загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Это свойственно всяким "Артемидам", которые любят одевать платья.
Ничего подобного. Разные люди делаю маникюр.
Знаю прям мужчин-мужчин, которые о своих женщинах беспокоются и делают маникюр для них. Чтоб не поцарапать.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2023 08:52
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Настоящий мужчина одевает одну футболку пока она не перестает на нём существовать, только потом покупается новая, но не по моде, а по прочности, чтобы хватило на долго.
Да, представляю вид мужчины в одной только футболке... И без штанов sarcastic_rt_50.gif
А Вы точно знаете толк в моде good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Длинная юбка с васильками просто мечта
Мне она тоже понравилась. Единственное, что из предложенного я бы одела с удовольствием. Хотя голубой не мой любимый цвет
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Да, представляю вид мужчины в одной только футболке... И без штанов А Вы точно знаете толк в моде
Ну таки дома так можно пройтись разок rofl_rt_56.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну таки дома так можно пройтись разок
Можно и в стиле ню пройтись))) и не разок)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ничего подобного. Разные люди делаю маникюр. Знаю прям мужчин-мужчин, которые о своих женщинах беспокоются и делают маникюр для них. Чтоб не поцарапать.
Ну если деньги некуда мужчине девать, то могут и в салон сходить. А так, ножницы и пилочка. И больше не надо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Как это не странно, но моей прелести нравится как я пахну, именно собой.
А имя у нее есть?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
На недавнее событие присмотрела образ в интеренете, отправила подруге, которая шьёт одежду на заказ. Она сказала - супер, сошьем, не сомневайся. Поехали на Садовод за тканью. Глаза разбежались, купили ткань сразу на три образа))) в общей сложности (вместе со стоимостью и тканей, и работы) обошлось дешевле 10 тыс. И я точно знаю, что такие наряды были только у меня)))

Получается, что мои главные "модные вдохновители" - интеренет и Садовод girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Можно и в стиле ню пройтись))) и не разок)))
И я люблю, когда дома одна. Видимо, воздуха телу не хватает 😊
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Не спорю. Мода циклична, но с каждым новым витком, который приходится примерно на 20-25 лет, появляются новые материалы, модели и фасоны. Вы же не оденете ультрамодное платье 60-х гг. Это винтаж, но там и материал сразу видно и т.д. Так что, про цикличность моды можно поразмышлять.
Я могу одеть, если мне этот фасон будет идти. Мне плевать на модные тенденции. Одеваю то что нравится лично мне, в основном предпочитаю классику. В прохладное время черное, красное платье различной длины. От чуть выше колена, до макси. Пиджак +юбка+блузка(майка) в черно-красных тонах. Люблю эти сочетания, ничего с собой не могу поделать. Летом более разнообразные вещи. Купила недавно сарафан черный в мелкий белый горошек. lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Я могу одеть, если мне этот фасон будет идти. Мне плевать на модные тенденции. Одеваю то что нравится лично мне, в основном предпочитаю классику. В прохладное время черное, красное платье различной длины. От чуть выше колена, до макси. Пиджак +юбка+блузка(майка) в черно-красных тонах. Люблю эти сочетания, ничего с собой не могу поделать. Летом более разнообразные вещи. Купила недавно сарафан черный в мелкий белый горошек.
Чёрный сарафан? На мой взгляд, несколько необычно.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2023 09:03
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вдохновляюсь у блогеров.
Подписана на 2 стилистов плюс сайз.
Мне нравится их стиль. Но я больше за капсульный гардероб.
Преимущественно чёрный и белый цвета. Серый, беж. Не люблю яркую одежду.
И очень вручают интернет магазины, потому что хождение по ТЦ это не моё.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Можно и в стиле ню пройтись))) и не разок)))
Таки да rofl_rt_56.gif
Домашняя мода - отдельная тема wink_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброго солнечного утречка, форумчане. Хочется с утра поговорить о модных веяниях. Гуляла недавно мимо ЦУМА и вдохновилась модными летними образами: А вы, кто, где и чем вдохновляется при покупке одежды? Давайте поговорим о нарядах!
Понравились образы с длинными юбками. А так ношу, что нравится и удобно мне.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А имя у нее есть?
Моя богиня, моя прелесть, нежная моя, моя королева, моя любовь, выберайте сами rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Моя богиня, моя прелесть, нежная моя, моя королева, моя любовь, выберайте сами
Как удобно) не ошибёшься))
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Мне казалось, задача модной одежды-украшать себя. А у вас как то все очень скромно.
ну мне далеко не все идет) модная одежда может хорошо смотреться на ком-то, а на других будет не очень)
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Подписана на стилиста, учусь для себя, вдохновляюсь и советуюсь у нее в Клубе)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А я вот такую юбочку себе начала шить😊 Правда у меня ножки потолще, не знаю ещё хороша ли в ней буду😂
Интересная юбочка👍
Но молодежная, не по возрасту уже ...
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Настоящий мужчина одевает одну футболку пока она не перестает на нём существовать, только потом покупается новая, но не по моде, а по прочности, чтобы хватило на долго.
тоже такая привычка, видимо во мне умер настоящий мужчина mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр