загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Куда поведете ребенка на елку?
Страницы:
1
2
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Когда моей дочурке было 9-12 ей посчастливилось smile_rt_40.png))- было 9 билетов на разные елкиsmile_rt_40.png)-после чего дочь на следующий год попросила ,чтоб на елку было не более3билетовsmile_rt_40.png))-Говорит что 9-это перебор))))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Незабудка, Россия, Москва писала:
А с маленькой девочкой 2-х лет куда лучше всего пойти, может кто подскажет?
Мы в этом возрасте ходили в театр им. Н. Сац на получасовой спектакль "Теремок" или "Кошкин дом". Больше по времени ребенок просто не выдержит.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Когда моей дочурке было 9-12 ей посчастливилось ))- было 9 билетов на разные елки)-после чего дочь на следующий год попросила ,чтоб на елку было не более3билетов))-Говорит что 9-это перебор))))
Мне кажется и пять - перебор. 1-2 и достаточно. Нас завтра ждет кукольный спектакль на новогоднюю тему. Цирковое представление будет кстати ну и сама елка в ее классическом представлении...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Столько новогодних представлений! Аж кружится голова ,)
Вот это очень, на мой взгляд, заманчиво:

"Елка в бассейне СК Олимпийский "Тайна подземного моря".По отзывам это одно из самых выдающихся представлений этого сезона,синхронное плавание,цирковые номера,при этом елка ориентирована на разный возраст-знакомая ходила с 2хлетним сыном и дочкой подростком-всем очень понравилось..."

Если у кого-то билеты будут пропадать - пишите.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Меня вот привлекают еще два варианта. Елка в Градский холл, которая от 3+. И в Лужниках "Битва с троллем", там в конце бал обещают. Небось, только название громкое, обычная дискотека, небось, но название влечет! rolleyes_rt_40.gif
Но, возможно, мы обойдемся без этих обоих вариантов, как пойдет. У нас тут грипп косит детские ряды, а планов на январские уже много... если дойдем куда, отчитаюсь. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
И чего только нет... И елка Бабкиной, и елка Детского радио... Елка на Мосфильме... Глаза разбегаются)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Совсем недавно спрашивала совета про московские ёлки: https://gdepapa.ru/forum/deti/ot_3_do_7/topic18466/
У меня эта тема по Вашей ссылке очень долго не открывалась почему-то. И не была видна, видимо, по этой же причине, когда я искала при помощи поиска что-то о елках...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Незабудка, Россия, Москва писала:
А с маленькой девочкой 2-х лет куда лучше всего пойти, может кто подскажет?
Мы сегодня были на новогоднем представлении в театре Джигарханяна, очень понравилось! Представление длилось 1 час без антракта. Мне кажется, неплохой вариант для самых маленьких. Не очень долго, не утомительно.

Про саму елку: театр небольшой, камерный, в фойе стояла большая красивая елка, около которой разворачивался интерактив с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Очень понравилось, что в начале самого спектакля все герои представляются, обозначают себя: "я кощей, я лебедь, я черт, я Баба Яга" и т.д., что сразу же снимает миллион детских вопросов.

Спектакль подразумевает некоторую вовлеченность зала: зрители вызывают снегурочку, отвечают на вопросы героев и т.д. Никто никого на сцену не вытаскивает, актеры "не пристают" к отдельным зрителям.

Все очень интеллигентно, благопристойно (как и подобает классическому театру), с хорошими, понятными и в то же время яркими и интересными костюмами. Мне чуть-чуть не хватило декораций, но в то же время ни что не отвлекает зрителя от игры актеров.

Отдельно необходимо отметить подарки. Подарки просто восхитительные! Увесистая, туго набитая конфетами упаковка в виде большой конфеты и подарок полагался к каждому билету! Было невероятно приятно, что сладкий подарок получил не только ребенок, но еще и мама ,)
И все конфеты просто замечательные, подобранные с любовью, никаких там карамелек, "для веса" и проч.
А если учесть, что билеты нам достались по 400 рублей... Ммм) Мне даже стало как-то неудобно.

Вообще, в каждой детали организации праздника чувствовалась такая любовь к зрителю, такое неподдельное внимание, искренняя забота, это что-то невероятное!

Перед спектаклем рисовали аквагрим, продавли шары, был небольшой уголок с игрушками-сувенирами (действительно запрятанный в уголочке, а не при входе "доставай, мол, родитель кошель"), все было так ненавязчиво, постоянно присутствовало и на каждом шагу подтверждалось ощущение, что здесь все для зрителя, а не зритель для заработка театра.

В общем, мы остались очень довольны.

Новогоднее представление сегодня игралось последний день, но до 8-го января включительно еще дают сказку "Двенадцать месяцев". Тоже с подарками.
P.S. "Двенадцать месяцев" премьерный спектакль, он будет идти и после новогодних праздников. Но уже без вручения подарков)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2017 15:25
НатальяЕгорова, Россия, Москва, 37 лет
НатальяЕгорова, Москва, 37 лет.
 
девочки, всем привет! а домой дед мороза детям никто не заказывает? у нас это традиция уже. дети ждут с нетерпением и пишут письма деду морозу. заказываем всегда здесь https://vk.com/dedmorozbal, уже привыкли и все устраивает. Программа не скучная и не заезженная. Главное, дети довольны. Лучше заранее записываться по телефону 8-962-905-12-28. надеюсь контакты кому-нибудь пригодятся. Знаю, что выбрать очень сложно достойного.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр