загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Католики подтянулись.
И протестанты тоже give-rose_rt_60.gif счастливого Рождества amur.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Иногда мне очень хочется, чтобы у некоторых пользователей рядом с их постами в теме автоматом высвечивалось количество ими выпитого алкоголя. Это бы хотя бы об’ясняло агрессию. По теме: В роду у меня католики и православные с обеих сторон, я уважаю все религии. А Рождество, пусть даже и не наше, замечательный повод стать ближе, добрее и отпустить все плохое. С Рождеством католическим всех причастных! Берегите это волшебство в вас!
Спасибо дорогая «сказка» за такие важные и нужные слова! А то прямо Варфоломеевская ночь на память от некоторых коментов пришла.
P.S. Богородицы статуя. С рождеством,
хорошо сказано всех причастных верующих.

Пусть исполнятся даже сказочные мечты.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А сколько покупала - коробку?
Аха. biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Католиков и протестантов с праздником! За компанию хлопну рюмашку вечерком. Сам буду 6-го праздновать, так что жду от вас ответный жест.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
dntknw_rt_60.gif а как вы определяете кем вы являетесь? католиками, протестантами или ещё кем то... unsure_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Лагань писал:
а как вы определяете кем вы являетесь? католиками, протестантами или ещё кем то...

У азиаток католичек узнайте, ( такие тоже есть) вдруг поклоннику своей красоты расскажут. P.S. Если захотят с таким остроумным общаться.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Можно загадывать желания!
Загадал, чтоб сегодня была пятница. Если не сбудется - никогда больше ничего загадывать не буду!
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Католиков и протестантов с праздником! За компанию хлопну рюмашку вечерком. Сам буду 6-го праздновать, так что жду от вас ответный жест.
Спасибо за поздравления! Передам родственникам католикам!
Вечером вспомню добрым словом вас! Выпивая Испанского игристого и закусывая хамоном.
С божьей помощью пусть всё хорошо будет у вас!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Давайте уподобляется американцам. Да принципиально.
Лена ,а при чем тут американцы? Мое Рождество 7 января,а у мужа 25 декабря. Я поздравляю его с 24 на 25 декабря и мы отмечаем его Рождество,а мой супруг поздравляет меня 7 января и ходит со мной в мою Православную церковь на службу. Мы уважаем традиции друг друга и поддерживаем друг друга. Лютеране и католики такие же христиане как и мы православные! Это прекрасный и светлый праздник.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Всех католиков и лютеран С Рождеством! Всего вам и вашим семьям самого светлого,доброго и пркрасного! С праздником!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С божьей помощью пусть всё хорошо будет у вас!
Спасибо за тёплые пожелания. Пусть с Божьей помощью, всё хорошо будет у нас всех.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Всех католиков и лютеран С Рождеством! Всего вам и вашим семьям самого светлого,доброго и пркрасного! С праздником!
Всем пусть будет лучше и счастливей благодаря небесам!
Самые красивые фото Московского Католического собора
Застывшая величественная музыка в архитектурном исполнения прекрасном!
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У азиаток католичек узнайте, ( такие тоже есть) вдруг поклоннику своей красоты расскажут. P.S. Если захотят с таким остроумным общаться.
unsure_rt_40.gif просто поинтересовался. Даже спросить нельзя чтоль? Мне вот кажется что я буддист smiley-ast_rt_40.gif

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Лена ,а при чем тут американцы? Мое Рождество 7 января,а у мужа 25 декабря. Я поздравляю его с 24 на 25 декабря и мы отмечаем его Рождество,а мой супруг поздравляет меня 7 января и ходит со мной в мою Православную церковь на службу. Мы уважаем традиции друг друга и поддерживаем друг друга. Лютеране и католики такие же христиане как и мы православные! Это прекрасный и светлый праздник.
А лютеране кто такие? what_rt_40.png У нас только православных знаю, католиков, протестантов, баптистов, свидетелей Иеговы и пр. Знакомая ходит в церковь "Краеугольный камень". Протестанты вроде. Они там песни поют, любят друг друга. Главная мысль как я поняла у них Бог это я, Бог внутри меня.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Так они и есть лютеране протестанты. У вас они протестанты тут лютеране это одно и тоже
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Так они и есть лютеране протестанты. У вас они протестанты тут лютеране это одно и тоже
Видимо от имени Мартин Лютер Кинг?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Видимо от имени Мартин Лютер Кинг?
да
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А лютеране кто такие? У нас только православных знаю, католиков, протестантов, баптистов, свидетелей Иеговы и пр. Знакомая ходит в церковь "Краеугольный камень". Протестанты вроде. Они там песни поют, любят друг друга. Главная мысль как я поняла у них Бог это я, Бог внутри меня.
Суть в принципе да такая н у них так же исповедь,причастие,венчание,отпевание и т.д. Просто в лютеранских храмах более скромно без золота пафоса,а у католиков и православных более богатые интерьеры.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А лютеране кто такие? У нас только православных знаю, католиков, протестантов, баптистов, свидетелей Иеговы и пр. Знакомая ходит в церковь "Краеугольный камень". Протестанты вроде. Они там песни поют, любят друг друга. Главная мысль как я поняла у них Бог это я, Бог внутри меня.
dntknw_rt_60.gif свидетели Иеговы позвонившие в квартиру подвыпившего преподавателя философии через полчаса приняли ислам буддизм и православие не отходя от домофона sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Любопытно,, все ли пересрались hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр