загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олесенька, Россия, Тольятти, 32 года
Олесенька, Тольятти, 32 года.
 
Недавно позвонил сказал, что готов вернуться, а я настолько привыкла к мысли, что воспитывать малыша буду сама... да и отношусь уже к человеку иначе..все как бы заросло в землю..и тут он со своими предложениями... до сих пор не могу взять за ум... почему когда человек перестает быть нужным..он вновь возмещается...Я после того как отказался от нас, не стала бегать искать встреч...просто ушла в сторону... не знаю как поступить... не люблю его, точно поняла. ну а как ребенку нужен отец....вопрос сложный....лично для меня!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Олесенька, Россия, Тольятти писала:
Недавно позвонил сказал, что готов вернуться, а я настолько привыкла к мысли, что воспитывать малыша буду сама... да и отношусь уже к человеку иначе..все как бы заросло в землю..и тут он со своими предложениями... до сих пор не могу взять за ум... почему когда человек перестает быть нужным..он вновь возмещается...Я после того как отказался от нас, не стала бегать искать встреч...просто ушла в сторону... не знаю как поступить... не люблю его, точно поняла. ну а как ребенку нужен отец....вопрос сложный....лично для меня!!!!
самый хороший совечтчик,тебе в данном вопросе это твое молодое материнское сердце прислушайся что оно тебе говорит?но принемая какоето решение вспомни,он уже уходил,!!!!.....оставив,тебя наедине с малышом,и вашими проблемами.!!!человек способный придать единожды,придаст и второй раз,!!!а жить ради ребенка с ним,и его терпеть,ради ребенка,.через полгода такого проживания ты будеш подавленна еще и морально,психологически,и физически!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал константин, Россия, Владивосток (автор поста) 14.05.2011 21:30
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
У меня похожая ситуация... Только он предал меня...
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
я считаю что уход ,оставление своей крохи это уже и есть предательство!!!!!!!!!
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
может попробуете.....а там видно будет?
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет.
 
Олесенька, Россия, Тольятти писала:
Недавно позвонил сказал, что готов вернуться, а я настолько привыкла к мысли, что воспитывать малыша буду сама... да и отношусь уже к человеку иначе..все как бы заросло в землю..и тут он со своими предложениями... до сих пор не могу взять за ум... почему когда человек перестает быть нужным..он вновь возмещается...Я после того как отказался от нас, не стала бегать искать встреч...просто ушла в сторону... не знаю как поступить... не люблю его, точно поняла. ну а как ребенку нужен отец....вопрос сложный....лично для меня!!!!
Олеся, у меня похожая ситуация, с той лишь разницей, что от БМ ушла я сама ("довел" меня чуть ли не до мыслей о самоубийстве), а теперь, спустя шесть лет (!!!) он решил "вернуть прошлое". Я считаю, вслед за Омаром Хайамом "Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало". Но я могу ошибаться, так что слушай СВОЕ сердце!!!
Татьяна Дмитриева, Россия, Борисоглебск, 54 года
Татьяна Дмитриева, Борисоглебск, 54 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
я считаю что уход ,оставление своей крохи это уже и есть предательство!!!!!!!!!
как трудно осознавать, что этот предатель жил с тобой, делил постель и хлеб... и даже обнадеживал в сомнениях..... sad_rt_40.png
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
А сколько ему лет!!!! Может он в силу своей молодости испугался. А сейчас осознал...подумал... Может и правдо хорошим отцом станет... Надо думать....
Олесенька, Россия, Тольятти, 32 года
Олесенька, Тольятти, 32 года.
 
Не знаю завтра должны увидиться...не знаю что будет..... umnik2_rt_46.gif
Татьяна Дмитриева, Россия, Борисоглебск, 54 года
Татьяна Дмитриева, Борисоглебск, 54 года.
 
Олесенька, Россия, Тольятти писала:
Не знаю завтра должны увидиться...не знаю что будет.....
Олесенька! Завтра День семьи, может не стоит рубить с плеча? wub_rt_44.gif
Олесенька, Россия, Тольятти, 32 года
Олесенька, Тольятти, 32 года.
 
Татьяна Дмитриева, Россия, Борисоглебск писала:
Олесенька! Завтра День семьи, может не стоит рубить с плеча?
Я правда не решила что будет...надо посмотреть ему в глаза!
Татьяна Дмитриева, Россия, Борисоглебск, 54 года
Татьяна Дмитриева, Борисоглебск, 54 года.
 
Олесенька, Россия, Тольятти писала:
Я правда не решила что будет...надо посмотреть ему в глаза!
У меня соседка по даче разошлась со своим гр. мужем, будучи беременной, сама родила, стала мамой-одиночкой, а он как забрал их из род.дома, так и живут втроем счастливо....
Олесенька, Россия, Тольятти, 32 года
Олесенька, Тольятти, 32 года.
 
Татьяна Дмитриева, Россия, Борисоглебск писала:
У меня соседка по даче разошлась со своим гр. мужем, будучи беременной, сама родила, стала мамой-одиночкой, а он как забрал их из род.дома, так и живут втроем счастливо....
Я вот не понимаю...я тут эти месяцы страдаю... ночами не сплю...а он тут заявляеться...даже слов нет
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Татьяна Дмитриева, Россия, Борисоглебск писала:
У меня соседка по даче разошлась со своим гр. мужем, будучи беременной, сама родила, стала мамой-одиночкой, а он как забрал их из род.дома, так и живут втроем счастливо....
У меня тоже соседка по даче есть. Разошлись с мужем. Он ушел к другой. Та его отбила. Прожил там 10лет. Родил. А потом опять встретились. И он вернулся обратно......Опять расписались .И уже бабушка и дедушка стали дважды....... happy_rt_40.png
Татьяна Дмитриева, Россия, Борисоглебск, 54 года
Татьяна Дмитриева, Борисоглебск, 54 года.
 
Девочка моя, это для тебя ребенок - бесценный дар, а для него, пока, дорогая игрушка - к ней привыкнуть надо!
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Олесенька, Россия, Тольятти писала:
Я вот не понимаю...я тут эти месяцы страдаю... ночами не сплю...а он тут заявляеться...даже слов нет
Мужчин трудно понять.... И не у всех отцовские чувства просыпаются сразу.... Согласна,что им надо привыкнуть к ребенку...
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Удачи, Олесенька! Пусть у тебя все будет хорошо! Главное-не возвращайся в отношения только из-за ребенка... Слушай свое сердце)....
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Мужчин трудно понять.... И не у всех отцовские чувства просыпаются сразу.... Согласна,что им надо привыкнуть к ребенку...
взяла в руки половник да жахнула ему по башке сразу как только порог переступил,всеб решилось сразу ,и в вашу пользу.с ними надо та поступать!!!хотя сам мужик,да и половником больно!!!!!!!!!!!!лутше так бы не поступал.и голова цела,и половник не помят.)))
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Я в свое время не приняла обратно. Не знаю, что бы вышло, сейчас жалею, что не попробовала.
Но жить для ребенка или прошлым, или все время мысленно вспоминая измену, нет никакого смысла. Если вы готовы, и ты и он, понять причины разлада, что-то изменить и выстроить новые отношения, то может и стоит начать все заново... Легко точно не будет. Но игра стоит свеч.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Удачи вам завтра, послушайте завтра свое сердце!
Ольга, Россия, Смоленск, 53 года
Ольга, Смоленск, 53 года.
 
И у меня такая же ситуация...вот только я за два года привыкла к тому что мы живем без него,что даже в мыслях не могу представить что мы живем вместе...хотя понимаю что ребенку нужен отец...и надеюсь все таки что мы прекрасно проживем без него
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр