загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Кухонные приборы, приборчики, штучки
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:



Мощность почти одинаковая, в ветерке можно пастилу ещё делать. Надо яблок выпросить у кого нибудь и снова заняться
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У Почему я думала что у меня как у тебя)) Надо самой поискать. Я не знала что они продаются отдельно

твой есть везде)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Резко, да? Блин, какая ж вкуснота, как же хочется Лето кончилось, можно расслабиться)
Мы как-то прям подсели на такой хлеб… он просто еще горячим улетал.., прикрыла к чертеням эту лавку, в кладовку хлебопечь отволокла с глаз…
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Резко, да? Блин, какая ж вкуснота, как же хочется Лето кончилось, можно расслабиться)
Свежий хлеб, это то, от чего ну очень сложно отказаться cray_rt_40.png он такой ароматный и вкууусный
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Но я сушила каждый день, может поэтому много набежало. И гудит она, в берушах спала. Хорошо что сын будит, если что
Я тоже сушила каждый день, по несколько часов🤭🤭🤭 моя вот



Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
твой есть везде)
Спасибо Галя give-rose_rt_60.gif поищу. И не дорого совсем
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тоже сушила каждый день, по несколько часов🤭🤭🤭 моя вот
Ай как красиво girl-angel_rt_62.gif
А я хранила в кладовке в мешке из плотной ткани. Чего- то побоялась в банки закрывать. Думала вдруг заплесневеют
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 04.09.2023 21:07
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Брешут… не начинаешь поправляться… просто в дверные проходы не влезаешь замесяц
rofl_rt_56.gif точно.
Ещё гриль - зло! diablo_rt_74.gif Начиталась тему, достала гриль, подсушила мультизлаковый хлеб на оливковом масле girl-angel_rt_62.gif достала оливки, зелень, сыр Сиртаки, помидорчики нарезала. Вместо шопского салата - бутерброды)
Теперь в двери лучше не ходить biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тоже сушила каждый день, по несколько часов🤭🤭🤭 моя вот
good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
точно. Ещё гриль - зло! Начиталась тему, достала гриль, подсушила мультизлаковый хлеб на оливковом масле достала оливки, зелень, сыр Сиртаки, помидорчики нарезала. Вместо шопского салата - бутерброды) Теперь в двери лучше не ходить
biggrin_rt_40.gif
Хорошая у Светы тема получилась. Вспомнили про свои запасы бытовой техники sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хорошая у Светы тема получилась. Вспомнили про свои запасы бытовой техники
Потрясли хозяйственностью biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ай как красиво А я хранила в кладовке в мешке из плотной ткани. Чего- то побоялась в банки закрывать. Думала вдруг заплесневеют
Это был временный вариант, я потом марлей в несколько слоев закрыла, и веревочкой обмотала.
На фото момент, когда только с дачи в город привезла.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мощность почти одинаковая, в ветерке можно пастилу ещё делать. Надо яблок выпросить у кого нибудь и снова заняться
Мне в прошлом году привезли сушилку напробовалась и поняла, что тема не моя, конечный продукт не хочу есть. Отдала обратно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Свежий хлеб, это то, от чего ну очень сложно отказаться он такой ароматный и вкууусный
Пока держусь, но сил все меньше grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне в прошлом году привезли сушилку напробовалась и поняла, что тема не моя, конечный продукт не хочу есть. Отдала обратно)
У нас в городе у многих газ без счётчиков, поэтому используют сушилки над плитой. В прошлом году одна семья погибла из за грибов. Оставили в ночь dash1_rt_102.gif
Я теперь боюсь оставлять в ночь электроприборы. Особенно нагревательные. Только холодильник работает круглосуточно, а все остальное только под присмотром
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У нас в городе у многих газ без счётчиков, поэтому используют сушилки над плитой. В прошлом году одна семья погибла из за грибов. Оставили в ночь Я теперь боюсь оставлять в ночь электроприборы. Особенно нагревательные. Только холодильник работает круглосуточно, а все остальное только под присмотром
Я тоже стараюсь выключать, в том числе телефоны на зарядке.
Сушилку пробовали использовать на даче, там сельский тариф, дешевле.
Сетки над плитой не люблю и не понимаю, лучше уж на батарее сушить, когда отопление дадут. Есть же поздние сорта яблок и т.д. Соседи раньше сушили над плитой, дома все время запах, не очень...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
К пылесосам обычно года через два фильтры меняются. Ну от модели много зависит,есть удачные,есть так себе) У меня безмешковый Самсунг (контейнер у него) уже лет 10 пашет, хотя уже пластик потертый весь)
У меня тоже Самсунг, лет 7 ему. Пылесосит, как зверь, того гляди линолеум оторвёт. Фильтры меняем раз в год. Покупаем только задний, а который как губочка с сеткой, купили сразу два, и я их стираю. По очереди ставлю. Один в стирке- сушке, другой в работе.) От стирки они не портятся.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сушилку покупали специально для сушки яблок, потому что на даче куча кустов смородины, жимолости. Я собирала, морозила, потом варила компоты. Которые пила я и муж под пистолетом. Детям нафиг надо. Компот из одних ягод как- то скучнова то, добавляли сушенные яблоки.

Мне варенье приносят теперь, то что я наварила за эти годы. Для компота. Но я купила хорошую смесь для компота. Все кроме яблок я ем так, вымачиваю в воде.

Очень вкусненько абрикосы, вишня и урюк. Урюк первый раз ела вообще. Спасибо товарищам из знойного края)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня тоже Самсунг, лет 7 ему. Пылесосит, как зверь, того гляди линолеум оторвёт. Фильтры меняем раз в год. Покупаем только задний, а который как губочка с сеткой, купили сразу два, и я их стираю. По очереди ставлю. Один в стирке- сушке, другой в работе.) От стирки они не портятся.
А фильтры ты как моешь? Я просто горячей водой под лейкой. Может можно их замачивать в мыльном растворе?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня тоже Самсунг, лет 7 ему. Пылесосит, как зверь, того гляди линолеум оторвёт. Фильтры меняем раз в год. Покупаем только задний, а который как губочка с сеткой, купили сразу два, и я их стираю. По очереди ставлю. Один в стирке- сушке, другой в работе.) От стирки они не портятся.
А вот сразу два я не догадалась! give-rose_rt_60.gif
Мы ждём, пока высохнет mosking_rt_50.gif . Учту!
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр