проконсультировалась, размеры все промеряю, и у какого нибудь нормального производителя куплю
Точно похитрее good2_rt_68.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Зачем? Там же резинка по краю. Просто надевается чехол на спинку. Потом снимается и в стирку, а надевается пока второй. Поэтому два.
Хороший вариант bayan.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр