загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Подмосковье Дронов пускали, в этом году не видела, но тогда они кур смотрели на участках. Нам так сказали😂
А нафига кур смотреть?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот! Отличная идея! И, кстати, осторожно там надо ходить, среди борщевика, чтобы семена на участок к себе случайно не занести🤝
У меня на участке он тоже есть, его не может не быть, он у нас везде, у нас это просто стихийное бедствие. Травим, косим, косим, травим, пока зараза побеждает. Вот так у меня за забором на земле сельского поселения было в июне, мой забор там угол торчит как раз, вот 10 метров от него, я эту заразу трвлю, вырубаю, закидываю


Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.09.2023 22:33
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня участок самый крайний, почти в лесу, и туда отдельная калитка есть. И там были видны следы от колеса тележки, на которой листья вывезли.
Сказали бы, что за грибами ездили😂 с тележкой, сосед мол напел, что опят косой коси, вы и пошли.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сказали бы, что за грибами ездили😂 с тележкой, сосед мол напел, что опят косой коси, вы и пошли.
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сказали бы, что за грибами ездили😂 с тележкой, сосед мол напел, что опят косой коси, вы и пошли.
Угу. А листья случайно захватила🤭🤭 и по дороге выронила🤭🤭🤭
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А нафига кур смотреть?
Так теперь нельзя на дачных участках содержать кур, гусей, штрафы) я не знаю у нас перепелки в сарае сидят и квохают, тихо несуться.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня на участке он тоже есть, его не может не быть, он у нас везде, у нас это просто стихийное бедствие. Травим, косим, косим, травим, пока зараза побеждает. Вот так у меня за забором на земле сельского поселения было в июне, мой забор там угол торчит как раз, вот 10 метров от него, я эту заразу трвлю, вырубаю, закидываю
Ого. Сочувствую. Нас только сныть одолевает🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ она везде
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы не ночью вывозили в лес? Нормальные все ночами делают)
Следы. 🤷🏻‍♀️
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так теперь нельзя на дачных участках содержать кур, гусей, штрафы) я не знаю у нас перепелки в сарае сидят и квохают, тихо несуться.
Машины на участках тоже нельзя теперь мыть. Я мою. От грядок подальше.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так теперь нельзя на дачных участках содержать кур, гусей, штрафы) я не знаю у нас перепелки в сарае сидят и квохают, тихо несуться.
Честно говоря не задумывался, нафига на даче держать птицу. Это ж там жить надо тогда. Лучше приезжать и отдыхать beach_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Честно говоря не задумывался, нафига на даче держать птицу. Это ж там жить надо тогда. Лучше приезжать и отдыхать
Ну, у некоторых родители пенсионеры на всё лето на дачу переезжают и хозяйствуют
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, у некоторых родители пенсионеры на всё лето на дачу переезжают и хозяйствуют
Не сидится этим пенсам biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не сидится этим пенсам
А чем плохо на свежем воздухе, все лучше, чем в квартире городской.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как они узнают, что я на своём участке спилила?
У нас столько соседей, у которых всё запротоколировано))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Сталкивалась, алкашам бутылку давала и они мне поспиливали все что мне надо, а на огороде трактором выкорчевывала … даже не представляю если бы ко мне кто-то пришел со штрафом, наверное я бы их послала… дрова те что нарубили таскать
Не вариант. Они потом с ментами придут (
Ну их. Сейчас даже валежник запретили собирать!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не вариант. Они потом с ментами придут ( Ну их. Сейчас даже валежник запретили собирать!
Скажу что белая горячка, сами все вырубили, доказывайте что я beach_rt_68.gif топор в руках не держала и не умею… как я могла?
Прекратите всего бояться уже, даже собственной тени, ну так нельзя же, ну… у вас тут уже гости южных стран хозяева, а вы все валежник послушно трогать боитесь🤔
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Прекратите всего бояться уже, даже собственной тени, ну так нельзя же, ну… у вас тут уже гости южных стран хозяева, а вы все валежник послушно трогать боитесь🤔
Вот бунтарка sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня на участке он тоже есть, его не может не быть, он у нас везде, у нас это просто стихийное бедствие. Травим, косим, косим, травим, пока зараза побеждает. Вот так у меня за забором на земле сельского поселения было в июне, мой забор там угол торчит как раз, вот 10 метров от него, я эту заразу трвлю, вырубаю, закидываю
Вот вот, на борьбу с борщевиком выделяются миллиарды, где они? Давайте-ка спросим об этом губернатора, а не про листву beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот бунтарка
girl-witch_rt_92.gif Бунтари лезут на конфликт сами, а я выживаю среди всего этого абсурда, пытаюсь вырастить мыслящих детей, а не послушных прислуг от любой ситуации дрожащих и послушных. Иметь свое мнение, цели и их достигать не значит быть бунтарем, не надо этих подмен эпитетов))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2023 12:26
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Бунтари лезут на конфликт сами, а я выживаю среди всего этого абсурда, пытаюсь вырастить мыслящих детей, а не послушных прислуг от любой ситуации дрожащих и послушных. Иметь свое мнение, цели и их достигать не значит быть бунтарем, не надо этих подмен эпитетов))
Тем не менее, не приятие системы и нарушение правил, установленных в стстеме, это - бунт против системы ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр