загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Значит зайти в тему и указывать, кому что делать, для Вас нормально! Когда же Вам отвечают, это Вас возмущает! Что дальше, что не с православным? Если Вы за православие так ратуете, то живите по православному календарю! Ненадо проявлять двуличие! А то получается, здесь мне нравится и я хочу, а здесь мне не нравится и поэтому никому нельзя!
Эт нормально тут. Здесь и дружат против кого-то))
Взяли и тему испоганили, как свою жизнь прям)
А так всё хорошо начиналось beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 25.12.2023 20:43
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Всех с праздником. Теперь целый список впереди.
Новый год
2.01 - день научной фантастики
4.01 - день Ньютона
Рождество православное
Старый новый
Крещение
Зимний свадебник

До заключительного наступления года дракона 10 февраля.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 

Лет сто этой маленькой иконе моей бабушки-католички.

С Рождеством!
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Значит зайти в тему и указывать, кому что делать, для Вас нормально! Когда же Вам отвечают, это Вас возмущает! Что дальше, что не с православным? Если Вы за православие так ратуете, то живите по православному календарю! Ненадо проявлять двуличие! А то получается, здесь мне нравится и я хочу, а здесь мне не нравится и поэтому никому нельзя!




А теперь перечитайте и убедитесь что кроме вас никто указаний тут не раздавал
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 25.12.2023 23:40
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А теперь перечитайте и убедитесь что кроме вас никто указаний тут не раздавал
О, халявная реклама)) beach_rt_68.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Всех с праздником. Теперь целый список впереди. Новый год 2.01 - день научной фантастики 4.01 - день Ньютона Рождество православное Старый новый Крещение Зимний свадебник До заключительного наступления года дракона 10 февраля.
Ну, собственно я предпологал, что примерно в запое быть до числа 10, но не думал что до февраля unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А теперь перечитайте и убедитесь что кроме вас никто указаний тут не раздавал
Читать я умею, и с памятью тоже не плохо!
Вы зашли в тему с поддержкой Елены, которая возмутила тема поздравления людей с праздником, так как это противоречит её мировоззрению! Естественно Вам были заданны вопросы, с которых Вы съехали ссылаясь на церковь и светскую власть!
И продолжаете до сих пор возмущаться в этой теме! Я не увидел в ваших коментариях желания поздравить людей, которым этот праздник близок! Не нравится покиньте тему!
Елена Люберцы, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 26.12.2023 09:07
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
О, халявная реклама))
Да мне не жалко))))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Я не увидел в ваших коментариях желания поздравить людей, которым этот праздник близок! Не нравится покиньте тему!
Пусть у вас останется хорошее послевкусие от созданной темы.
P.S.
Знайте в далекой теплой стране рады и благодарны что русские люди славящиеся тёплым радушием, с русской душой щедрой поздравили тех христиан, чья вера отличается от православной.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 27.12.2023 03:38
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр