загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Что подарить родителям мужа?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
К твоей пенсии как раз появятся новые модели)) С гидромассажером и турбокачанием)))
Тут кресло - качалка 30-х годов
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Наверно все девочки хотят красивый сундук, вместо комода
Диня, чо, в Питер лыжи мылите? angel2.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
лет через 10 ,мы будем обсуждать ...крема от ревматизма))
blink_rt_40.gif не рановато для ревматизма-то?
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Прошу прощения, все не читала. Мне кажется, что в этом вопросе все-таки муж - главный советчик, даже если ему все равно. Вы ведь совсем недавно женаты, вряд ли он захочет Вас обидеть, не отклинувшись на просьбу о совете. А вот в магазин можно уже и одной сходить, чтобы не утомлять мужа.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Что бы такое подарить? Чтобы безделицей или дурным вкусом не показалось.
Свяжите им шапки, шарфы и варежки. И подарите.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
на юбилей свадьбы им картину подарили.
А картину какую?
Не советую, просто рассказываю. Я своим тоже дарила картину. Нашла фотку, где они вдвоём, нарядно одеты, на каком то мероприятии. Он сидит, она стоит рядом рука на его плече. Вот прям что надо фото. Вообщем, заказала эту фотку перенести на холст, чтоб большая такая картина получилась, состарить его, такую же широкую картинную раму под старину к ней делала.
Классно получилось. Очень понравилась. Повестили в спальне своей biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2019 16:13
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Электочайник. Чаиная пара.
а вот электрочайника у них нет... пригодился бы. но как-то не оригинально что ли
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня подруга тоже из-за дома откладывала, еле родила в 40. Ничего хорошего быть матерью в возрасте.
ничего хорошего и рожать когда не до этого, большинство из-за этого и разбегается. и так забот и проблем выше крыши.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Внука или внучку)
к нг точно не будет
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Массажеры ерунда. А подушку подложил и лежишь. Польза есть и удобно.
с чего ерунда если у меня есть и я с мужем им ну очень довольны? не ерунда а полезная и шикарная вещь.
там лежишь а тут муж/жена тебе массаж делают... я выбираю второе
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И у вас? Я думала, только я такая цаца. Массажер ващета вещь. Мне дарили когда-то такую электрическую японскую бандуру на длинной ручке, так она так спину мнёт, что меня аж с ног сносит)) я пользуюсь
и у нас такая же )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно подарить абонемент в спортзал.
вот это точно не вариант )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
прямо от всех? у них много ароматов. и "душных" типа "номер 5", и более легких. просто шанель любит шелк, мех и чувство меры.
У меня абсолютно от всех духов болит голова. Это началось постепенно с 22 лети. Сначала от одной какой-то марки, потом от другой, а потом от всех и всё. А от вынужденно го в дыхания жутких духов у меня однажды температура поднялась 37.8. Я вообще очень люблю, чтобы всё пахло водой и мылом, а больше ничем.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Мне кажется, что в этом вопросе все-таки муж - главный советчик
Вот щас прям абидна за форум стало angel2.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Наверно все девочки хотят красивый сундук, вместо комода
да, я тоже хотела ) только так как столяр сама его себе сделала, а потом у меня его мама отжала )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Наверно все девочки хотят красивый сундук, вместо комода
Аха, только подальше куда-нибудь, на дачу.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Прошу прощения, все не читала. Мне кажется, что в этом вопросе все-таки муж - главный советчик, даже если ему все равно. Вы ведь совсем недавно женаты, вряд ли он захочет Вас обидеть, не отклинувшись на просьбу о совете. А вот в магазин можно уже и одной сходить, чтобы не утомлять мужа.
у нас скорее наоборот.... "думай сама я те не советчик, но отвезу хоть на край света" ))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Свяжите им шапки, шарфы и варежки. И подарите.
я не вяжу, не мое это
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А картину какую? Не советую, просто рассказываю. Я своим тоже дарила картину. Нашла фотку, где они вдвоём, нарядно одеты, на каком то мероприятии. Он сидит, она стоит рядом рука на его плече. Вот прям что надо фото. Вообщем, заказала эту фотку перенести на холст, чтоб большая такая картина получилась, состарить его, такую же широкую картинную раму под старину к ней делала. Классно получилось. Очень понравилась. Повестили в спальне своей
вот такую же )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В теме... Что бы такое подарить? Чтобы безделицей или дурным вкусом не показалось. Зато они поняли, что у вас хороший вкус) Проще всего спросить у мужа, что любят родители, какие интересы у них и уже от этого отталкиваться.
А бывают такие мужья, которым по барабану, чем увлекаются родители. А мне их жалко стало, что живут скучно всю жизнь в Москве, никуда не ходят. А вот сходили два раза и всё обс-али. Мне теперь понятно, что есть куча скучного народа, которые никуда не ходят, а развлекаются только сплетнями о соседях.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Что подарить родителям мужа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр