загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Приму в дар - отдам безвозмездно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Предлагаю помечтать.
Пишем, что хотите получить в дар от судьбы в следующем году и что готовы отдать безвозмездно. 1:1 Одно отдаёте - одно получаете.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Предлагаю помечтать. Пишем, что хотите получить в дар от судьбы в следующем году и что готовы отдать безвозмездно. 1:1 Одно отдаёте - одно получаете.
Ваше то предложение где? rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
С благодарностью приму от судьбы второго ребенка (доченьку хочу) и безвозмездно отдам лишний вес)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
С благодарностью приму от судьбы второго ребенка (доченьку хочу) и безвозмездно отдам лишний вес)
О лишний вес ваш я готов забрать)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Красивую женщину : Красивую женщину. )
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Всем здоровья,а себе всегда оставаться собой на позитиве и добрате.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Красивую женщину : Красивую женщину. )
Врача вызвал?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
А я готов отдать свою безбашенность открытость и искренность взамен на такую же жену!)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
У меня сейчас бабушка лежит в ковидном госпитале и с ней даже поговорить невозможно, со слов врачей динамики нет, стабильна, средней тяжести, ну как-там на самом деле - вообще не понятно. Это очень пугает. А мы с дочкой билеты взяли на новогодние праздники, хотели ее повидать, я-то вообще года три ее не видела.
Я очень хочу увидеть ее здоровой в следующем году. На что угодно готова поменяться, особенно если речь о материальном
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2020 23:47
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Врача вызвал?
Она красивая?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
С благодарностью приму от судьбы второго ребенка (доченьку хочу) и безвозмездно отдам лишний вес)
good2_rt_68.gif
Я бы тоже согласилась на второго ребёнка (только мальчика). Желаю, чтобы всё сбылось.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хочу завести питомца. Сейчас смотрела инет, там кот с красивыми глазами, вот захотелось, чтоб рядом лежал и мурчал такой. Только у меня аллергия на котов. Поэтому хочу мужчину, чтоб рядом лежал и мурчал... happy_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу завести питомца. Сейчас смотрела инет, там кот с красивыми глазами, вот захотелось, чтоб рядом лежал и мурчал такой. Только у меня аллергия на котов. Поэтому хочу мужчину, чтоб рядом лежал и мурчал...
Что отдаёте? )))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У меня сейчас бабушка лежит в ковидном госпитале и с ней даже поговорить невозможно, со слов врачей динамики нет, ну как-там на самом деле - вообще не понятно. Это очень пугает. А мы с дочкой билеты взяли на новогодние праздники, хотели ее повидать, я-то вообще года три ее не видела. Я очень хочу увидеть ее здоровой в следующем году. На что угодно готова поменяться, особенно если речь о материальном
Все у вас будет хорошо, поверьте)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Предлагаю помечтать. Пишем, что хотите получить в дар от судьбы в следующем году и что готовы отдать безвозмездно. 1:1 Одно отдаёте - одно получаете.
Где же тут " безвозмездно"? Это бартерная сделка wink_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Все у вас будет хорошо, поверьте)
Очень на это надеюсь, стараюсь себя отвлекать и не думать о плохом smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Готова принять внука, а отдать лишние килограммы)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что отдаёте? )))
Отдаю всем свое везение, каждому по частичке, чтоб все мечты сбывались в следующем году. girl-angel_rt_62.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Отдаю всем свое везение, каждому по частичке, чтоб все мечты сбывались в следующем году.
А вам что останется? везением так раскидываться не стоит)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
А как мужчину без везения получите?
Вот не повезет с ним и всё...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А как мужчину без везения получите? Вот не повезет с ним и всё...
Для этого везение не нужно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр