загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Совместные прогулки с собаками м. Молодежная
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот сейчас ходили гулять. Погуляла очень хорошо. Не лаяла ни накого к собакам не приставала. На нее лаяли. Она не пискнула. Вот всегда бы так было. Когда такие прогулки я просто кайфую от этого. Без нервов все спокойно. Эххххх
Все норм будет. Она же всего 4 мес адаптируется . У знакомой овчарка ,так она с рождения всегда рвется и лает ,ей сейчас 5 лет.
Кинологи никак ситуацию не исправили,видимо характер. Она приспособилась и ночью ее выгуливает. Но она вообще ни дня нормально не гуляла .
А у Вас раз бывают дни ,что все спокойно, то выправится все. Плюс она ещё же подросток,не взрослая .
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот сейчас ходили гулять. Погуляла очень хорошо. Не лаяла ни накого к собакам не приставала. На нее лаяли. Она не пискнула. Вот всегда бы так было. Когда такие прогулки я просто кайфую от этого. Без нервов все спокойно. Эххххх
У нас в доме есть собака, выходит на улицу и рот не закрывается.
Может это ещё черта характера?
По приюту я такие перекосы не помню, хотя разные были песики и судьба у многих нидайникому.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Собаке нельзя показывать страх. Уверенный хозяин это уверенный пёс.
Вы сами дали нужный ответ)
Я брала щенка у заводчиков и то предупреждали об адаптации. А Вы взяли уже подросшую и из приюта. К тому же собаки всё отлично чувствуют и Ваши сомнения и переживания также отражаются на её поведении.
Не переживайте, всё обязательно наладится, тем более, что вы уже явно привязались друг к другу)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У нас у папы в нашей юности Был пес немец Агат Его отец за бутылку водки у пьянчуги выкупил Людей всю свою оставшуюся жизнь боялся Смешно за ноги прятался))) большой же)) Только хозяев признавал Пьянчуга его явно бил….
нам примерно так в моем детстве колли перепала. в семье был маленький ребенок, а они ее на балкон отправляли, независимо от погоды. букет заболеваний и нелюбовь к маленьким детям. выходили. такая умнюшка была.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня собака с тревогами и страхами. Хотелось бы найти компаньона с питомцем для совместной прогулки с собаками.
Очень приятная тема и очень красивая собака) у меня собака тоже с тревогами и страхами. Он вообще не любит других собак, он их боится и не понимает, что это за страшные звери. Если он на поводке- лает из- за страха, если без поводка- бежит ко мне и прячется. Зато обожает котов, у него даже повадки кошачьи- когда он боится, то пытается выгибать спину дугой, как кот. Я всегда ему говорю- "ЛГБТшник ты дурной. Была б твоя воля- переделался б ты в кота".
Я очень люблю собак. Не бросайте собаку, она точно будет вашим лучшим другом wub_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень приятная тема и очень красивая собака) у меня собака тоже с тревогами и страхами. Он вообще не любит других собак, он их боится и не понимает, что это за страшные звери. Если он на поводке- лает из- за страха, если без поводка- бежит ко мне и прячется. Зато обожает котов, у него даже повадки кошачьи- когда он боится, то пытается выгибать спину дугой, как кот. Я всегда ему говорю- "ЛГБТшник ты дурной. Была б твоя воля- переделался б ты в кота". Я очень люблю собак. Не бросайте со
Да нет не брошу. Я этого не смог бы сделать. Моя то тоже с котами на улице нормально. Когда ходим гулять там на одном и том же месте сидит кошка. И Малина подходит к ней и кошка не убегает
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня собака с тревогами и страхами. Хотелось бы найти компаньона с питомцем для совместной прогулки с собаками.
А днём она с кем, пока на работе?
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А днём она с кем, пока на работе?
Я прошу сидеть с ней маму. Раньше мне вообще нельзя было уйти из квартиры. А сейчас она нормально переносит мой уход
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я прошу сидеть с ней маму. Раньше мне вообще нельзя было уйти из квартиры. А сейчас она нормально переносит мой уход
Раньше писала на диван, как только я уходил. Но через 2 недели это прекратилось . Пеленки на диване подлежали с месяц и все. Мелкими шагами выравнивается. В душ невозможно было ходить. Думала что я куда то делся. С открытой дверью с ней разговаривал пока принимал душ.
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Алексей Москва, 42 года.
Сообщение удалено автором 07.04.2024 07:35
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Раньше писала на диван, как только я уходил. Но через 2 недели это прекратилось . Пеленки на диване подлежали с месяц и все. Мелкими шагами выравнивается. В душ невозможно было ходить. Думала что я куда то делся. С открытой дверью с ней разговаривал пока принимал душ.
Надо вторую ей в пару, если осилите smile1_rt_40.png . хотя , если с такой же психикой, то начнут выть вдвоем, когда одни
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Надо вторую ей в пару, если осилите . хотя , если с такой же психикой, то начнут выть вдвоем, когда одни
Ничего. Пройдет время и научится не переживать когда остаётся в одиночестве. А пока что как то так. Вторую нет не осилю но я тоже об этом думал.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Надо вторую ей в пару, если осилите . хотя , если с такой же психикой, то начнут выть вдвоем, когда одни
Может ещё возникнуть ревность(
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Может ещё возникнуть ревность(
Ну если называть простым языком то да ревность. У собак нет такого чувства. Они воспринимают человека как ресурс. А какой выбирают сами. Да и агрессия по отношению ко второму питомцу может быть. Они могут играть лизаться и все такое. Но если она почувствует что на ее ресурс кто то посягается может и тянуть.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну если называть простым языком то да ревность. У собак нет такого чувства. Они воспринимают человека как ресурс. А какой выбирают сами. Да и агрессия по отношению ко второму питомцу может быть. Они могут играть лизаться и все такое. Но если она почувствует что на ее ресурс кто то посягается может и тянуть.
Спорить не буду, данную тему тщательно не изучала. Но глядя на свою красавицу, пребываю в уверенности, что ещё та ревнивица biggrin_rt_40.png

Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Спорить не буду, данную тему тщательно не изучала. Но глядя на свою красавицу, пребываю в уверенности, что ещё та ревнивица
Таня, точно красавица!
Вся в хозяйку)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Таня, точно красавица! Вся в хозяйку)))
Характером очень похожа))
Спасибо mishka.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да нет не брошу. Я этого не смог бы сделать. Моя то тоже с котами на улице нормально. Когда ходим гулять там на одном и том же месте сидит кошка. И Малина подходит к ней и кошка не убегает
Когда хотела пристроить котят,что подбросили под окно, мне позвонил молодой человек,что бы взять одного котенка. Мне важно было пристроить в хорошую семью и я пыталась убедить молодого человека, что ему пока не нужен друг, тк он живёт один, часто в командировках, и возможно может появится в ближайшее время девушка с аллергией. Он на каждый вопрос находил положительный ответ и парировал и оспаривал минусы. А про девушку с аллергией, написал, что нам с котенком тогда не нужна такая девушка.
Договорились, что если не пристрою за десять дней, позвоню ему и он заберёт одного из котят.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну если называть простым языком то да ревность. У собак нет такого чувства. Они воспринимают человека как ресурс. А какой выбирают сами. Да и агрессия по отношению ко второму питомцу может быть. Они могут играть лизаться и все такое. Но если она почувствует что на ее ресурс кто то посягается может и тянуть.
У меня был спасённый цверг в свое время. В паре ему было лучше, хотя психику не сильно поправил. Хорошо ему и всем стало только когда оглох, в старости smile_rt_40.png). Перестал всего бояться , в первую очередь и завывать чуть-что ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2024 12:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр