загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Электрика...
А мне в двух словах обьяснить, зачем это надо, можно?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Клара, Far away писала:
По сложившейся практике - гарантия год. Недоделки устраняются бесплатно. Если, конечно, прораб не растворился в небытие...
Ремонт после ремонта - это когда объект после реализации всех фантазий заказчика доводится до пригодного для жилья состояния...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Очень ценные советы, всем спасибо. Но вопросы на этом не закончатся, тему буду продолжать. Дом сдан в сентябре 2012, ему год. Почти весь заселен, лифты работают, хотя и на полмощности (правление ТСЖ не хочет, чтобы перегружали, боятся поломки, потому что вовсю идут ремонтные работы в половине квартир). Услуги дизайнера в моем случае у нас варьируются от 60 тысяч рублей и до бесконечности. Две тысячи долларов - на мой взгляд - чересчур. Хочу поискать дизайнера на разовые консультации по фикс
Можно нанять студентку(та) для дизайн-проекта.
Видела квартиру,которую делали по феншую.понравилось.свежо.но себе делать не буду

я бы не пожалела денег на кухню и сан-узлы.Окна экологичней финские поставить или светоотражающие (зависит от мест расположения).
и всегда хорошо иметь 2 сан-узла.если есть возможость.я бы переделала
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Поиски бригады я намерена делать примерно так: рекомендации знакомых, переговоры с директором или прорабом, осмотр (на местах, а не по фото) уже готовых обьектов, (есть такая практика - довольный результатом заказчик пускает посмотреть на свой ремонт). Затем - договор, в котором оговорены виды работ, сроки, гарантии, очередность выплат. Я ничего не пропустила? На рекламу в лифте или в интернете точно не поведусь . С проверяющим проблема, где его взять-то?
Рекомедации друзей.
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
У меня тоже возник вопрос к специалистам, которых здесь, как оказалось, немало. Исходные данные: новый дом, квартира без отделки. Сантехники нет, проводки нет, стены - голый бетон. Окна пластиковые установлены и на первый взгляд даже очень хорошо. С чего начинать ремонт? На что обратить первоочередное внимание? Я думаю, что в моем случае, начинать надо с установки входной двери, так как сейчас там картонная или фанерная дверь вообще без замка. А дальше? Мне советовали нанять дизайнера и
наберите и я вам все расскажу с чего и как
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
У меня тоже возник вопрос к специалистам, которых здесь, как оказалось, немало. Исходные данные: новый дом, квартира без отделки. Сантехники нет, проводки нет, стены - голый бетон. Окна пластиковые установлены и на первый взгляд даже очень хорошо. С чего начинать ремонт? На что обратить первоочередное внимание? Я думаю, что в моем случае, начинать надо с установки входной двери, так как сейчас там картонная или фанерная дверь вообще без замка. А дальше? Мне советовали нанять дизайнера и
89262285708
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр