загрузка
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 

Девочка Салли. Мне очень стыдно,но у нас она одинока. Раньше у нас была собака более бойкая. Салли тихая, приучена к пеленке. В питании не привередлива. Отдам только тому кто будет уделять ей больше внимание чем мы.
Собака 29.09.2012 г.р. Не гавкает.Иногда звуки радости-скулит немного и очень редко. Звонила дрессировщице,которую посоветовала хозяйка темы и мне сказали что многие хотят наоборот что бы не гавкали, а соседка сказала что им в питомнике что-то с голосовыми связками делают. Т.ч. Точно может сказать только ветеринар .
Собака стерилизована!!!!!! Есть паспорт,хозяева делали прививку в августе 2014
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 11.03.2015 16:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Мы бы с удовольствием взяли,но вопрос в доставке.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Мы бы с удовольствием взяли,но вопрос в доставке.
Если только через кого -нибудь dntknw_rt_60.gif
Денис, Москва, м. Кунцевская, 46 лет
Денис, Москва, м. Кунцевская, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я могу помочь пристроить. Только не подавайте объявления на авито и из рук в руки, вам позвонят в первую очередь перекупщки и разведенцы, которые держат мелкашей в клетке и получают помет за пометом ради денег. Могу спросить у знакомых, есть молодая пенсионерка, которая все время дома и хочет небольшую собачку.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я могу помочь пристроить. Только не подавайте объявления на авито и из рук в руки, вам позвонят в первую очередь перекупщки и разведенцы, которые держат мелкашей в клетке и получают помет за пометом ради денег. Могу спросить у знакомых, есть молодая пенсионерка, которая все время дома и хочет небольшую собачку.
Если одни откажутся, то можно обсудить)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
У нас собака умерла в ноябре от пироплазмоза.Дочка до сих пор не знает,не знаю как сказать,спрашивает постоянно когда я звонила врачам. Если можно фото посмотреть вашей девочки,если поймем что это собака "наша" ,то с удовольствием бы взяли
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас собака умерла в ноябре от пироплазмоза.Дочка до сих пор не знает,не знаю как сказать,спрашивает постоянно когда я звонила врачам. Если можно фото посмотреть вашей девочки,если поймем что это собака "наша" ,то с удовольствием бы взяли


Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас собака умерла в ноябре от пироплазмоза.Дочка до сих пор не знает,не знаю как сказать,спрашивает постоянно когда я звонила врачам. Если можно фото посмотреть вашей девочки,если поймем что это собака "наша" ,то с удовольствием бы взяли
Это ты все это время скрываешь смерть собаки? Как в мультфильме? Лучше сказать, ребенок должен знать, что наши питомцы уходят от нас. А замену ребенок заметит и обида может быть ещё больше.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Собаку забирают. Всем спасибо за участие
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это ты все это время скрываешь смерть собаки? Как в мультфильме? Лучше сказать, ребенок должен знать, что наши питомцы уходят от нас. А замену ребенок заметит и обида может быть ещё больше.
Поддерживаю, Юль...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это ты все это время скрываешь смерть собаки? Как в мультфильме? Лучше сказать, ребенок должен знать, что наши питомцы уходят от нас. А замену ребенок заметит и обида может быть ещё больше.
Юль,честно думала сойдет на нет. Привыкнет ,забудет...Она тут как-то сказала ,что думает ,что собака умерла,а врачи мне не хотят говорить,что бы меня не расстраивать. cray_rt_62.gif Я не знаю как сказать...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль,честно думала сойдет на нет. Привыкнет ,забудет...Она тут как-то сказала ,что думает ,что собака умерла,а врачи мне не хотят говорить,что бы меня не расстраивать. Я не знаю как сказать...
Так и сказать, что собачка сильно заболела и врачи не могли ее спасти. Но сейчас всё закончилось и хоть ее нет больше с нами, мы будем ее всегда помнить. cray_rt_62.gif Как-то так.... У нас самих котик и он не вечен....
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так и сказать, что собачка сильно заболела и врачи не могли ее спасти. Но сейчас всё закончилось и хоть ее нет больше с нами, мы будем ее всегда помнить. Как-то так.... У нас самих котик и он не вечен....
То, что она болела Софья видела.Она со мной сутки просидела в ветеринарке и сутки дома капельницы помогала менять....Надо сказать.Сама понимаю это...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То, что она болела Софья видела.Она со мной сутки просидела в ветеринарке и сутки дома капельницы помогала менять....Надо сказать.Сама понимаю это...
friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр