загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Собаки делают нас добрее!
Страницы:
1
2
3
4
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А мой уже носится за теннисными мячиками в своем собачем раю...




А знаете, как достигается такая внимательная поза?
Показываешь на фотографа и говоришь: "Чужой!", а потом сразу даешь команду "Сидеть!". haha_rt_56.gif
Вообще, быть фотографом, довольно нервная профессия. lol_rt_40.png

.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
голден мой любимый)
Он старенький уже, 12 лет. Уже просматриваем следующую и на распутье. Голден хорошо, но шерсти вагон каждый день. Правда такого характера больше кажется ни у одной породы не встретишь. Рассматриваем бордер колли, лабра или снова голдена.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Он старенький уже, 12 лет. Уже просматриваем следующую и на распутье. Голден хорошо, но шерсти вагон каждый день. Правда такого характера больше кажется ни у одной породы не встретишь. Рассматриваем бордер колли, лабра или снова голдена.
у моего друга подаренный мною ретривер 15 лет живет уже.. 12 лет - разве уже очень стар?..
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у моего друга подаренный мною ретривер 15 лет живет уже.. 12 лет - разве уже очень стар?..
Достаточно в возрасте собака, уже видно, что устает быстро, ноги болят временами, в остальном бодрячком. Просто хотим взять щенка, чтобы и Аполлону было веселее и чтобы он его воспитал, как старший. Другими словами хотим подарить ему смысл жизни и себе воспитать второго Аполлона
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 27.12.2016 13:15
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Достаточно в возрасте собака, уже видно, что устает быстро, ноги болят временами, в остальном бодрячком. Просто хотим взять щенка, чтобы и Аполлону было веселее и чтобы он его воспитал, как старший. Другими словами хотим подарить ему смысл жизни и себе воспитать второго Аполлона
здорово) это явно избавит Аполлона от предпенсионной хандры))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Великолепный пёс! просто супер, для детей вообще подарочный
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если "это" будет русским спаниелем, то от хандры избавит всех. Иногда будет казаться, что у вас сразу несколько собак в разных местах одновременно )))
Нам как раз это не очень подходит. Собака не должна быть разрушительна и шумна дома. Она должна подстраиваться под характер и свободное время хозяина. У нас выгул тогда когда нам удобно, естественно в разумных пределах, но все-таки. А спаниель будет требовать выгул рано утром плюс это охотник, все что можно унести и погрызть будет унесено и погрызено.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Для Николай, Россия, Москва:

Сиба-ину?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Выгул требуется минимум 2 раза в сутки, утром и вечером. Если хотите без выгула, тогда заведите не собаку, а кота.
Вы меня не правильно поняли. Мы тоже выгуливаем собаку два раза в день минимум по часу, но утром например он не будит нас в 6 утра, а может подождать и до 11 и до 13, настаивать и обижаться не будет. Собака зависит от нашего ритма жизни, а не мы от ее. Вот что я хотела сказать. Плюс ретривер никогда не выбирает вожака, с ним может справится любой, кому собака доверена, он покладистый и никогда не причинит вред даже новорожденному. Спаниель мне нравится как порода, но для нашей семьи не вариант, нам нужно будет время от времени оставлять собаку родителям и он должен их слушать как нас.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Спаниель мне нравится как порода, но для нашей семьи не вариант, нам нужно будет время от времени оставлять собаку родителям и он должен их слушать как нас.
Самое интересное, что спаниели часто теряются из-за своей общительности и того, что могут легко поменять хозяев.
Ещё минус, садятся в любую машину, где распахнули дверь, самое интересное, что это, похоже, врожденное. )))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Самое интересное, что спаниели часто теряются из-за своей общительности и того, что могут легко поменять хозяев. Ещё минус, садятся в любую машину, где распахнули дверь, самое интересное, что это, похоже, врожденное. )))
Общительности у них действительно хоть отбавляй, а вот послушание хромает сильно. Характер у них бунтарский)) Дома они хозяева. У меня у знакомых спаниели. Один русский и два американца. Русский еще терпимо, а американцы еще те командиры. На их любимое кресло или место на диване не сядь - выдавят. Кстати не нравится, что лезут в кровать и на диваны.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мы беспородные, но очень ласковые и ищем дом
Если не заберут до 10 числа, мы заберем с Миланом))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Моё Голубое! Еда!
Кане-корсо?
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Аааааааааааааааа........ Хочу собаку!!! А мне мама не разрешает girl-cray2_rt_76.gif starwars.gif girl-cray2_rt_76.gif starwars.gif girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
А еще хочу лысую кошку и амурского тигра. Вот.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 


А это мой милашка))) люблю его, хотя никогда раньше не думала, что заведу собаку этой породы... Все в нем радует!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Знакомьтесь, наша Мафяша - красотка и просто классная преданная собака)
Очень милая мордашка))) удачи Вам в воспитании друг друга)))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Кане-корсо?
Угу!
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если не заберут до 10 числа, мы заберем с Миланом))
Вроде Милан хотел забрать собачку,которую мальчик,по требованию своей мамы,из под’езда на мороз отправил
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр