загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Смоленск, 53 года
Ольга, Россия, Смоленск, 53 года
один ребенок
Была 10.04.2013 23:28
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

18.05.11 01:20 Эдуард Асадов Дорожите счастьем, дорожите! Замечайте, радуйтесь, берите Радуги, рассветы, звезды глаз – Это все для вас, для вас, для вас. Услыхали трепетное слово – Радуйтесь. Не требуйте второго.... »»»

18.05.11 01:07 Эдуард Асадов Шар луны под звёздным абажуром Озарял уснувший городок. Шли, смеясь, по набережной хмурой Парень со спортивною фигурой И девчонка — хрупкий стебелёк. Видно, распалясь от разговора, Парень между прочим рассказал, Как однажды в бурю ради спора Он морской залив переплывал, Как боролся с дьявольским теченьем, Как швыряла молнии гроза.... »»»

18.05.11 01:04 Эдуард Асадов Да, легко живёт, наверно, тот, Кто всерьёз не любит никого. Тот, кто никому не отдаёт Ни души, ни сердца своего. У него — ни дружбы, ни любви, Ибо втайне безразличны все. Мчит он, как по гладкому шоссе, С равнодушным холодком в крови.... »»»

18.05.11 01:03 Эдуард Асадов Если друг твой в словесном споре Мог обиду тебе нанести, Это горько, но это не горе, Ты потом ему всё же прости. В жизни всякое может случиться, И, коль дружба у вас крепка, Из за глупого пустяка Ты не дай ей зазря разбиться.... »»»

14.05.11 22:40 И у меня такая же ситуация...вот только я за два года привыкла к тому что мы живем без него,что даже в мыслях не могу представить что мы живем вместе...хотя понимаю что ребенку нужен отец...и надеюсь все таки что мы прекрасно проживем без него.... »»»

13.05.11 22:13 ой как я с вами согласна!!! это точно когда сильный мужчина добивается всего в жизни с сильной женщиной...он почему то перебегает к слабой...а слабый тоже ищет слабую чтобы казатья сильным »»»

13.05.11 22:36 двумя руками ЗА...очень красиво и главное практично...высадил,а они цветут и глаз радуют до самых морозов...а к петунье я добавляю лилии и хризантемы... »»»

13.05.11 22:28 СПАСИБО!!! blush_rt_40.gif »»»

13.05.11 22:03 вяжу крючком с детства...кукол обвязывала...а когда родилась дочка стала ей вязать...на фотке одно из моих творений (костюмчик топик с брючками плюс шапочка) »»»

14.05.11 17:08 БРАВО!!!!! не всем дано такое счастье... »»»

14.05.11 15:07 это вечно жить под напрягом того не съешь, этого нельзя...а я люблю шоколад,да и для ума он очень полезен...поэтому не могу отказать себе...и какая разница полный человек или худой...главное как он относиться к жизни.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр