загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Кухонные приборы, приборчики, штучки
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Коллега приносила на работу, было в диковинку тогда свой хлеб, очень красивый получался белый, хрустящий... Но говорят начинают поправляться от домашнего)
Естественно. Сразу полбуханки можно слопать biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 04.09.2023 20:28
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
У меня появились сразу три, две подарил
Ну, как возникнет желание подарить третью, я здесь smile_rt_40.png)))
Цитата из мультфильма:
-Ну, я конечно, не напрашиваюсь....
-Нет, Алиса, ты именно напрашиваешься. smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Коллега приносила на работу, было в диковинку тогда свой хлеб, очень красивый получался белый, хрустящий... Но говорят начинают поправляться от домашнего)
Брешут… не начинаешь поправляться… просто в дверные проходы не влезаешь замесяц sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Эх когда ж урожаи то у меня будут чтобы электросушилка понадобилась !
Яблок много в этом году, но у меня на большинстве яблонь они на этот раз так себе sad_rt_40.png((
И совсем нет времнни на заготовки, какое-то очень загруженное лето получилось
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я инфракрасную брала. Побаловалась и стоит. Хотя штука хорошая
Я про такую и не слышала....
Выбирала между простой электросушилкой и дегидратором, выбрала вот Ветерок.
Кроме яблок, которые обычно раз в два года хороший урожай дают, можно и все остальное сушить.
Но я это остальное пока не выращиваю smile_rt_40.png))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Мне в хлебопечке не понравился вкус и текстура ржаного и ржано-пшеничного хлеба. Перепробовала множество рецептов. Всё не то. Я люблю определенные виды хлеба, без любых добавок.
Белый пекла только с жидким молоком или на воде. Нравился, но быстро черствел, а всем лень отрезать куски себе. Вернулись к покупным батона в нарезке.
Кекс с цукатами понравился. В книге рецептов называется кулич. В предыдущей модели этот же рецепт назывался кекс. Я его и на Пасху делала.
А теперь только кашу молочную в ней варю
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
В мультиварке пекла часто. Но таким не научилась переворачивать. Да и пусть одна сторона бледная!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я про такую и не слышала.... Выбирала между простой электросушилкой и дегидратором, выбрала вот Ветерок. Кроме яблок, которые обычно раз в два года хороший урожай дают, можно и все остальное сушить. Но я это остальное пока не выращиваю ))
Электричество жрет знатно wacko_rt_40.gif я в прошлом году в сентябре сушила яблоки в комнате, использовала ещё как и обогреватель smile_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я про такую и не слышала.... Выбирала между простой электросушилкой и дегидратором, выбрала вот Ветерок. Кроме яблок, которые обычно раз в два года хороший урожай дают, можно и все остальное сушить. Но я это остальное пока не выращиваю ))
Она сублимирует. Можно не только фрукты-овощи, но и мясо сушить. Натыкалась на хорошие отзывы на каких-то форумах походников.
С морковкой экспериментировала. Высушила, замочила - почти как свежая. С ягодами не сработало.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
В мультиварке пекла часто. Но таким не научилась переворачивать. Да и пусть одна сторона бледная!
Мне нравится в хлебопечке что она сама вымешивает. Это очень важно качественно выместить тесто. Я дрожжевое сама не вымешивала, только пару раз кулич на Пасху сдобный. А мама пекла в 90 хлеб в духовке. Папа откуда то притащил формы с хлебозавода. Ведро теста было. Помню как она вымешивала его на столе, пот на лбу выступал. Там руки нужны сильные ого-го
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 04.09.2023 20:44
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Электричество жрет знатно я в прошлом году в сентябре сушила яблоки в комнате, использовала ещё как и обогреватель
Какая именно? Точно не Ветерок smile_rt_40.png)) Я на даче сушила, а там электричество дорогое, и меня приятно удивило, что не намного больше и вышел счет.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тьфу тьфу тьфу. Как зверь,палас присасывает У меня сын поролоновые фильтры промывает, а Нера-фильтр мы меняем раз в пару лет
Следующий когда будем покупать купим с контейнером
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно. В хлебопечку кладете муку, соль, сахар, масло, воду и дрожжи. Ещё другие компоненты бывают по рецепту. Всё. Закрыли крышку, выбрали программу и нажали кнопочку старт. Хлебопечка сама замешивает тесто, потом подогревает и тесто поднимается, потом переключает в режим выпечки - испекается буханка, и потом если Вас рядом нет переключается в режим поддержания температуры. За марку и фирму не скажу, пока не выбирала, в планах на будущее.
Спасибо,что рассказали.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Галя, у меня такой же, но я не меняла ещё этот фильтр. Лет 7 пылесосу. Может мне тоже надо менять? Где то через 3 раза промываю всю эту начинку и высушиваю. А где ты берешь их, дорого?
Конечно, надо) Я ни разу за полную цену не покупала biggrin_rt_40.gif Заранее нужный в корзине лежал, за бонусы в Мвидео раньше брала,сейчас там дорого и бонусов нема) Но глянула, в Мегамаркете есть, как пришлют промокод или Сберспасибо наберутся, то можно купить)

Вот такое мне нужно)
А ты напиши модель своего пылесоса, я гляну ценник.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Кулич по всем правилам я пекла только один раз. По маминому рецепту.
Дрожжевое тесто для пирога делаю тоже по маминому рецепту. Он называется "скоростной". Месится быстро и легко. Я на нем типа-пиццу пеку.
Мама у меня много пекла и пироги и булочки разные. А вот пирожки не любила, говорила, что возни много маленькие делать.
Я пробовала пирожки запечённые и в масле жаренные готовить. Но у меня проблема: края плохо слипаются.. давно уже не делала. Едят плохо..
А муж любил очень. И семья тогда большая была, всё улетало
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Конечно, надо) Я ни разу за полную цену не покупала Заранее нужный в корзине лежал, за бонусы в Мвидео раньше брала,сейчас там дорого и бонусов нема) Но глянула, в Мегамаркете есть, как пришлют промокод или Сберспасибо наберутся, то можно купить) Вот такое мне нужно) А ты напиши модель своего пылесоса, я гляну ценник.
Я на Озоне или ВБ (не помню, где) брала со скидками
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какая именно? Точно не Ветерок )) Я на даче сушила, а там электричество дорогое, и меня приятно удивило, что не намного больше и вышел счет.

Но я сушила каждый день, может поэтому много набежало. И гудит она, в берушах спала. Хорошо что сын будит, если что
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Конечно, надо) Я ни разу за полную цену не покупала Заранее нужный в корзине лежал, за бонусы в Мвидео раньше брала,сейчас там дорого и бонусов нема) Но глянула, в Мегамаркете есть, как пришлют промокод или Сберспасибо наберутся, то можно купить) Вот такое мне нужно) А ты напиши модель своего пылесоса, я гляну ценник.

У

Почему я думала что у меня как у тебя)) Надо самой поискать. Я не знала что они продаются отдельно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Брешут… не начинаешь поправляться… просто в дверные проходы не влезаешь замесяц
Резко, да? lollol_rt_46.png
Блин, какая ж вкуснота, как же хочется girl-haha_rt_70.gif
Лето кончилось, можно расслабиться)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня коллега вызывала мастера ремонтировать стиралку, сказал ничего не сыпать в отсек, сразу в барабан и лучше растворять( как ты), а ещё лучше использовать только жидкое
Жидкое хорошее кусательно по цене, если всё им стирать, а мы стираемся как утки biggrin_rt_40.gif
Я как вспомню, то раз в несколько месяцев - полгода, засыпаю лимонки грамм 100-150 и простирываю пустую на 90°, недавно в лимонку добавила порошок и коврики для ванной - они новыми такими яркими не были biggrin_rt_40.gif Ну и машинке похорошело, надеюсь
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр