загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Совместные прогулки с собаками м. Молодежная
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тебя кусали что ли?
Собаки? Ясен пень! И тут кусают! Вон их скока sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 06.04.2024 13:28
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
У моей с приюта тоже недоверие было. Лучшая собака в мире оказалась. Предание я не встречала. Ваша любовь сделает свое дело. А собачке время нужно. Стрессы большие были, предательство, путешествие к вам. Все наладится.
Дай то Бог
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Собаки? Ясен пень! И тут кусают! Вон их скока
зАпах не тот, наверное, у тебя umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня собака с тревогами и страхами. Хотелось бы найти компаньона с питомцем для совместной прогулки с собаками.
Найдите в телеге чат района, наверняка там откликнутся на прогулки.
На сайте, это нереально найти.
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Найдите в телеге чат района, наверняка там откликнутся на прогулки. На сайте, это нереально найти.
Зато дух подняли. Одному тяжело все это. Был взят и выбит из зоны комфорта. Теперь хвостик появился
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тебя кусали что ли?
Меня щенок укусил, родители привезли щенка, я его увидела и подхватила на руки, как кошку, а он меня укусил и он лет 12 прожил, я его все годы побаивалась, и когда заболел, ухаживала. Но этот момент остался.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зато дух подняли. Одному тяжело все это. Был взят и выбит из зоны комфорта. Теперь хвостик появился
Всему свое время, вы для себя все решили и девочка ваша со временем успокоится!)
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня щенок укусил, родители привезли щенка, я его увидела и подхватила на руки, как кошку, а он меня укусил и он лет 12 прожил, я его все годы побаивалась, и когда заболел, ухаживала. Но этот момент остался.
Собаке нельзя показывать страх. Уверенный хозяин это уверенный пёс.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет на каких руках. Я ее и не брал на руки на улице? С земли конечно. И то выборочно.
Понятно.
Ну, кто-то и на улице берет. А вы очень нежно с ней смотритесь )))
У вас на молодежке есть площадка для выгула ?
Если есть, проще там друзей найти , на которых лаять не будет
Абстрактно она сейчас вас будет ревновать ко всем . Нужно, чтобы ей понравились компаньон с собакой
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Собаке нельзя показывать страх. Уверенный хозяин это уверенный пёс.
Знаю, поэтому котиков предпочитаю.
И собак обхожу, понимая, что они животные, а животные реагируют на эмоцию.
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Понятно. Ну, кто-то и на улице берет. А вы очень нежно с ней смотритесь ))) У вас на молодежке есть площадка для выгула ? Если есть, проще там друзей найти , на которых лаять не будет Абстрактно она сейчас вас будет ревновать ко всем . Нужно, чтобы ей понравились компаньон с собакой
Площадки специальной нету. А мест много. Люди разные. Возьмут породистых себе (чтобы видимо чтобы кто то в семье был с родословной) и не подпускают к себе никого. Они у них с щенячьего возраста ходят сами с тобой тихонько. Никто им ненужен. Хозяева прям в ступор впадают когда моя на всех парах подходит к их собаке поздороваться. Начинают тянуть свою собаку та нервничает лай и моя подхватывает . И понеслось. Но не все некоторые с пониманием. Подойдут понюхают и дальше. У моей нет культуры подхода. Быстро все делает. И люди думают что она идёт есть их собаку. Надо учить культуре подхода к другим собакам. Короче начать и кончить. Но мы движемся вперед
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Площадки специальной нету. А мест много. Люди разные. Возьмут породистых себе (чтобы видимо чтобы кто то в семье был с родословной) и не подпускают к себе никого. Они у них с щенячьего возраста ходят сами с тобой тихонько. Никто им ненужен. Хозяева прям в ступор впадают когда моя на всех парах подходит к их собаке поздороваться. Начинают тянуть свою собаку та нервничает лай и моя подхватывает . И понеслось. Но не все некоторые с пониманием. Подойдут понюхают и дальше. У моей нет культуры подхода
У нас в роще все просто. И породистых полно. И собачники кампаниями ходят
И площадка есть и дружат все легко
Приезжайте к нам ))
Хотя меня года два назад покусала собака, которая на всех парах к моей мелкой неслась. Но там прям совсем разная весовая категория. Русская борзая и неадекватный хозяин. И я со своей мелкой…
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Площадки специальной нету. А мест много. Люди разные. Возьмут породистых себе (чтобы видимо чтобы кто то в семье был с родословной) и не подпускают к себе никого. Они у них с щенячьего возраста ходят сами с тобой тихонько. Никто им ненужен. Хозяева прям в ступор впадают когда моя на всех парах подходит к их собаке поздороваться. Начинают тянуть свою собаку та нервничает лай и моя подхватывает . И понеслось. Но не все некоторые с пониманием. Подойдут понюхают и дальше. У моей нет культуры подхода
Наш тоже на всех парах несётся общаться, и к нам тоже подлетают, я тоже держу на коротком, но просто не знаю, как пройдет знакомство.
Если собаки пообщались и все мирно, ослабляю поводок.
Дело не в породистости, а в том, что у каждой собаки свой характер, и не все они друг другу нравятся, и запах может оттолкнуть.
Все это поймёте со временем.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
….не буду портить тему…. А можно с хозяином на ЦСКА погулять? Если у него там работа… я тоже тревожная, людей боюсь…)
А ты тут что ли живешь ? Мы соседи ??
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наш тоже на всех парах несётся общаться, и к нам тоже подлетают, я тоже держу на коротком, но просто не знаю, как пройдет знакомство. Если собаки пообщались и все мирно, ослабляю поводок. Дело не в породистости, а в том, что у каждой собаки свой характер, и не все они друг другу нравятся, и запах может оттолкнуть. Все это поймёте со временем.
Да. Про породистость я в другом смысле. Я не про собак а про хозяев
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да. Про породистость я в другом смысле. Я не про собак а про хозяев
Ну, и я про это.
У хозяев может свои соображения.
Вы не обижайтесь сразу на людей.
Время нужно, пообвыкнетесь.
Вам главное контакт с собакой выстроить максимальный и все легче будет.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Мы в семье завели собаку
В момент развода с БМ
Детям нужен был новый друг и отвлекающий фактор… нашли по объявлению на авито..
Его хозяева пытались сбыть: он был уже взрослый для щенка и брать никто не хотел его из-за неправильного прикуса. Плюс оказалось что есть серьезное заболевание и пес жил вольницей на улице всю жизнь, на садовом участке.
Порода Керн, сам по себе и так живчик)))

В общем товарищи, это был трындец)
Он нам сожрал и описил всю квартиру)
Домой с улицы не шел) гуляли до посинения
Убегал 4 раза с 17 (Карл!) этажа😂😂😂
(благо был тел на ошейнике)

Задачу свою выполнил на 200 проц))
Кто с кем разводился все забыли нахрен😂

В одно чудесное лето в очередной раз уехал с детьми к бабушке на лето и отказался возвращаться, ловили но так и не поймали этого поросенка))) так и остался жить в деревне)))

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
зАпах не тот, наверное, у тебя
Даже через монитор чуят? ohmy_rt_40.gif
Ну настоящие собаки! ranting_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А ты тут что ли живешь ? Мы соседи ??
Ну я на Динамо живу, но до Авика пешком прогуливаюсь… поэтому это всё мое место обитания)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну я на Динамо живу, но до Авика пешком прогуливаюсь… поэтому это всё мое место обитания)
За бегай в гости как нить
Я недалеко
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр