загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Можно ли взять собаку напрокат?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мой младший последнии дни очень очень хочет собаку. Посмотрел видео собачек из приюта, и готов взять со сломанной лапкой, чтобы лечить.
Меня конечно сей порыв умиляет, но ему 7 лет, осознанности в этом вопросе вообще никакой.
Вот думаю, а есть ли такое, что можно на несколько дней напрокат взять щенка или собачку, чтобы он попробовал, что это такое иметь питомца собаку?

Раньше мы всегда узнакомых брали, то попугайчика, то кошечку, когда те уезжали. Но вот с собаками нет таких знакомых.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой младший последнии дни очень очень хочет собаку. Посмотрел видео собачек из приюта, и готов взять со сломанной лапкой, чтобы лечить. Меня конечно сей порыв умиляет, но ему 7 лет, осознанности в этом вопросе вообще никакой. Вот думаю, а есть ли такое, что можно на несколько дней напрокат взять щенка или собачку, чтобы он попробовал, что это такое иметь питомца собаку? Раньше мы всегда узнакомых брали, то попугайчика, то кошечку, когда те уезжали. Но вот с собаками нет таких знакомых.
Могу дать своих напрокат😀
На один день, потом будем скучать)))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
готов взять со сломанной лапкой, чтобы лечить.
Вы это серьёзно?...это вам игрушка что ли?....
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Могу дать своих напрокат😀 На один день, потом будем скучать)))
Одну бы взяла, двоих боюсь наша маленькая квартира не выдержит
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой младший последнии дни очень очень хочет собаку. Посмотрел видео собачек из приюта, и готов взять со сломанной лапкой, чтобы лечить. Меня конечно сей порыв умиляет, но ему 7 лет, осознанности в этом вопросе вообще никакой. Вот думаю, а есть ли такое, что можно на несколько дней напрокат взять щенка или собачку, чтобы он попробовал, что это такое иметь питомца собаку? Раньше мы всегда узнакомых брали, то попугайчика, то кошечку, когда те уезжали. Но вот с собаками нет таких знакомых.
Передержку посмотрите.
Но вообще, это не игрушка, и они очень привыкают.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы это серьёзно?...это вам игрушка что ли?....
Это его порыв, понятное дело, что я недоверю ребенку лечить сломанную лапу у собаки. А вы о чем подумали?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Проходите с ним в питомник волонтёрами поухаживайте за собаками
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это его порыв
У него может быть.А у вас?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Проходите с ним в питомник волонтёрами поухаживайте за собаками
Было время в питомники ездить волонтерить, где же его взять
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой младший последнии дни очень очень хочет собаку. Посмотрел видео собачек из приюта, и готов взять со сломанной лапкой, чтобы лечить. Меня конечно сей порыв умиляет, но ему 7 лет, осознанности в этом вопросе вообще никакой. Вот думаю, а есть ли такое, что можно на несколько дней напрокат взять щенка или собачку, чтобы он попробовал, что это такое иметь питомца собаку? Раньше мы всегда узнакомых брали, то попугайчика, то кошечку, когда те уезжали. Но вот с собаками нет таких знакомых.
Да! Есть чудесное предложение на Авито у меня в избранных 😂😂😂😂 https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/arenda_so....gn=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Одну бы взяла, двоих боюсь наша маленькая квартира не выдержит
Проще приехать и пообщаться с ними)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Проходите с ним в питомник волонтёрами поухаживайте за собаками
Они без собаки, не уйдут
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
А можно взять мужчину напрокат? Мне надолго не надо, пара дней и adies, amigos, arivederchi
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Передержку посмотрите. Но вообще, это не игрушка, и они очень привыкают.
Я понимаю, но по сути эта и есть передержка на небольшой срок
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Они без собаки, не уйдут
Так это же хорошо, чем взять поиграться, пусть даже полмчить, а потом отдать обратно, а собака то привыкнет будет тосковать
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно взять мужчину напрокат? Мне надолго не надо, пара дней и adies, amigos, arivederchi
Можно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Так это же хорошо, чем взять поиграться, пусть даже полмчить, а потом отдать обратно, а собака то привыкнет будет тосковать
Ну, как отдать?
Они ж живые
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
собака то привыкнет будет тосковать
А зачем им думать об этом?....нынче желания отпрысков превыше здравого смысла....тренд "мамочек"
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Одну бы взяла, двоих боюсь наша маленькая квартира не выдержит
Шереметьевский приют. Если,вы понравитесь владелице приюта,( Ирэн Александровна), оправдаете надежды можно взять на передержку пёсика, что вас заинтересует. Можно ездить к ним ( в приют) и выгуливать и заботится.
Просто так вам друга не отдадут, для многих это член семьи, в приютах ещё можно попробовать свои силы. Вдруг кого то полюбите из них сердцем и душой.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Так это же хорошо, чем взять поиграться, пусть даже полмчить, а потом отдать обратно, а собака то привыкнет будет тосковать
Она же потом благополучно вернётся к любимым хозяевам, и не будет тосковать. 2-3 дня я думаю не критичный срок.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Проходите с ним в питомник волонтёрами поухаживайте за собаками
Не пустят, тем более ребенок, никому этот головняк с поиграться не нужен, там своего достаточно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2024 19:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр