загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года.
 
Да! точно! Супер!!! Надо попробовать. Как-что-нибудь будет готово, выложу фотки smile_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года.
 
Сарафанчик на лето smile_rt_40.png

Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
вяжу и крючком и спицами.. вышиваю.. пухом картины выкладываю.. из семян картины делаю.. да много чего есть, куда руки можно приложить ))) фотаю мало работы свои - сразу же и дарятся )))
вот то немногое, что успелось сфотать














и моя еще незаконченная работа
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.03.2013 12:00
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года.
 
Вау! как Красиво!!! Белый топик понравился с ананасами. и зелёненькое платьице для девочки. Иришка, а на какой возраст зелёное платье? Просто думаю, может дочке такое связать? Сколько у вас ниток ушло? и ск-ко времени на вязание зелёного платьица?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Первомайская писала:
Вау! как Красиво!!! Белый топик понравился с ананасами. и зелёненькое платьице для девочки. Иришка, а на какой возраст зелёное платье? Просто думаю, может дочке такое связать? Сколько у вас ниток ушло? и ск-ко времени на вязание зелёного платьица?
отвечаю по порядку:
Я - не Иришка wink_rt_40.png
зеленое платьице связано на возраст 4 года - ниточки ирис, идея взята из инета - и кокетка и юбочка -схема салфетки biggrin_rt_40.png сколько ушло ниток - не скажу - не помню dntknw_rt_60.gif вяжу много и часто, зеленое платье связано полтора года назад - уже даже не помню сколько и как.. а вяжется быстро.. я под фильмы вяжу ))) поэтому за пару дней - готово платье )))
а схема блузки взята на Осинке - для Осинок и фотала результат - поэтому и сохранилось фото )))
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года.
 
Здорово! Я тоже черпаю вдохновенье на Осинке и в инэте. Но вяжу гораздо дольше, по времени- на белую салфетку, у меня ушёл месяц, на оранжевый сарафанчик, тоже месяц- полтора...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "вязание крючком" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр