загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Можно ли взять собаку напрокат?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Брать животное " ребёнку" надо понимая, что ухаживать в итоге за ним, надо будет вам. Если у вас нет времени, то и не надо вестись на все эти просьбы.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще то у собаки может быть стресс
Я думаю, у кого такие собачки, которые стресуют, те и не будут своего питомца никуда отдавать. Я же не силой заставляю.
Оксана, Россия, Волгоград, 46 лет
Оксана, Волгоград, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно взять мужчину напрокат? Мне надолго не надо, пара дней и adies, amigos, arivederchi
Отличное предложение !
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я думаю, у кого такие собачки, которые стресуют, те и не будут своего питомца никуда отдавать. Я же не силой заставляю.
Любая собака стрессует
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Брать животное " ребёнку" надо понимая, что ухаживать в итоге за ним, надо будет вам. Если у вас нет времени, то и не надо вестись на все эти просьбы.
Привычка потакать всем капризам. Как меня в свое время достали - дай детям на лето 3-4 кроликов - они будут их кормить и ухаживать, через неделю 2 сдохли, а 2 убежали от такой жизни.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Волгоград писала:
Отличное предложение !
Прямо хоть отдельную тему создавай, как актуально оказывается
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Брать животное " ребёнку" надо понимая, что ухаживать в итоге за ним, надо будет вам. Если у вас нет времени, то и не надо вестись на все эти просьбы.
Блин, откуда все такие моралисты налетели в мою тему , которые считают себя умнее всех ?

Спасибо тем, кто подсказал про Авито.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Блин, откуда все такие моралисты налетели в мою тему , которые считают себя умнее всех ? Спасибо тем, кто подсказал про Авито.
При чём здесь морализм то? Это так то опыт....
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Блин, откуда все такие моралисты налетели в мою тему , которые считают себя умнее всех ? Спасибо тем, кто подсказал про Авито.
Не моралисты, а собачники. Люди с опытом
Удачи с Авито
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Вторую я возьму)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Я бы поостереглась взрослых чужих собачек подпускать к ребенку. Для себя своих животных я всегда стараюсь ,,вынянчить с пеленок".ну это и привычки животного, и всякие особенности в характере и притирка к друг другу идет совместно. И ребенок привыкает ухаживать и уже привыкает где животному нравиться прикосновения, а где нет. Сейчас у нас 2 собачки- дворняга-Люся и акбаш Тайна(Танька, как зовут ее все домашние) . Обе просто обожают детей любого возраста. Но вот акбаш(ей год) детей старается зализать и увести играть с собой, позволяет любым детям делать с ней что хотят. Хотя на посторонних взрослых -угрожающе рычит. Любит с мальчишками в футбол в нашем огороде погонять. Друг сыновей зовет ее,,самая добрая в мире овчарка-малышка", хотя свою лайку он боится.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой младший последнии дни очень очень хочет собаку. Посмотрел видео собачек из приюта, и готов взять со сломанной лапкой, чтобы лечить. Меня конечно сей порыв умиляет, но ему 7 лет, осознанности в этом вопросе вообще никакой. Вот думаю, а есть ли такое, что можно на несколько дней напрокат взять щенка или собачку, чтобы он попробовал, что это такое иметь питомца собаку? Раньше мы всегда узнакомых брали, то попугайчика, то кошечку, когда те уезжали. Но вот с собаками нет таких знакомых.
мы можем помочь)) где вы раньше были?
я вообще хотел тему создать про передержку несколько дней.
на авито вообще страх потеряли с ценником. за неделю надо отдать столько денег, сколько мы вдвоём на себя потратить в неделю собирались включая гостиницы в дороге и на месте.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно взять мужчину напрокат? Мне надолго не надо, пара дней и adies, amigos, arivederchi
т.е. психологическая травма мужика после вас не беспокоит?)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 03.01.2024 20:05
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы можем помочь)) где вы раньше были? я вообще хотел тему создать про передержку несколько дней. на авито вообще страх потеряли с ценником. за неделю надо отдать столько денег, сколько мы вдвоём на себя потратить в неделю собирались включая гостиницы в дороге и на месте.
Если что, имейте в виду, и пишите в личку
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прямо хоть отдельную тему создавай, как актуально оказывается
Не то слово!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
т.е. психологическая травма мужика поле вас не беспокоит?)))
Мужика вылечим)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой младший последнии дни очень очень хочет собаку. Посмотрел видео собачек из приюта, и готов взять со сломанной лапкой, чтобы лечить. Меня конечно сей порыв умиляет, но ему 7 лет, осознанности в этом вопросе вообще никакой. Вот думаю, а есть ли такое, что можно на несколько дней напрокат взять щенка или собачку, чтобы он попробовал, что это такое иметь питомца собаку? Раньше мы всегда узнакомых брали, то попугайчика, то кошечку, когда те уезжали. Но вот с собаками нет таких знакомых.
Возьмите таксу. Через пару дней желание заводить собаку испарится)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если что, имейте в виду, и пишите в личку
нам вот прям сейчас уже не надо. решили вопрос.
а в будущем точно будет нужно.
мы любим кататься и не всегда удобно пёселя брать с собой.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Посмотрела ваше объявление. Странно-довольные клиенты)))).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Возьмите таксу. Через пару дней желание заводить собаку испарится)))
как это от породы зависит?
я афигееных таксометров видел.
у ваших отрицательных примеров просто хозяева придурки были.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр