загрузка
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Вот такое маленькое чудо моя племянница подобрала на Кольцевой линии метро. Песик ездил в вагоне...
Собачка никому не нужна?

Теперь пытается пристроить ( у них и так собака, кошка и черепаха...)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Такой должен быстро пристроиться! Я не так давно щенка со склада пристроила, дав объявление вконтакте в сообществах о бездомных животных. Надо просто текст и фото там разослать. Звонки были в тот же день.. главное, кому попало тоже не отдавать, однажды у моей сестры сразу нескольких котят хотели забрать на опыты, для лаборатории. И вообще иногда неадекватные люди звонили.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
На Авито объявление разместите. Мы свою котейку там брали.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Такой должен быстро пристроиться! Я не так давно щенка со склада пристроила, дав объявление вконтакте в сообществах о бездомных животных. Надо просто текст и фото там разослать. Звонки были в тот же день.. главное, кому попало тоже не отдавать, однажды у моей сестры сразу нескольких котят хотели забрать на опыты, для лаборатории. И вообще иногда неадекватные люди звонили.
Ужас какой....для опытов.
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ужас какой....для опытов.
да, позвонила девушка, предложила забрать сразу всех, начали расспрашивать кому куда, сказала прямо для лаборатории.. вообще таких случаев много, те кто часто пристраивают, даже небольшие собеседования проводят с желающими...потому как даже обычные люди когда берут, часто не рассчитывают наперед, берут по внезапному порыву жалости, а потом выкидывают..
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр