загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Что подарить родителям мужа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня тётя теща просила купить ей кресло качалку))я ей пытался объяснить, что кресло её ждёт лет через 30,а она хочу и всё))) После кресла она захотела трепрограмнный радио приёмник))) Проще наверно было бы найти цветочек аленький чем этот трехпрограмник)))
нормальная такая теща ))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нормальная такая теща ))
Фотоальбом, рамка для семейных фотографий, книга это уже так заезженно. Подарите им билеты в театр. На какой нибудь хороший спектакль. Наверняка они так давно там не были.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2019 04:14
Тарас, Украина, Харьков, 50 лет
Тарас, Украина, Харьков, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Решили отмечать Новый год с родителями мужа. Своим и ему я знаю что подарить, а вот его родителей совсем не знаю. Что бы такое подарить? Чтобы безделицей или дурным вкусом не показалось. Что вы дарили родителям мужей/жен на праздники? Флудить не возбраняется )
Какая-то прямо головоломка! Если исходить из того, что дарить нужно то, чего человек себе сам не купит, то можно подарить маме тонометр, а папе флягу с виски или наоборот)
А вообще, если серьёзно, то можно не ограничиваться какой-то условной суммой и подарить родителям новый ремонт на кухне или новый балкон, окна и т д.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
так с мужем вместе, у нас зп не московские )
Тогда подушку-электромассажер. Только хорошую.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Тарас, Украина, Харьков писал:
Какая-то прямо головоломка! Если исходить из того, что дарить нужно то, чего человек себе сам не купит, то можно подарить маме тонометр, а папе флягу с виски или наоборот) А вообще, если серьёзно, то можно не ограничиваться какой-то условной суммой и подарить родителям новый ремонт на кухне или новый балкон, окна и т д.
как по вашему им подарить ремонт если они сами им сейчас занимаются?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда подушку-электромассажер. Только хорошую.
хм, тоже не плохая идея.... даже не подушку а просто мощный электромассажер можно присмотреть. и приятно и полезно )
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Можно подарить пару красивых полотенец и наборы для душа- гель, пена, шампунь. Всегда раньше дарила родителям бм.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Можно подарить пару красивых полотенец и наборы для душа- гель, пена, шампунь. Всегда раньше дарила родителям бм.
наборы как-то слишком банально
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Можно подарить подарить подарочный сертификат в салон красоты.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Можно подарить подарить подарочный сертификат в салон красоты.
тут уже предлагали. по мне это тоже самое что денег дать ))
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кресло -мешок. 2шт. Потрясающе удобная вещь и красивая и расслабляет обалденно. Спина отдыхает в нем
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кресло -мешок. 2шт. Потрясающе удобная вещь и красивая и расслабляет обалденно. Спина отдыхает в нем
и лебёдку )) чтоб из мешка потом поднимать его папу с больной спиной ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я их не знаю как раз таки, видимся редко и ненадолго ) муж тут не помощник ибо ему пофиг ) на подарках я замороченная, люблю людям приятно делать и ненавижу с пустыми руками приходить, тем более в большой праздник. с одеждой и парфюмом сложно. надо вкусы знать, иначе валяться будет.
Электочайник. Чаиная пара.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
если подарите свекрови парфюм от шанель, вряд ли это будет валяться а уж хорошее шампанское с икрой, балыком, бельгийским шоколадом, например, точно не заваляются. Наволочки на подушки с новогодней тематикой как раз и есть пошлость, на мой взгляд.
Парфюм от шанель? Хоспади, да у меня бошка болит от этих духов.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Если ориентироваться на моих родителей, то я им люблю дарить билеты на мероприятия. Разброс цен разный, репертуар тоже. Знаю ,что им может понравится. В прошлый раз это был концерт в ЦДУ. Песни прошлых лет, исполнение в живую. Мама сказала, если закрыть глаза, то не отличить от Кобзона. Они были довольны.
Не факт. Я пару раз свекрови дарила билеты на два спектакля. Она мне по секрету сообщила, что, извини, но спектакль такое г-но. А спектакль на мой взгляд был шикарный : с чулпан и дроздовои.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
пока дом строится не планируем... с этим им придется подождать... хотя мне уже обещали двухкомнатную квартиру за внучку
У меня подруга тоже из-за дома откладывала, еле родила в 40. Ничего хорошего быть матерью в возрасте.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Фотоальбом, рамка для семейных фотографий, книга это уже так заезженно. Подарите им билеты в театр. На какой нибудь хороший спектакль. Наверняка они так давно там не были.
Билеты я дарила свекрови. Неблагодарное очень это дело. Людям, которые не театралы, не привыкли нигде бывать, чужды эти спектакли, вкуса нет, им нудно сидеть, а в буфете очень дорого. Потом мне это всё высказали.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Флудить не возбраняется )
Внука или внучку)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас еще есть шанс успеть подарить положительный тест на беременность))) оформить в золотую рамочку, например. Оригинально и запомнится 100%
Опередили)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
хм, тоже не плохая идея.... даже не подушку а просто мощный электромассажер можно присмотреть. и приятно и полезно )
Массажеры ерунда. А подушку подложил и лежишь. Польза есть и удобно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Что подарить родителям мужа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр