загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Я начет телека слаба стала, то ли от жизни отстала, иногда смотрю, а там бла-бла-бла...ниче не понимаю, потом реклама перебивает.
В выходные могу еще че-нить глянуть, типа "Пока все дома".
фильмы лучше на дисках смотреть или в кинотеатре..
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
телек у меня дома пылится .даже не стал продлевать на триколоре платные каналы..только зимой мне жить проще.нет времени.новости узнаю на рамблере

что то мы отвлеклись от темы.не актуальна.вяжут в основном те,кто живет в квартирах или те,у кого папы-мамы смотрят за внуками.а мамам уже проще жить жизнь.
дико завидую таким людям
Ольга, Россия, Смоленск, 53 года
Ольга, Смоленск, 53 года.
 
вяжу крючком с детства...кукол обвязывала...а когда родилась дочка стала ей вязать...на фотке одно из моих творений (костюмчик топик с брючками плюс шапочка)
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ольга, Россия, Смоленск писала:
вяжу крючком с детства...кукол обвязывала...а когда родилась дочка стала ей вязать...на фотке одно из моих творений (костюмчик топик с брючками плюс шапочка)
Прелесть, какая!!! Оля - МОЛОДЕЦ!!! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Смоленск, 53 года
Ольга, Смоленск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Прелесть, какая!!! Оля - МОЛОДЕЦ!!!
СПАСИБО!!! blush_rt_40.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Смоленск писала:
вяжу крючком с детства...кукол обвязывала...а когда родилась дочка стала ей вязать...на фотке одно из моих творений (костюмчик топик с брючками плюс шапочка)
Очень симпатично! Вы умница!
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
в детстве вязала... а потом как родила, стала опять баловаться этим делом, а сейчас времени мало, но иногда вяжу кто еще этим увлекается? и почему крючек а не спицы? и хватает ли у вас терпения довязать вещь?
меня не х tease_rt_82.gif ватает, но я восхищаюсь людьми, которые это умеют делать!!!!!
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года.
 
Я тоже люблю вязать крючком. сейчас вяжу для дочки в основном. На фото я в кофточке, которую вязала 10 лет назад smile_rt_40.png Мне больше крючок нравится, быстрее. Спицами тоже умею, но ими дольше.
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года.
 
вот несколько моих творений smile_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года.
 
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
а я вижу и крючком, и спицами) вечером, сын уже спит когда, я кино на компьютере включу и давай вязать)
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года.
 
Мила, а можно хоть одним глазком посмотреть ? что уже связали? можете фотки добавить?
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
молодцы девчонки))) я вот сына на дачу отвезу и тоже примусь за вязание!
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Первомайская писала:
Мила, а можно хоть одним глазком посмотреть ? что уже связали? можете фотки добавить?
конечно) с работы, правда, не могу добавить. Если не забуду - вечером покажу)
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Ну вот, из того что нашла - бусы для племянницы, митенки подруге и шапочка сыну) еще много всего было, но забывала фотографировать. Сейчас спицами вяжу гетры начальнице, доделаю и тоже покажу, если хотите)





Сообщение отредактировала Мила, Москва, м. Новокосино (автор поста) 20.03.2013 10:53
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года.
 
Класс!!! Минетки супер! Обязательно выкладывайте! Буду ждать! Мил, а бусы вы долго вязали? Сколько по времени? Я сейчас тоже вяжу дочке кое-что. Как будет готово. Тоже добавлю фотки smile_rt_40.png
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Первомайская писала:
...Мил, а бусы вы долго вязали? Сколько по времени? ... ...Минетки супер!...
на одну бусину уходит 10 минут. Плюс сборка еще минут 30. Крючок 0,5-0,75, нитки Ирис колорированные.

Минетки - митенки) это распространенная ошибка автоматизма глаз) если хотите, могу в блог свой добавить схемы и описания некоторые работ, достаточно подробных.
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года
Екатерина, Москва, м. Первомайская, 43 года.
 
Бусы прелесть! Я вот своей дочке тоже хочу какие-нибудь бусики связать к лету. Даже приглядела в инэте картинку вот.




Да, такие примерно... как свяжу выложу фотки smile_rt_40.png
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Для Екатерина, Москва, м. Первомайская:

хорошие) еще хорошая тема ромашек для девочек)
Страницы:
1
2
3
В теме "вязание крючком" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр