загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгения, Москва, м. Митино, 31 год
Евгения, Москва, м. Митино, 31 год.
 
Муж геймер. Все свободное время посвещает онлайн игре: после работы бежит к компу и играет до 2 ночи ( хотя вставать в 8), перед работой утром играет, в выходные вообще встает в 9 и играет до 3х ночи. Его ничего не интересует, как бы я ни старалась ему ничего не нужно, он не стремиться проводить время со мной и нашей двухлетней дочкой. Я устала так жить.
Мы живем в одной комнате с ребенком, тут же и компьютер, который нет возможности переставить, муж постоянно сидит в голосовом чате. У меня голова разрывается от злости, ревности и постоянной бубнежки!! Дома недоделан ремонт, куча техники, которую надо починить, а ему все пофигу!
Уйти от него мне некуда: у меня есть квартира, но там живут мои бабушка и дед, с которыми жить я с ребенком не смогу, а больше идти мне некуда. То есть и уйти не могу, и терпеть не хочу. Дорогие, посоветуйте, что же мне делать?? К мужу не осталось никаких чувств, кроме злости. Не знаю как жить дальше
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Евгения, Москва, м. Митино:

Почитайте. https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic8270/
Евгения, Москва, м. Митино, 31 год
Евгения, Москва, м. Митино, 31 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Во что играет то ?
В последние месяца четыре в ArchAge
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Евгения, Москва, м. Митино писала:
В последние месяца четыре в ArchAge
Скажите, или МЫ или копм ! Ультимативно.
Не, я тоже поигрывал но, не запойно, изредка, в WoT. И сейчас играю. ))))
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Мой муж играл в танчики. Просто как одержимый. Я тогда беременная была. Но это прошло. Почему то перестал, когда я от него ушла... Наверно, он убегал от реальности в которой есть я))) А если серьёзно, то я не знаю как бороться с этой бедой(( Боюсь, ультиматумы вряд ли помогут((
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой муж играл в танчики. Просто как одержимый. Я тогда беременная была. Но это прошло. Почему то перестал, когда я от него ушла... Наверно, он убегал от реальности в которой есть я))) А если серьёзно, то я не знаю как бороться с этой бедой(( Боюсь, ультиматумы вряд ли помогут((
Если отношениями дорожит, если реальный мир нужен и не вирт, то послушает и поймёт.
А если нет, то тогда зачем вообще всё ? Пусть живёт с компом, и его любит, во всех смыслах. )))
Евгения, Москва, м. Митино, 31 год
Евгения, Москва, м. Митино, 31 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Если отношениями дорожит, если реальный мир нужен и не вирт, то послушает и поймёт. А если нет, то тогда зачем вообще всё ? Пусть живёт с компом, и его любит, во всех смыслах. )))
Это все понятно, только вот мне деваться некуда..
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Евгения, Москва, м. Митино писала:
Это все понятно, только вот мне деваться некуда..
Вы попробуйте объяснится. Может и поймёт. А там, если что, к бабушке с дедом. Уход тоже может повлиять на него. Раз уж так всё плохо, надо что-то делать.
Евгения, Москва, м. Митино, 31 год
Евгения, Москва, м. Митино, 31 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Вы попробуйте объяснится. Может и поймёт. А там, если что, к бабушке с дедом. Уход тоже может повлиять на него. Раз уж так всё плохо, надо что-то делать.
У них однушка, я очень боюсь навредить дочке.. там ведь никаких условий для нее! Наверное я просто трушу: страшно начинать совсем одной все заново..
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Евгения, Москва, м. Митино писала:
У них однушка, я очень боюсь навредить дочке.. там ведь никаких условий для нее! Наверное я просто трушу: страшно начинать совсем одной все заново..
У вас всего два пути.
Либо оставить всё как есть, либо попытаться всё изменить.
Евгения, Москва, м. Митино, 31 год
Евгения, Москва, м. Митино, 31 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
У вас всего два пути. Либо оставить всё как есть, либо попытаться всё изменить.
Мне кажется муж никогда не изменится.. всю ситуацию он перевернет в свою пользу, сделает меня стервой, которая отняла у него дочку, а он весь такой несчастный.. Грустно. Дочка любит его, не представляю как вести себя дальше, чтоб все было правильно
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Евгения, Москва, м. Митино писала:
Мне кажется муж никогда не изменится.. всю ситуацию он перевернет в свою пользу, сделает меня стервой, которая отняла у него дочку, а он весь такой несчастный.. Грустно. Дочка любит его, не представляю как вести себя дальше, чтоб все было правильно
Да ладно, может это просто только кажется ? Ну затянуло, это затягивает, но возможно всё не так трагично. Ну какой нормальный мужчина будет менять комп и вирт на жену и ребёнка ?! Попробуйте воздействовать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У нас на работе половина мужчин играет, при этом женаты уже много лет smile_rt_40.png))
Я сама была замужем за геймером, но причиной развода стало не это. Пока он сам не переболеет играми, ничего не изменится. По моим наблюдениям, всем рано или поздно надоедает; время, проводимое за компом, постепенно сокращается.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2014 00:38
Евгения, Москва, м. Митино, 31 год
Евгения, Москва, м. Митино, 31 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Да ладно, может это просто только кажется ? Ну затянуло, это затягивает, но возможно всё не так трагично. Ну какой нормальный мужчина будет менять комп и вирт на жену и ребёнка ?! Попробуйте воздействовать.
Пробовала к свекрови на неделю уезжать, пробовала на месяц к подруге. А итог один: умоляет вернуться, первые дня три шелковый, а потом все заново
Евгения, Москва, м. Митино, 31 год
Евгения, Москва, м. Митино, 31 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У нас на работе половина мужчин играет, при этом женаты уже много лет )) Я сама была замужем за геймером, но причиной развода стало не это. Пока он сам не переболеет играми, ничего не изменится. По моим наблюдениям, всем рано или поздно надоедает; время, проводимое за компом, постепенно сокращается.
Постепенно - это сколько? Мой уже полгода ежедневно играет и ему никапельки не надоедает
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Евгения, Москва, м. Митино писала:
Пробовала к свекрови на неделю уезжать, пробовала на месяц к подруге. А итог один: умоляет вернуться, первые дня три шелковый, а потом все заново
Значит всё таки есть воздействие. Значит всё обратимо.
Попробуйте вернутся с условиями. Копм - долой !
Евгения, Москва, м. Митино, 31 год
Евгения, Москва, м. Митино, 31 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Значит всё таки есть воздействие. Значит всё обратимо. Попробуйте вернутся с условиями. Копм - долой !
Один раз сказала, а он ответил "ты что, больная?".
Я могла бы долго его "дожимать", но у свекрови есиь мужчина и жить у нее дольше недели не выйдет, у подруг тоже больше двух недель не выходит: у всех своя жизнь
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Евгения, Москва, м. Митино писала:
Один раз сказала, а он ответил "ты что, больная?". Я могла бы долго его "дожимать", но у свекрови есиь мужчина и жить у нее дольше недели не выйдет, у подруг тоже больше двух недель не выходит: у всех своя жизнь
Значит, к бабушке с дедушкой, как бы это не было неудобно и ... дожимайте.
Евгения, Москва, м. Митино, 31 год
Евгения, Москва, м. Митино, 31 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Значит, к бабушке с дедушкой, как бы это не было неудобно и ... дожимайте.
Вам известны успешные завершения подобных ситуаций?
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Евгения, Москва, м. Митино писала:
Вам известны успешные завершения подобных ситуаций?
У меня не было мужа-геймера. biggrin_rt_40.png
А вообще, я всё выше написал. smile_rt_40.png
Я тоже играл, и сейчас играю но, не ставил игру на первое место. Это так, иногда ненадолго отойти от реальности и не более. Хотя это интересно и затягивает. Моей БЖ это не нравилось но, я играл нечасто и лишь в оговоренное с ней время. Правда иногда выходил за лимит. rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр