загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Продаются - Красота и здоровье, фирму не помню. Таблетки 90 шт. Растолстеть и сыпать на пищу.
Благодарю. give-rose_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Глаза чистые...
Надо внимательно посмотреть, может что-то мелкое попало. Сразу и не увидишь.
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
У моей так было. Блошки кусали(мыла её с шампунем) и корм приелся(типа аллергия), мазала зелёнкой ей и одевала воротник(чтоб не доставала чесать), неделя и прошло
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Похоже на аллергию. Что за питание? Состав кормов меняется периодически, возрасст и экология тоже влияют.
Проверьте на глистов, от них тоже бывает аллергия.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане. Поскольку тема котиков на данном сайте актуальнее выбора второй половинки, то задам вопрос всем кошатникам, которых здесь в достатке. Имеется в наличии кошечка (не моя, сестры). И вот в последнее время она стала постоянно расчесывать бровь, до крови. Анализ на клеща ничего не показал, ветеринар ничего конкретно не говорит, питание не меняли. Ходит теперь в ошейнике. Промывают мирамистином, становится лучше, заживает. Проходит некоторое время и всё по новой. Что это может быть
Ну нравится ей брови выщипывать, чего до девушки докопались?)))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане. Поскольку тема котиков на данном сайте актуальнее выбора второй половинки, то задам вопрос всем кошатникам, которых здесь в достатке. Имеется в наличии кошечка (не моя, сестры). И вот в последнее время она стала постоянно расчесывать бровь, до крови. Анализ на клеща ничего не показал, ветеринар ничего конкретно не говорит, питание не меняли. Ходит теперь в ошейнике. Промывают мирамистином, становится лучше, заживает. Проходит некоторое время и всё по новой. Что это может быть
Я читаю: помощь зла sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Похоже на аллергию. Что за питание? Состав кормов меняется периодически, возрасст и экология тоже влияют. Проверьте на глистов, от них тоже бывает аллергия.
Корм импортный, холистик. От глистов каждые три месяца.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну нравится ей брови выщипывать, чего до девушки докопались?)))
biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я читаю: помощь зла
Я тоже
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже
grin-ast_rt_40.gif Что то тут не так sarcastic_rt_50.gif
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я к этому готова.
Как по заказу. smile_rt_40.png
Смотри сколько знатоков, что-нибудь верное будет. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Как по заказу. Смотри сколько знатоков, что-нибудь верное будет.
Конечно. Это тебе не на форум животных писать. biggrin_rt_40.gif
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Конечно. Это тебе не на форум животных писать.
smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нехватка витаминов
Самый лучший витамин для котэ это валерьянка hi_rt_44.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.12.2022 18:34
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
На вид похоже на психологическую травму.
У нашей тоже такой чёс был два раза: как только мы ее взяли 3 года назад и буквально осенью, когда уезжали на две недели в отпуск. В первый раз что только не делала - она постоянно себя чесала и вымывала- ничего не помогало, со временем, видимо, когда привыкла к нам и забыла кошку-мать, прошло.
Осенью вернулись из отпуска - то же самое, но уже точечно начесывала; как видела - гоняла ее сразу от этой нервной пагубной привычки, через недели две ей это,видимо, надоело, мы были дома и никуда не уезжали, и она успокоилась.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Сейчас тебе насоветуют...
Это точно! А кошечке всего лишь надо...
А впрочем это тоже совет!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане. Поскольку тема котиков на данном сайте актуальнее выбора второй половинки, то задам вопрос всем кошатникам, которых здесь в достатке. Имеется в наличии кошечка (не моя, сестры). И вот в последнее время она стала постоянно расчесывать бровь, до крови. Анализ на клеща ничего не показал, ветеринар ничего конкретно не говорит, питание не меняли. Ходит теперь в ошейнике. Промывают мирамистином, становится лучше, заживает. Проходит некоторое время и всё по новой. Что это может быть
Мой вычесывает себе дырку всегда в одном и том же месте если, ни дай бог, появляется где-то на блоха. Стоит капнуть ему капельку на холку (от блох) и все проходит до следующего раза.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Поскольку тема котиков на данном сайте актуальнее выбора второй половинки,
blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане. Поскольку тема котиков на данном сайте актуальнее выбора второй половинки, то задам вопрос всем кошатникам, которых здесь в достатке. Имеется в наличии кошечка (не моя, сестры). И вот в последнее время она стала постоянно расчесывать бровь, до крови. Анализ на клеща ничего не показал, ветеринар ничего конкретно не говорит, питание не меняли. Ходит теперь в ошейнике. Промывают мирамистином, становится лучше, заживает. Проходит некоторое время и всё по новой. Что это может быть
Здесь уже написали, но, повторюсь, меняйте корм. Аллергия может быть именно на него.
И когти - их нужно вовремя подстригать. К когтеточке приучено животное?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мирамистин подавляет грибковую природу, и клещи не при чем, скорей всего грибковая инфекция. в четверг я спрошу у наших ветеринаров, чтоб бюджетненько сдать анализы.
https://dirovet.info/vet-cat/ Весьма похоже.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр