загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Я не хотела никого обидеть blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здесь уже написали, но, повторюсь, меняйте корм. Аллергия может быть именно на него. И когти - их нужно вовремя подстригать. К когтеточке приучено животное?
Когти стригу лично, когтеточка есть. Будем смотреть корм.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мой вычесывает себе дырку всегда в одном и том же месте если, ни дай бог, появляется где-то на блоха. Стоит капнуть ему капельку на холку (от блох) и все проходит до следующего раза.
Надо будет попробовать
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я не хотела никого обидеть
да никто и не обиделся..
печально это.. если уж только котики интересны)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да никто и не обиделся.. печально это.. если уж только котики интересны)
Нет, меня очень интересуют мужчины, но я болею и кошку жалко. wub_rt_44.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет, меня очень интересуют мужчины, но я болею и кошку жалко.
выздоравливай))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
выздоравливай))
Спасибо большое. ac37_rt_80.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане. Поскольку тема котиков на данном сайте актуальнее выбора второй половинки, то задам вопрос всем кошатникам, которых здесь в достатке. Имеется в наличии кошечка (не моя, сестры). И вот в последнее время она стала постоянно расчесывать бровь, до крови. Анализ на клеща ничего не показал, ветеринар ничего конкретно не говорит, питание не меняли. Ходит теперь в ошейнике. Промывают мирамистином, становится лучше, заживает. Проходит некоторое время и всё по новой. Что это может быть
Я свою кошку серной мазью мазал, то место, которое она расчесывала, 2 раза в день в течении недели, помогло.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я свою кошку серной мазью мазал, то место, которое она расчесывала, 2 раза в день в течении недели, помогло.
Рецедива не было?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Рецедива не было?
Не было
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не было
Возьму на заметку.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане. Поскольку тема котиков на данном сайте актуальнее выбора второй половинки, то задам вопрос всем кошатникам, которых здесь в достатке. Имеется в наличии кошечка (не моя, сестры). И вот в последнее время она стала постоянно расчесывать бровь, до крови. Анализ на клеща ничего не показал, ветеринар ничего конкретно не говорит, питание не меняли. Ходит теперь в ошейнике. Промывают мирамистином, становится лучше, заживает. Проходит некоторое время и всё по новой. Что это может быть
Цветы домашние есть в горшках не жрёт их?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Цветы домашние есть в горшках не жрёт их?
Нету
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Она в своем доме на улице живет? Почему так часто? Эти средства не очень полезны кишкам... Может у нее как раз аллергия на это антипаразитарное средство?
Нет, в квартире. Так ветеринар сказал. Средства разные покупают, не одной и той же фирмы
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Мои бывшие соседи только раз в год давали после окончания поездок на дачу. Вот мне и удивительно, ведь эти таблетки сами по себе агрессивные вроде. Её кормят сырым мясом и сырой рыбой?
Мой только сырые ест как раз и мясо,и рыбу.Думаете,надо чаще давать таблетки?Я почему то только сейчас задумалась.....
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Мои бывшие соседи только раз в год давали после окончания поездок на дачу. Вот мне и удивительно, ведь эти таблетки сами по себе агрессивные вроде. Её кормят сырым мясом и сырой рыбой?
Нет, сырое ничем не кормят. Я своему коту тоже каждые три месяца даю глистогонное, как сказал врач, на подошве в квартиру можем всё что угодно принести. Мой кот старше, ничем не болеет. И разные врачи говорят про глистогонное одно и тоже.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да? Надо будет осмотреть её. Хотя с лета времени много прошло. Клещ, наверное, уже и отцепился. Если вообще был.
а блох не было?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
одеть на шею защитный конус (воротник) да и выждать время
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
а блох не было?
Нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр