загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага))) поэтому то женихи московские не смотрят, все ко мне хотят.
Странно конечно, если в этом причина. К вам вообще не вариант,лучше съем жилья )
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Странно конечно, если в этом причина. К вам вообще не вариант,лучше съем жилья )
это большая ответственность, как бы))) не встретила еще такого.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Странно конечно, если в этом причина. К вам вообще не вариант,лучше съем жилья )
БояЦЦА))) дома алкоголя нет, не курю и не нравится запах!)) ыы
и дома не сижу, на диване не лежу и не даю лежать))
кому ж это понравится??)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2016 12:12
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
БояЦЦА))) дома алкоголя нет, не курю и не нравится запах!)) ыы и дома не сижу, на диване не лежу и не даю лежать)) кому ж это понравится??)
С учетом количества людей и порою странных на первый взгляд пар,думаю есть такие)
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
С учетом количества людей и порою странных на первый взгляд пар,думаю есть такие)
Москва, видимо, оголенный участок!))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр