загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Совместные прогулки с собаками м. Молодежная
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
А теперь у нас девочка
Мальтипушка Плюша живет)))
Нежная и ласковая)) и никуда не убегает))
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Сепарационные тревоги... однако.... Любой пёс из приюта это непросто . ..... Почему женщина с питомцем? Почему это не может быть просто женщина?
Наверное потому что так специалист кинолог посоветовал
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А теперь у нас девочка Мальтипушка Плюша живет))) Нежная и ласковая)) и никуда не убегает))
Прикольный пёсик
У ТС тож хорош
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Площадки специальной нету. А мест много. Люди разные. Возьмут породистых себе (чтобы видимо чтобы кто то в семье был с родословной) и не подпускают к себе никого. Они у них с щенячьего возраста ходят сами с тобой тихонько. Никто им ненужен. Хозяева прям в ступор впадают когда моя на всех парах подходит к их собаке поздороваться. Начинают тянуть свою собаку та нервничает лай и моя подхватывает . И понеслось. Но не все некоторые с пониманием. Подойдут понюхают и дальше. У моей нет культуры подхода
Начать и кончить ))))))) biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даже через монитор чуят? Ну настоящие собаки!
Конечно!
Ты ещё сомневался? lollol_rt_46.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мы в семье завели собаку В момент развода с БМ Детям нужен был новый друг и отвлекающий фактор… нашли по объявлению на авито.. Его хозяева пытались сбыть: он был уже взрослый для щенка и брать никто не хотел его из-за неправильного прикуса. Плюс оказалось что есть серьезное заболевание и пес жил вольницей на улице всю жизнь, на садовом участке. Порода Керн, сам по себе и так живчик))) В общем товарищи, это был трындец) Он нам сожрал и описил всю квартиру) Домой с улицы не шел) гуляли
У бабушки остался в деревне?
Классный такой.
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Наверное потому что так специалист кинолог посоветовал
Да мы проехали эту тему. Женщина тут не причем. Откуда вы это взяли
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У бабушки остался в деревне? Классный такой.
Да
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У бабушки остался в деревне? Классный такой.
Ну вот в деревне же а не под забором. Видимо улица его стихия.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мы в семье завели собаку В момент развода с БМ Детям нужен был новый друг и отвлекающий фактор… нашли по объявлению на авито.. Его хозяева пытались сбыть: он был уже взрослый для щенка и брать никто не хотел его из-за неправильного прикуса. Плюс оказалось что есть серьезное заболевание и пес жил вольницей на улице всю жизнь, на садовом участке. Порода Керн, сам по себе и так живчик))) В общем товарищи, это был трындец) Он нам сожрал и описил всю квартиру) Домой с улицы не шел) гуляли
Прикольно )!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Прикольно )!
Спал со мной
Как супруг блин😂😂😂
Спасибо что «ноги не закидывал»
Клал голову на плечо вечно так по-свойски
😂😂😂
Я умирала от смеха)))

Детей, если болели, сторожил ночью не спал
Вздрагивал от каждого шороха и бежал ко мне лаять)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну вот в деревне же а не под забором. Видимо улица его стихия.
Да
Он уличный по «крови»
И оч контактный)))
Мы его навещаем теперь)) каждое лето))
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Спал со мной Как супруг блин😂😂😂 Спасибо что «ноги не закидывал» Клал голову на плечо вечно так по-свойски 😂😂😂 Я умирала от смеха))) Детей, если болели, сторожил ночью не спал Вздрагивал от каждого шороха и бежал ко мне лаять)))
Умница какая!!!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Умница какая!!!
Дохтор))
Скорая помощь))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Видимо улица его стихия.
Собаки привязываются к человеку.
Главное быть с хозяином.
Все остальное фон.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно! Ты ещё сомневался?
Ну и пускай beach_rt_68.gif
Как без них?
Мне скучно станет. Да и заряжаюсь от них.
От них и от змеюк. beach_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Собака из приюта. Повели себя не очень честно что ли там. Не сказали ничего про ее состояние. А у нее сепарационные тревоги (сейчас гораздо меньше) на улице поведение кошмар. Если собаки и люди 5 из 10 будут облаенны. Привезли ее из Краснодара. При общении показывали только яркие моменты. Собаку вернуть назад не смог. Она у меня с 6 февраля. Время то мало прошло. Она любит меня.
Алексей, Вы не переживайте, всё образуется. Наберитесь терпения, т.к. процесс адаптации собачки из приюта может растянуться не на один год, всё зависит от исходных условий. А Пёса ваша очень замечательная!)) И всё у вас с ней получится, потому что видно, как Вы её любите))


Вот эту собачулю забрали у горе-заводчиков два года назад. На тот момент ей было четыре года. Все четыре года она прожила в клетке, не зная человеческих рук и ласки. Она ела, испражнялась, приносила потомство, не гуляла и всё это...в клетке! Была с крайней степенью ожирения, с исковерканной психикой и боялась людей. Когда протягивали руку, чтобы её погладить, она вжималась в пол, как-будто её собирались бить. А я не знаю, может быть ей и доставалось. Так вот, потребовалось два года, чтобы собачуля вернулась в нормальное состояние. Но любовь и ласка сделали своё дело, хотя всё-равно осталась трусишкой.
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Алексей, Вы не переживайте, всё образуется. Наберитесь терпения, т.к. процесс адаптации собачки из приюта может растянуться не на один год, всё зависит от исходных условий. А Пёса ваша очень замечательная!)) И всё у вас с ней получится, потому что видно, как Вы её любите)) Вот эту собачулю забрали у горе-заводчиков два года назад. На тот момент ей было четыре года. Все четыре года она прожила в клетке, не зная человеческих рук и ласки. Она ела, испражнялась, приносила потомство, не гуляла и
Вот это да. Я и не думал что такое может быть. Использовали как денежное дерево. Такая моська у нее хорошая. Ну значит и моя адаптируется и все будет хорошо.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А теперь у нас девочка Мальтипушка Плюша живет))) Нежная и ласковая)) и никуда не убегает))
От холодильника убегать?
Да ни за что!!!
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Вот сейчас ходили гулять. Погуляла очень хорошо. Не лаяла ни накого к собакам не приставала. На нее лаяли. Она не пискнула. Вот всегда бы так было. Когда такие прогулки я просто кайфую от этого. Без нервов все спокойно. Эххххх
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр